Атриум, мебельный салон отзывы и оценка

Новосибирск, Широкая, 1а (1 этаж)


Атриум, мебельный салон

3

20 оценили
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Широкая, 1а (1 этаж)
Телефон +7(383)335-01-83 +7(383)335-01-12 +7(383)335-02-10


Dislike Мне не нравится

Люди! Не покупайте у них ничего!!! Заказали через них стенку, срок 3 недели, прошло уже 6 недель, а стенки так и нет!!! Каждую неделю говорили что в четверг получим! В итоге ничего, тут сами опять им звонили сказали забирать, потом они перезваниваются и говорят что нет центральной секции! В итоге так и остались без стенки!!! Они не уважают своих Клеентов совсем, шарашкина контора!!! Никогда больше там не будем ничего брать и вам не советуем.

Отправлено 5 лет назад

От lena_rsm

Dislike Мне не нравится

Второй раз купили мебель в этом салоне и второй раз они не держат слово касаемо сроков. Даже когда мебель уже приехала в Новосибирск, и они по телефону говорят в какой день можно будет забрать, то смело прибавляйте несколько дней. Не знают они что такое отвечать за свои обещания. Ну и естественно никаких "извините", для этого салона такая работа, когда плевать на всех и никто ни за что не отвечает - норма

Отправлено 6 лет назад

От Aborigen

Dislike Мне не нравится

Купили мебель 13.12.2017 с самовывозом.оказалось в этом магазине продают мебель которой нет в наличии .до сих пор дождаться мебели не можем .уже 25.12.17.говорят в магазине будет мебель после нового года.будем расторгать договор.ужасный магазин.весь новый год испорчен. Не кому не советую покупать там что -либо!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Ильинская

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хотел прикупить пару диванов. Покупал здесь когда то спальню. С порога на меня "набросилась" девушка, что только сейчас и только для вас акция и т.д. Попросил ее дать мне возможность посмотреть ассортимент, ее хватило на полминуты и она опять ко мне бежит. Под прессингом быстро посмотрел что мне было необходимо , а покупатель я был один в магазине. Резюме: цены выше средних , и самое главное ужасные продавцы.

Отправлено 7 лет назад

От danigval

Dislike Мне не нравится

Про качество мебели пока ничего сказать не могу, но как только будет что написать - сразу поделюсь. А вот про обслуживание....) Вообще, чем больше мебельных магазинов я посещаю, тем прочнее мое осознание того, что с мебельными магазинами в городе все плохо) Вот есть какие-нибудь крупные Икея и Леруа у которых все более-менее прилично и разнообразно, а вот есть все остальные - масса точек продаж почти одного и тоже же с, как правило, ужасным обслуживанием. В этом магазине меня ужасно удивил персонал. Это такие женщины глубоко за 40, которые чувствуют себя как дома, а клиент здесь - это просто какой-то гость, который у порога не разулся). Мы вошли в зал, с нами не поздоровались, но это для меня не слишком важно, так что фиг бы с ним. Начали выбирать стол. К нам подошла женщина-консультант и тут началась ее удивительная консультация. Я вот даже не знаю, как передать это словами. Складывалось впечатление, что она вообще не понимает вопросы, которые ей задают, хотя ее стремление дать бесценный совет просто невозможно недооценить. Позабавил и тот факт, что несмотря на то, что мы явно демонстрировали свой интерес к другим товарам, представленным в зале, кроме того, который мы уже точно решили купить, женщина-консультант очень настойчиво звала нас присесть на стул у стола администратора, которая, к слову, в этот момент отсутствовала. Неужели не понятно, что нужно дать людям посмотреть все, что их интересует, а после уже оформлять заказ? На наши прямые вопросы, консультант отвечала другими вопросами, которые по ее замыслу, судя по всему, должны были помочь ей ответить на вопрос, который мы поставили себе. Почему нельзя просто молча постоять или ответить на поставленный вопрос - не ясно. Ну и стоит ли говорить, что на мое "до свидания" мне даже никто не ответил?) Хотела поставить 3 звезды, но пока писала отзыв, вспомнила в деталях сегодняшнюю "консультацию" и как-то перехотелось ставить "нормально" тому, что было просто плохо ).

