Атомикс, торгово-ремонтная компания отзывы и оценка

Калининград, Профессора Севастьянова, 24 (3 офис; 1 этаж)


Атомикс, торгово-ремонтная компания

4.2

5 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров
Город Калининград
Адрес Профессора Севастьянова, 24 (3 офис; 1 этаж)
Телефон +7(401)252-57-65
Сайт remont.noutbukov.su


Like Мне нравится

Брал клавиатуру и зарядное на ноутбук, самые низкие цены в городе

Отправлено

От Alex Alex

Dislike Мне не нравится

Я бы не стал туда обращаться. Это посредники, сами они не ремонтируют компьютеры. Отдал туда свою материнскую плату, спросил директора сколько будет стоит. он сказал около 1500 руб. Я оставил телефон и попросил позвонить и сказать после диагностики какова будет цена и стоит ли вообще ремонтировать, сказали хорошо перезвоним завтра. В итоге никто не перезвонил, пока я сам не приехал. Сказали мол забыли. а ремонт встал больше 7000 тысяч рублей, но со всеми скидками (из-за их косяка - так как забыли позвонить) 4800 рублей. Директор оправдывался мол, забыл позвонить, а мастер уже сделал. Мне просто предлагали за 3500 материнскую плату друзья.с а в итоге отдал почти 5000 рублей.

Отправлено

От Wlesik

Like Мне нравится

Продолжая тему про качество. Я работаю с фотографиями и мне нужна качественная матрица, конечно же IPS глянец (что бы и яркость не менее 1000 канделл и что бы экспозиция не маленькая была). Настроился я уже отдавать не меньше 15.000 рублей на свой acer'15 и ждать месяца три пока доедет. Но оказалось, что матраца стояла уже через 1.5 недели и она очень качественная. И самое главное - всего за ~5000 вместе с работой. Поэтому рекомендую это заведение, нежели асус центр

Отправлено

От Александр Воробьев

Like Мне нравится

Тоже хотелось написать чего хорошего про эту компанию. Были проблемы с ноутом, плюс, нужна была к нему зарядка. Такая, какую очень проблематично найти в Новосибирске-то было, а в Калининграде я даже не надеялась особо. Починили быстро, оригинальная зарядка оказалась дешевле, чем универсальные из обычного магазина электроники, которые ломаются через пять минут. Работают в Атомиксе приятные и интеллигентные люди. Искренне рекомендую.

Отправлено

От шнайпер

Like Мне нравится

Отличная компания и дружелюбный инженер) В прочем это не мешает ему справлялся со своей работой быстро и профессионально. А теперь конкретные плюсы этой компании: - Цена здесь ниже, чем у сервиса асус например. - Все сделают при Вас и даже могут конкретно показать в разобранном ноутбуке. Для меня это важно. Так как в том же асус сервисе вас могут развести на несуществующую проблему. - Ремонт тут не только быстрый, но и качественный. Замена термопасты - рекомендую. К тому же могут протестить систему охлаждения (да да, она тоже нуждается в проверке работоспособности). Приходил сюда несколько раз и приходить буду в будущем, потому что им можно довериться. Рекомендую.

Отправлено

От Александр Воробьев