Атон, стоматологический центр отзывы и оценка

Братск, Рябикова, 45 (1 этаж)


Атон, стоматологический центр

3.9

10 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Братск
Адрес Рябикова, 45 (1 этаж)
Телефон +7(902)175-27-75 +7(395)338-34-21 +7(395)342-42-00
Сайт aton-med.ru


Like Мне нравится

Вчера с дочерью (8 лет) были в клинике, врач Алексей очень понравился ребёнку. Доброе и чуткое отношение, спокойный и отзывчивый человек! Одним словом - РЕКОМЕНДУЮ!!! Таким и должен быть детский стоматолог!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Горланова

Like Мне нравится

Посмотрев отзывы на клинику, посетил и не пожалел ни на секунду. Хорошие врачи, компетентные, делают все очень хорошо, ценник приемлемый, в общем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Артур Шиян

Dislike Мне не нравится

Оставлю свой отзыв. Удалял два года назад у них коренной зуб. К слову, когда удалял такой же зуб, но с другой стороны, но в ДРУГОЙ клинике, было совсем не больно. Но в Атоне, это вообще... два года прошло, до сих пор вспоминаю этот кошмар.. Анестезия не подействовала ВООБЩЕ!! Я чуть там не сдох! Кое как до дому в падун доехал и ещё часа два не мог пошевелиться от боли! Хотя я лояльно к боли отношусь, но ТАКОГО просто не должно быть! Это не допустимо! Издевательство самое настоящее, сравнимое с пытками!! Я готов даже переплатить в десять, В СТО раз больше но чтобы не испытывать такого! Трэш. Кол вам за это! Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От M55

Like Мне нравится

Большое спасибо всему коллективу стоматологического центра "Атон". Доброжелательный и приветливый персонал, хорошее оборудование. Остались исключительно положительные воспоминания! Особая благодарность Кузнецову Алексею Олеговичу - за внимательное и чуткое отношение, высокий профессионализм и личные качества.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Оксана

Like Мне нравится

Добрый день, лечили зуб дочери (5 лет), всё прошло успешно, ребёнок не испугался этой процедуры, сказала, что врач очень добрый. Так, что рекомендую детского стоматолога.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Бочерёнок

Dislike Мне не нравится

Моя мама, на горе свое, по рекомендации своей старой знакомой делала зубы у Шаманского Сергея Александровича. Мало того, что все это дело затянулось на несколько месяцев с постоянными переносами времени приема и долгими ожиданиями в очереди, с недоброжелательным отношением со стороны регистраторов, так еще и с более серьезными последствиями. Через шесть месяцев зубы под керамическими мостами ( а они обошлись в немалую сумму, в среднем один зуб семь с половиной тысяч рублей) начали болеть. Притом, что во время постановки мостов , мама говорила доктору, о том что зубы периодически дают о себе знать ночными болями, и что между верхним краем моста и десной есть щель, т.е обточенные зубы не до конца закрыты коронками. На что доктор сказал, что все придет в норму. При появлении проблем, как оказалось, к Шаманскому вообще записаться невозможно и нам после долгих разговоров по телефону с острой болью пришлось обращаться в другую клинику. Те заключения, которые сделал врач клиники ( по понятным причинам не буду называть имен) нас шокировали. Не буду вдаваться в подробности, но работа в Атоне была сделана с большими нарушениями и просто безобразно. Нам пришлось заплатить еще немалую сумму, чтобы все восстановить. Моя мама человек не скандальный, поэтому мы не стали обращаться в ни в прокуратуру , ни в роспотребнадзор. Мы просто сделали выводы и теперь хотим поделиться со всеми тем, что лечиться и протезироваться в АТОНЕ НЕ НУЖНО!!!!! Берегите свое здоровье и деньги, которые и так не просто заработать!!!! И еще забыла написать, что никаких документов и чеков в данной клинике нам не дали. Тут , конечно, правомерно задать вопрос контролирующим органам, почему не осуществляется контроль за медицинскими учреждениями, почему не лишают лицензии и не привлекают к ответственности????

Отправлено 7 лет назад

От svetlana.barilova

Like Мне нравится

Вчера посетила этот стоматологический центр и ни капли не пожалела, очень доброжелательный персонал и качественное выполнение работ! Я была в восторге, когда посмотрела на свои зубы, даже боялась кушать, чтоб не испортить такую красоту (мне проводили чистку-снятие зубного камня). Все супер!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Муравьёва

Like Мне нравится

Являюсь пациентом стоматологического центра уже давно, еще когда центра как такового и не было, а был кабинет "МЕДВЕДИЦА" в ДБ "Мечта". С зубами у меня большая беда, поэтому часто заглядываю к ним. Скажу честно, очень приятные люди , и медицинский персонал и администраторы. Встречают, как старого друга. Таких врачей, как здесь, редко где встретишь, руки у них золотые. То, что было и то, что стало у меня во рту, словами не выскажешь! Огромное спасибо Коробовской Дарье Викторовне за ее профессионализм и отзывчивое сердце. Сейчас все мои родные и знакомые тоже здесь лечатся и протезируются. Сама я давно на пенсии, мне документы от них ни к чему. А вот дочери весь пакет документов был предоставлен на оформление налогового вычета, никаких проблем с этим и с гарантией на работу не возникло. Очень рекомендую, дай Бог им всем здоровья!

Отправлено 8 лет назад

От kargina-v

Dislike Мне не нравится

Совершенно верно, что сделали не понятно, какие материалы и обезболивающее использовали?! Думала увижу в чеке, увидела только сумму. Один плюс было не больно, но хотелось бы, что бы врач обьяснял, что делает,и варианты) Вообщем впечатление на троечку(

Отправлено 8 лет назад

От Алена Викторовна