Atom, спортивно-оздоровительный клуб отзывы и оценка

Омск, Щербанёва, 20 (5 этаж)


Atom, спортивно-оздоровительный клуб Atom, спортивно-оздоровительный клуб

4.4

6 оценили
Фитнес-клуб Атом приглашает всех, кто активен, энергичен и желает поддерживать свое тело и душу в гармонии с собой! У нас есть все для того, чтобы достичь отличного результата: современный тренажерный зал, кардио-зал и зал групповых программ с самыми разнообразными направлениями, такими как Yoga, Pilates, FST, Powerstrike, Tae-Bo, Dance Aerobic и многое другое. Сделать процесс тренировки наиболее эффективным и интересным вам всегда помогут квалифицированные тренеры, которые разработают программу тренировок и питания индивидуально для вас. Чтобы восстановить силы и получить заряд бодрости и хорошего настроения к вашим услугам спорт-бар, сауна, массажный кабинет и солярий.
Приходи и освободи свою энергию!

Наш адрес: г. Омск ул. Щербанева, 20.
ост. Дом туриста.
тел. 20-11-37.
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара, Услуги массажиста
Город Омск
Адрес Щербанёва, 20 (5 этаж)
Телефон +7(381)220-11-37
ВК atomclub


Like Мне нравится

Мне очень нравится "Атом", уютный, чистый фитнес-клуб с приветливым персоналом. Доступные цены, хорошие тренеры, которые даже на групповых программах помогают каждому индивидуально. За "Зумбу" отдельное спасибо, танцевальная фитнес-программа, то, что покорило мое сердце!

Отправлено 8 лет назад

От avangardiska

Like Мне нравится

На честную четвёрку!!!) Хороший клуб, где каждый модет найти щанятия доя себя по вкусу - йога, зумба, степ, силовые тренеровки! ☺

Отправлено 8 лет назад

От nadia.06.10.xx

Like Мне нравится

Замечательный клуб, отличное местоположение и сама стоимость абонементов вполне разумная. Все оборудование и залы выполнены в современном стиле. Сюда приятно приходить и проводить время для занятия спортом. Клуб находится на пятом этаже, лифта конечно нет, но для меня это не помеха. Единственное на что бы я заострила внимание, так это наличие свободных шкафчиков. С ними проблема и поэтому приходится ждать, когда они освободятся, чтобы переодеться и спокойно идти на тренировку.

Отправлено 9 лет назад

От Oxana_P

Like Мне нравится

Давно посещаю групповые занятия в этом клубе и очень привязалась к позитивной Зумбе, которую ведет Аня. В каком бы настроении я не приходила на тренировку после Зумбы оно становится еще лучше. В самом клубе всё нравится - хоть и места немного, но всё аккуратно, уютно, приветливый персонал - девушки-администраторы на все вопросы отвечают подробно и всегда заинтересованы в том чтобы клиент остался доволен. Единственное, что, наверное, я не очень люблю, так это лестницу на 5-ый этаж))) Пожалуй, это "тренировка" перед тренировкой - не потому, что 5-ый этаж, а потому, что ступени высокие и неровные)

Отправлено 9 лет назад

От Gluestick

Dislike Мне не нравится

Хороший чистенький клуб и приветливый персонал. Понравилась система оплаты, но к странному расписанию так и не смогла привыкнуть. Классно что есть сауна, не классно что общая....я изза этого так и не пошла =) Еще немного смущает что часто менялся тренерский состав...Может уже все изменилось.

Отправлено 10 лет назад

От LARA

Info

Всем рекомендую йогу у Маши!!!

Отправлено 10 лет назад

От Tatyana Ulyanova