Отправлено 7 лет назад

От Лиса Салливан

Dislike Мне не нравится

Покупали в Атриуме кухонный гарнитур и прихожую, к самому магазину и его сотрудникам притензий нет, но вот доставка вызывает кучу вопросов. Как мы поняли своей доставки у магазина нет, они пользуются услугами транспортных компаний, весьма непорядочных. Так продавец при покупателях созванивается с транспортной компанией на предмет стоимости доставки. При этом сумма доставки называется одна, а на деле сумма в разы больше, особенно за пределы города. Так за привезенный кухонный гарнитур в итоге с нас запросили на 1000 больше и на 900 рублей больше за доставку прихожей. Прихожую доставляло ООО Автокар (водитель Петров Константин). Организация непорядочная. Очень разочарованы. Это при том, что транспортных компаний - море, а они заманивают невысокой ценой 12 рублей за километр, а потом начинается, то бездорожье (хотя 6 км дороги отсыпано щебнем, ходит рейсовый автобус), то всплывают какие-то мифические расходы за экспедицию и ещё чёрт знает за что. Спорить бесполезно, звонки в транспмортную компанию результата не дают. Сплошной обман, и позор таким "транспортным компаниям". Ребята, будьте бдительны, не ведитесь на заверения о стоимости перевозки и если есть малейшая возможность ищите транспортную компанию сами. Для сравнения: покупали диван на левобережке и доставка со сборкой составила 1600 рублей, против ООО Автокар - 2600 рублей - это только доставка вместо оговореных 1600 рублей. Полное навязывание услуг! Очень неприятно и отбивает желание что-либо покупать в данном магазине, хотя мебель неплохая. Дос така вызывает горечь и не доставляет радости от такой покупки.

Отправлено 8 лет назад

От marina620710

Dislike Мне не нравится

Заказывали в этом магазине кухню, стенку и прихожую, сумма заказа очень даже приличная. На просьбу сделать скидку продавец сделала круглые глазки и развела руками: Только по карточкам, но их мы сейчас не выдаем. Опять же при таком заказе заставили оплатить подъем на этаж!!! При работающем грузовом лифте, мы оплатили подъем за все этажи. На мой вопрос: лифт работает почему мы платим за все этажи? кассир выдала истерику. .... Впечатления от магазина отвратительные!!!! Не рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От N

Like Мне нравится

Купили на днях, прихожую. Качество очень понравилось, доставка на следующий день!☺️ привезли с небольшим дефектом шкаф пенал, позвонили в магазин объяснили ситуацию,и быстро решили нашу проблему! Быстро, качественно, надежно! Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Milana-milana-milana2015

Like Мне нравится

Здравствуйте. Буду честной и краткой. Заказывали кухню. Быстро, качественно, надежно-это об этой фирме. Все сделали как положено, в сроках не подвели, ребята ответственные. Спасибо вам!

Отправлено 9 лет назад

От alla.kosyanenko

Like Мне нравится

Сначала отнеслась к этому магазину с предубеждением, а в итоге, мы купили там несколько предметов мебели, и купили с удовольствием- приятные, отзывчивые консультанты, парни из службы доставки, и еще отдельное спасибо сборщикам мебели-Алексею и Ивану. И доставка и сборка были точно в оговоренный срок и время.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Пришел в магазин в 18-57, конкретно купить комод,(раньше по времени не успеваю). Охранник и администратор сразу заявили: "ВЫ ЧТО! ВРЕМЯ ВИДЕЛИ СКОЛЬКО?!!" И между строк :"ПОШЕЛ ВОН ОТСЮДА, У НАС РАБОЧИЙ ДЕНЬ ЗАКОНЧИЛСЯ!" Так и не обслужили ...выставили за дверь! Удачи Всем работникам "Атриума"!

