Атриум, агентство недвижимости отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 28а (3 этаж)


Атриум, агентство недвижимости Атриум, агентство недвижимости

5

3 оценили
Контактный телефон: (843) 259-79-79
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Согласование перепланировок
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 28а (3 этаж)
Телефон +7(843)259-79-79 +7(843)212-29-72
Сайт www.anatrium.ru
ВК anatrium


Like Мне нравится

Спасибо за отличную работу!!! Огромная признательность риелтору Еникеевой Татьяне Юрьевне! В короткий срок она помогла найти покупателя, провела довольно сложную сделку по продаже, сопровождала от начала и до конца, держала под контролем все звенья сделки (даже за границами республики). И подобрала нам отличный вариант покупки. За высокий профессионализм, человеческое отношение и участие огромное Вам спасибо, Татьяна! Успехов в дальнейшей работе и благодарных клиентов!

Отправлено 5 лет назад

От guzel

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о специалисте агенства Юлии Никоновой. Мы изначально пришли именно к ней, потому что её нам рекомендовал знакомый, который уже имел опыт сотрудничества с Юлей и агенством. Все рекомендации подтвердились уже при первой встрече, мы обратили внимание на подход к делу: вместе с руководителем Юлия очень обстоятельно изучили нашу ситуацию, объяснили план действий, абсолютно прозрачно нам его озвучили, ответили на все наши вопросы, на некоторые по-несколько раз🙈 Мы подписали договор, и начали сотрудничество. Хочу отметить, что сроки стояли короткие. Так же хочу отметить, что на всех этапах мы были в курсе всех событий, Юлия всегда была на связи, и повторюсь, абсолютно прозрачно вела свою деятельность, то есть мы не жили в неопределённости и в неведении, для нас это было очень важно, потому что в такой сложной ситуации, как Продажа, а потом и покупка недвижимости это придаёт уверенности. Что ещё могу отметить - общение с людьми, с покупателями нашей квартиры. Всегда на позитиве, очень грамотно ведёт разговор с возражениями, при всём при этом чётко соблюдая наши интересы. Очень рекомендую и выражаю большую благодарность!

Отправлено 6 лет назад

От Римма Мусина

Like Мне нравится

Спасибо за помощь в продаже квартиры и покупке другой. Риэлтору отдельное спасибо за терпение. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От настя