Атолл, сеть салонов дверей и напольных покрытий отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Железноводская, 3 (48 секция; 2 этаж)


Атолл, сеть салонов дверей и напольных покрытий Атолл, сеть салонов дверей и напольных покрытий

2

4 оценили
Работаем с 1995 года!
Категория Входные двери, Межкомнатные двери, Напольные покрытия / Комплектующие, Комплектующие для дверей, Окна
Город Санкт-Петербург
Адрес Железноводская, 3 (48 секция; 2 этаж)
Телефон +7(812)325-59-45 +7(812)325-56-80 +7(812)325-46-91
Сайт www.atollspb.ru
ВК atollspb


Dislike Мне не нравится

Опыт общения с данной компанией начался с замерщика, который приехал раньше, не дозвонился и уехал. Повторно согласился приехать только за повторную оплату. Вёл себя при замерах неприятно, по типу все вокруг дураки. Далее заказ в Гранд Каньоне. Сроки поставки постоянно сдвигались. Где то через 2-3 месяца выясеилось что входную дверь не привезут, предложили выбрать из того что есть. Выбрал. В итоге где то месяца через 4-5 мой заказ был готов. Благо ремонт затягивался и двери ждали. Попросили приехать и оплатить до 100 процентов, чтоб из моего заказа ничего не продали!? Приехал в то же день и оплатил. В итоге когда попросил привезти двери выяснилось ,что из моего заказа продано 2 коробки, цилиндр входной двери, а комплект доборов на арку оказался с браком . Было предложено подождать на что я позвонил начальнику розничного отдела и попросил хотя бы обеспечить меня моими коробками. Коробки в итоге привезли, но с отличной от других фурнитурой. Ездил на их склад и менял фурнитуру. При установке дверей выяснилось что в межкомнатных дверях установлены КИТАЙСКИЕ замки фирмы Abson 12209 вместо Abloy 2014. В договоре указан замок 2014 без указания Аблой. По телефону сказали что тип 2014 и это нормально. При розничной цене оригинального замка 340 р это выглядит крохоборством и мошенничеством. К входной двери поставили отдаленно подходящий цилиндр и еще одну деталь. За бракованные доборы, от которых я отказался, по сей день деньги не получил (прошло около трех недель). Никаких извинений за полгода общения я не слышал. Обращаться НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 5 лет назад

От Evgeny Taranyuk

Dislike Мне не нравится

Заказ №ЛА08000921. Полностью был оплачен 3 мая, крайний срок в договоре стоял 31 мая. Дверь привезли только 18.07, после неоднократной ругани. Фурнитуру так и не привезли, потому что постоянно переносили сроки и не давали никаких гарантий. Начальник отдела продаж лично назвали число 10 июля, и на следующий день прислал гарантийное письмо, в котором стояло уже 20 июля. После этого стало понятно, что обещаниям грошь цена. Написали заявление на возврат денежных средств за фурнитуру и купили сами в представительстве abloy ДЕШЕВЛЕ, чем у Атолла. Все эти 2.5 месяца никто на встречу естественно не шёл, сам не звонил. Менеджеры говорили, что ничего сами не знают о сроках, отправляли к руководителю, а руководитель естественно «сейчас занят», на письмо ответил 1 раз. Всячески не рекомендую Атолл, соседи заказали в ФинДвери и получили весь комплект на той же неделе, что и заказали. Делайте выводы.

Отправлено 5 лет назад

От Яковлев Андрей

Dislike Мне не нравится

3 июня сделан заказ двери, в договоре стоит дата поставки 12 сентября, договор ЛА06001421. 12 сентября звоню в компанию, мне довольно равнодушно отвечают, что срок перенесён на 30 сентября. Ну, и, разумеется, никаких гарантий. Больше всего, конечно, печёт от того, что никто не предупредил и даже не принёс извинений. Объяснили довольно детской отмазкой, что менеджер, который принимал мой заказ, уже в компании не работает. Ну, и в договоре, конечно, смешные 0.1% неустойки в противоречие ЗПП. Швах. Пойду консультироваться у адвоката по ЗПП.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Zhilkin

Like Мне нравится

Приобрели в "Атолл" финские межкомнатные двери и ламинат PERGO. Менеджеры салона подробно проконсультировали по всему ассортименту Атолл и помогли с выбором. Превосходное качество как дверей, так и ламината! Очень красиво смотрятся финские массивные двери! А ламинат мы выбрали с 4 фасками и теперь не нарадуемся!:) Дизайн квартиры получился очень изысканным.

Отправлено 9 лет назад

От sunny