Отправлено 9 лет назад

От ban-master

Like Мне нравится

Человек, написавший предыдущий отзыв очень смешной....жить в России и не знать русского языка ...(ошибки почти в каждом слове!!) и при этом требовать к себе европейского обслуживания....Я покупала диван в этом же здании, только в отделе "Много Мебели"-полгода ни дивана, ни денег!!!На днях только забрала свои кровные...А в Атриуме выбрала диван-через 2 дня привезли-все довольны-СПАСИБО большое!! Сотрудники и сервис меня полностью устроили!!! А запрещающие таблички сейчас на дверях во всех крупных магазинах висят...

Отправлено 9 лет назад

От nat712

Dislike Мне не нравится

Купили в "Атриуме" 2шкафа+стол с образца в субботу, а доставку определили только на вторник на вторую половину, продовец сказал что до шести привезут и за час позвонят, а на самом деле привезли около восьми вечера без звонка,при покупке в магазине сказали что полностью разбирать не будут, только раз соединят, в итоге привезли собранный только один маленький шкаф, а остальное разобрали+интрукцию по сборке положили от того шкафа который собранный. Аминистратор там ни какой, ни здравствуйте, ни до свидание, мебель дорогая, обслуживание ужасное.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Купили в "Атриуме" шкаф. Это вторая наша покупка. С доставкой нас разочаровали. Говорят "привезем во второй половине дня". Это слишком расплывчатая формулировка для работающего человека, учитывая, что мы находимся в двух остановках от меб. салона. Директор и администратор выразили полное равнодушие. С клиентами у них не работают. не принято. Так трудно снять трубку и казать примерное время доставки. Клиент должен как привязанный сидеть вторую половину дня. Директор упрекнула меня в том, что я "не хочу потратить время на свою мебель". С какой стати я должна тратить время на мебель????А ведь мебель не дешевая и доставка оплачивается дополнительно. Большой контраст с работой продавца, которая была внимательна и профессиональна. Атриум, мы были о Вас лучшего мнения...

Отправлено 10 лет назад

От ixdy

Like Мне нравится

Мы покупали в "Атриуме" прихожую. Соотношение цена - качество хорошее. Все здорово! Претензий нет! Спасибо, наша прихожая нас радует. Желаем "Атриуму" успехов! )))

Отправлено 10 лет назад

От ixdy

Like Мне нравится

Купили стенку. доставка в срок, комплектация в порядке, качество отличное. Уже не первый раз там мебель покупаем. Довольны

Отправлено 11 лет назад

От Kotik

Dislike Мне не нравится

Очень порадовала надпись на входе: "Вход с мороженным, собаками и колясками - ЗАПРЕЩЕН!" Я, как мама очень маленького, голосую против!!! Делайте большие проходы, а не запрещайте вход!!!

Отправлено 11 лет назад

От Маруся

Like Мне нравится

Покупали компьютерный стол в начале июля. Выбрали, заказали уже собранным, оплатили, получили. Все четко. Накануне дня доставки напомнили, в день доставки позвонили за час, привезли как обещали, чуть ли не минута в минуту) До этого покупали там 2 раза шкафы-купе, тоже никаких претензий. Хороший магазин.

Отправлено 11 лет назад

От julia-novosib

Like Мне нравится

До нашей очереди в МФЦ было еще полчаса и мы решили зайти присмотреть функциональную зону для предстоящего омебеления. В отделе "Много Мебели" очень порадовала девочка консультант, которая вежливо, ненавязчиво и с улыбкой поинтересовалась нашими целями, снабдила каталогом и попросила обращаться если возникнут вопросы. Мы спокойно осмотрелись,пооткрывали,позахлопывали,подвигали. Попрощались с продавцами и идем обсуждаем. Тут из соседнего Лазурита выскакивает молодой человек\ - " А что вы ищите?" - "Спасибо,мы уже все нашли" - " В "Много Мебели"?" - "Да" - "Вам разве на дачу мебель нужна?" Я даже чуть оторопела от такого неприкрытого хамства как в сторону конкурентов,так и в нашу. Никогда к ним не пойду. Вот так опрометчиво один сотрудник может изгадить репутацию возможно даже и хорошей фирмы. Оценка Лазуриту -100 А сам торговый центр - хорошо

Отправлено 12 лет назад

От Анастасия Зверева