Атриум, клининговая компания отзывы и оценка

Тюмень, Чекистов, 38 (1 этаж)


Атриум, клининговая компания Атриум, клининговая компания

2

5 оценили
ХИМЧИСТКА
мягкой мебели,ковров,диванов,матрасов,
УБОРКА квартир,коттеджей,офисов,кафе,ресторанов,складов,магазинов,генеральная уборка
МОЙКА
окон,фасадов,витражей,балконов,лоджий
Категория Профессиональная уборка, Химчистки одежды / текстиля, Чистка / реставрация пухо-перьевых изделий, Оборудование для очистки воды, Дезинфекция / Дератизация / Дезинсекция
Город Тюмень
Адрес Чекистов, 38 (1 этаж)
Телефон +7(345)261-95-61 +7(345)270-65-70
Сайт оооатриум.рф
ВК 72atrium


Dislike Мне не нравится

Заказывали уборку квартиру - маленькой студии 24 квадратных метра: почистить микроволновку, холодильник, почистить кухонный фартук (стекло), уборка сан.узла и остальное. ПЛОХО! Клинер сказала, что у нас очень грязно. Ну так само собой, было бы чисто - не звали бы. Постоянно причитала, что грязи очень много. Фартук отмыли плохо, микроволновку - плохо, плиту - хорошо, холодильник - хорошо, кухонный гарнитур - плохо. Ванну почти не мыли, так душем прошлись, пол помыт плохо. Отдали 3 тысячи рублей и недовольны.

Отправлено 5 лет назад

От anya.s

Like Мне нравится

Хорошая компания,чистят быстро и не дорого с доставкой,наш ковёр после стирки как новый,спасибо!!! В булущем будем чистить диван...

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Не приятное впечатление оставляют о себе, с салоном автомобиля работать не умеют Правила эксплуатации автомобиля им не знакомы, освещение очень плохое в помещении - при приемке не видно много пропусков и недостатков их работы, абсолютно не приспособленное для чистки помещение и не квалифицированный персонал - отсюда и отвратительное качество их работы.

Отправлено 6 лет назад

От novilajn

Dislike Мне не нравится

Привезли ковёр, начали проверять. Оказался с том же состоянии, что и отдавали. От него шли неприятные запахи, засохшие куски грязи, и много крошек. Позвони сразу в эту контору, нам нагрубили, сказали оставить свой бред при себе, что они все чистили и ничего слышать не хотят. После чего скинули звонок и больше нам не отвечали. Через несколько дней мне удалось связаться с владельцем этой конторки. Он начал говорить, что ни за запахи, ни за грязь, ни за крошки они не отвечаю и это НЕ ОТМЫВАЮТ. Вопрос тогда, чем они вообще занимаются? После долгих разговоров и попыток решить эту проблему, владелец предложил мне решить проблему 'по-мужски' и позвал на стрелку. После этого можно сделать вывод о адекватности владельца и о конторе в целом. Множество других отзывов об этой конторе только подтверждают мои слова. Крайне не советую. Лучше найти старые и проверенные компании.

Отправлено 6 лет назад

От Томас Миллер

Dislike Мне не нравится

Бессовестная компания! Моя мама заказала чистку ковра. Сроки и цены нормальные. Ковер привезли после чистки - улыбнулись, распрощались. Развернула ковер - нечищенный СОВСЕМ. Решила, что произошла какая-то ошибка, быстро перезвонила, наивная. Выслушала тираду на тему: вы маразматики (прямо это слово было в тексте разговора) надоели, сами не знаете чего хотите. Я говорю, вы вернитесь, посмотрите, ковер правда грязный - вы сами увидите (смешная я). С издевками и хамством посоветовали везти на экспертизу и обращаться в суд. Позднее мне знающие люди объяснили, что вряд ли у этой компании есть цех и та машина для стирки ковров, которую они заявили на сайте, потому что таких машин всего две в Тюмени. Клининговое агенство чистит в лучшем случае моющим пылесосом. Хотя я и этого эффекта в моем случае не увидела. Пусть мои зря потраченные 1,5 т.р. пойдут им на пользу! Никому не советую обращаться в Атриум, это ОБМАНЩИКИ!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина