Атриум, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Уфа, Заки Валиди, 64/2 (402 офис; 4 этаж)


Атриум, ООО, строительная компания Атриум, ООО, строительная компания

4.8

4 оценили
Строим дома для счастья! Коттедж с участком по цене однушки! 🌲🏠

Большое количество проектов смотрите ниже и на нашем сайте atriumufa.ru

Задай свой вопрос нам: +79373055287 ☎
Категория Ремонт / отделка помещений, Продажа земельных участков / малоэтажных домов, Строительство дач / коттеджей, Архитектурно-строительное проектирование, Быстровозводимые здания / сооружения
Город Уфа
Адрес Заки Валиди, 64/2 (402 офис; 4 этаж)
Телефон +7(937)305-52-87 +7(347)266-69-79
Сайт atriumufa.ru
ВК stroitelstvo_prodaga_domov_kot


Like Мне нравится

Недавно мы с моим мужем шведом решили переехать ко мне на родину в город Уфу из Стокгольма. Это был большой шаг для нас, и были обеспокоены тем что не сможем найти дом который будет соответствовать скандинавскому стандарту. Мы получили очень хорошую поддержку от компании Атриум и помощь во всем, от расчетов, вариантов, которые нам подходят, банковскими контактами и т. Д. Роман и Руслан, а так же многие другие люди которые работают в этой компании сделали большой проект ощутимым! Мы были в надежных руках, и если что-то случалось на пути, они помогали решить эту проблему. Мы очень благодарны и довольны нашим домом. Мы чувствавали себя в безопасности и они сделали все что бы сделать нас счастливыми.

Отправлено 6 лет назад

От Marina Hallerstedt

Like Мне нравится

Пол года уже живем в доме, который купили в компании "Атриум". Очень хочется выразить благодарность этой компании. Отличный дом, экологически-чистый, а самое главное - цена соответствует качеству!!! Мы долго искали себе дом, но за такую цену дома точно нигде нет! Шикарное вручение ключей (прям целая сценка) плюс в подарок еще и огромный телевизор дали, было очень приятно))) спасибо огромное компании "Атриум". Желаю вам процветания и всего самого наилучшего!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Нам очень понравился дом по проекту "Малый Инзер" удобная планировка, чистый экологический материал, чистовая отделка, все розетки, выключатели, межкомнатные двери, унитаз, ванна все было уже установлены. Нас очень хорошо приняли, и даже устроили нам праздник на вручения ключей. Мы с мужем давно мечтали о таком доме. Спасибо большое всем сотрудникам компании "Атриум" особенно прорабу Галиму. Мы ваши клиенты по договору № 112. Желаем вам по больше клиентов и процветания.

Отправлено 8 лет назад

От 89373055289

Like Мне нравится

Обращалась я в 2013 году в начале апреля поводу покупки деревянного дома. Нам очень понравился деревянный дом 77 м2 в п. Зинино. Объявление увидили на сайте Авито, после чего мы позвонили, нам по тел все разъяснили, объяснили, договорились о встрече на след же день. Как только мы с супругом увидили дом, он сразу нам понравился. Дом был к готовности 75 % мы оставили задаток, заключили договор. Но не об этом. Дом в котором мы сейчас живем, он не большой по планировке 77 м2, но он очень уютный, комфортный, теплый, современный. Купили за 2 мил 590 тыс руб в Зинино с участком 6 соток с забором, чистовая отделка. Нам понравилось: Первое - Цена привлекательная Второе - Гарантия 5 лет Третье - Качество на высшим уровни Четвертое - Юридическое сопровожение Пятое - Хочу сказать спасибо всем сотрудникам компании Атриум за добросовеснный труд, за хорошее отношение к нам клиентам, и за то что не оставляют нас без внимание. Особенно хочу поблагодарить прораба Андрея за его безупречнный труд,

Отправлено 10 лет назад

От tylpan1979@mail.ru