АтомБит, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Челябинск, Маркса, 131 (105 секция; 1 этаж)


АтомБит, торгово-сервисная компания АтомБит, торгово-сервисная компания

3.5

12 оценили
МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ И АКСЕССУАРОВ

Всегда актуальная информация о наличии товаров у нас на сайте!

Адрес: ул. Маркса, д. 131, центральный вход с ул. Маркса справа от адресной таблички, первый этаж налево по коридору, магазин "АтомБит"

Режим работы:
с понедельника по субботу с 11:00 до 18:00

Телефон:
+7-922-636-89-09
Viber и WhatsApp на этом же номере

Доставка по всей России почтой, транспортными компаниями, бизнес-курьером EMS лично в руки.
___________________
Ваши вопросы техническому консультанту: vk.com/topic-67104168_41375298
Условия доставки: vk.com/topic-67104168_41375331

В комментариях запрещены:
- Маты и оскорбления;
- Обсуждение политики;
- Реклама, упоминание сторонних магазинов и спам.

⚡ БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО ТЕМАМ ⚡
— #инфо@atombit
— #полезное@atombit
— #юмор@atombit
— #статья@atombit
— #предложения@atombit
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Сетевое оборудование, Аксессуары к мобильным телефонам, Элементы питания
Город Челябинск
Адрес Маркса, 131 (105 секция; 1 этаж)
Телефон +7(922)636-89-09
Сайт atombit74.ru
ВК atombit


Like Мне нравится

Обращалась за переходником Hdmi на Vga. Подсказали, объяснили как подключать, предложили несколько вариантов. Осталась довольна, все работает. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Eternal optimist

Dislike Мне не нравится

Покупал конвертер VGA->RSA за 1500 руб и блок питания на 2А за 150 руб. Качество изображения не устроило. Продавец любезно вернул деньги за конвертер. По поводу блока уточнил в чем подвох (2 ампера за 150 руб). Продавец заверил, что подвоха нет. Вчера около 12 часов ночи хлопок и яркая вспышка поставили точку на работе блока. Купил удлинитель VGA по витой паре до 60 метров. Поставил, работает... только выключается каждые 2-3 мин на 1-2 секунды. Расстояние 30 метров. Может что-то с проводом?! Или...

Отправлено 6 лет назад

От Николай Заикин

Dislike Мне не нравится

Поставил бы 0. Товар не соответствует заявленным на упаковке характеристикам, при попытке вернуть товар продавцы заявили что даде за неисправный товар деньги не возвращают, прелагают другое пусть не нужное тебе, со слов продавца они же не просто там сидят, деньги зарабатывают, обходите стороной данный магазин, в инете есть магазины где этот же товар в 3,4 раза дешевле, не рекомендую!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От vasilievslav

Like Мне нравится

Отличная компания! Быстро и без лишних вопросов подобрали товар. Грамотно и четко растолковали что к чему и зачем подключается! Рекомендую всем. Цена радует. Покупал HDMI-переключатель 3in>1out

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Белобородов

Like Мне нравится

Отличный магазин,цены приятные,можно заказать доставку!Покупал адаптер wi-fi и блок питания для ноутбука,получилось ,что в этом магазине дешевле всего!

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Семихин

Like Мне нравится

Никита очень хороший продавец! грамотно объяснял, и отвечал на все мои вопросы. Пришел за патчкордом, а в итоге набрал домой всего что не мог найти в городе до этого!

Отправлено 6 лет назад

От stasermolaev

Like Мне нравится

Спустя 4 года жёсткий диск перестал стабильно работать. Первое, что я подумал, дело в кабеле. Пришли в данный магазин. Грамотный продавец сразу нашёл причину плохой работоспособности - разъём для подключения. Приобрели контейнер для жёсткого. Вскрыть и переставить на месте не получилось :) Дома разобрал, подключил. Доволен как слон. На фото пока в разобранном состоянии + не работающий шлейф. Ещё раз спасибо за терпение и подсказки, советы и контейнер.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Продавец не ориентируется в продукте, не особо приветливая. Всё желание пропало ехать в магазин.....

Отправлено 6 лет назад

От sinyanskiy_v_

Dislike Мне не нравится

Добрый день фламперы! Приехал в этот магазин за переходником - minidisplayport-VGA. Данный переходник оказался частично рабочим. Приехал на следующий день с просьбой о возврате денежных средств, на что руководитель отказал мне, предложив, купить товара на эквивалентную сумму. Написал претензию 15.11.2016. На 01.12.2016 года ответа нет. Подал жалобу в Роспотребнадзор. Сейчас ищу представителя. Из плюсов - хороший ассортимент, приветливая девушка продавец, которая ориентируется в товаре.

Отправлено 7 лет назад

От Anton Maksimov

Like Мне нравится

Много раз совершал интернет-покупки, но с таким вежливым и обходительным персоналом столкнулся впервые. Покупал процессор, так мне всё разъяснили, и объяснили, моментально отправили. Получил отлично упакованным и абсолютно рабочим, бонусом прислали теплопроводную пасту. Ребята явно занимаются своим делом. Спасибо им большое.

Отправлено 7 лет назад

От longar

Dislike Мне не нравится

Согласен насчет восстановленного и отремонтированного б/у железа. Покупал в этой фирме временную видяшку GeForce 8600 взамен вышедшей из строя своей. Нужна была на неделю-другую, но проработала в итоге еле-еле 2 дня, на 3й заполосила-поплыла. С гарантией заморачиваться не стал, просто купил новую карту в нормальном магазине. Поскольку мой отзыв уже не первый в таком духе, предполагаю, что все б/у железо в этой конторе восстановлено ремонтом, причем, последний достаточно кустарен. Будьте внимательны!

Отправлено 8 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Купил видеокарту б.у.Пришел вставил, артефачит, полосы по экрану.Пришел, неисправность подтвердилась.Продавец предложил две видеокарты на выбор.Выбрал 8800GS, проработала 2 месяца и сломалась.Открыл корпус достал карту и при осмотре очень удивился, из под графического чипа видеокарты потек флюс, его там в принципе не должно быть, это говорит что видеокарта подвергалась ремонту, пропаиванием чипа феном.Получается, все что было на выбор было в ремонте, при чем ,что ремонт пропаиванием феном, это временная мера, такой видеокарты хватает не на долго.

Отправлено 8 лет назад

От Александр