Атолл-Авто, автосервис отзывы и оценка

Астрахань, Черниговская 2-я, 2а


Атолл-Авто, автосервис

2.3

6 оценили
Категория Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей
Город Астрахань
Адрес Черниговская 2-я, 2а
Телефон +7(851)255-51-44 +7(851)255-54-64 +7(906)177-05-05


Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! Были проблемы с подшипником компрессора кондиционера, так вот при замене вывели из строя компрессор в принципе, еще содрали за заправку кондера (которая без компрессора не нужна). В итоге замена компрессора за свой счет, в сервисе слушать ничего не хотят. Больше туда ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Горобец

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Приехала с проблемой машина глохнет на холостых оборотах. Взяли с меня 1000р за диагностику+500р за то, что якобы нашли ошибку(датчик коленвала). Решила оставить машину на замену датчика у них.Стояла там сутки с лишним. Звонят говорят, что типа починили какие то оголенные проводки и машина не глохнет, можно ездить, датчик якобы не надо покупать(соответственно сделали неправильную диагностику 1500р на ветер). Приезжаю говорят с вас 1500р и забирайте машину. Сажусь в машину, завожу она глохнет.... спрашиваю за что вы берете у меня 3000р если машина глохнет как и раньше???! в общем вся на нервах из за потраченного времени и денег, забираю с войной 1500р и уезжаю.Суть: сервис работает не на качество, а на высасывание денег, это однозначно.Конкретно мастер Цой Владимир Макарович и электрик Александр просто некомпетентны.Не советую сервис

Отправлено 7 лет назад

От Сара Ким

Like Мне нравится

У меня шевроле авео.Была проблема с омывателем стёкл.На лобовое вода брызгала нормально, а вот на заднее стекло не брызгала.Заехала в Атолл-авто уже перед закрытием,мастера всё аккуратно посмотрели,проверили.Очень быстро нашли причину и устранили её.Оказалось под обшивкой в салоне,трубка омывателя соскочила с фиксатора.Мастера очень грамотные и цены приемлимые. В следующий раз обязательно в Атолл-авто поеду.Сервис рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От p.kazack

Like Мне нравится

Отличная СТО, ДЕЛАЮТ всё хорошо и качественно! А главное быстро. Обехал несколько сервисов не могли найти причину, здесь нашли и устранили, денег много не взяли. Молодцы, советую. Теперь буду ремонтироваться только там!

Отправлено 7 лет назад

От zoomzoom480

Dislike Мне не нравится

Мой матиз заглох. Привезла к ним. попросила найти причину. Через два часа позвонили, чтобы забирала. Содрали с меня 1200 руб. Сказали, что сделали диагностику и причина поломки устранена! Как оказалось потом, Они поменяли всего навсего предохранитель (из-за перегоревшего предохранителя то машина и заглохла). Итог: машина как глохла так и глохнет, предохранитель один и тот же как перегорал так и перегорает. Второй раз к этим "чудо-мастерам" даже обращаться не хочется!!! Сейчас почитала отзывы о них, жаль, что не хватило ума раньше это сделать - сроду бы не поехала к ним- Ни одного хорошего!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Некомпетентные слесаря! Провёл летний выходной попросту, снимали старую деталь, не изучив новую. Итог: без извинений поставили старую деталь обратно, и ещё денег спросили по мелочи. Дело не в деньгах, а в потярянном мною времени выходного дня. Не рекомендую данный сервис.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry