ATMOSPHERE, фитнес-клуб отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Победы проспект, 25 (2 этаж)


ATMOSPHERE, фитнес-клуб ATMOSPHERE, фитнес-клуб

3.7

3 оценили
«Атмосфера» - первый и пока единственный в городе фитнес клуб, где в приоритет поставлены удобство и комфортная обстановка
для занятий фитнесом. Нам на самом деле удалось создать атмосферу, в которой заниматься собственным здоровьем и спортом
приятно всем – начинающим и продвинутым, женщинам и мужчинам.
У нас никто не почувствует себя «неформатным» или неуместным. Само пространство и обстановка во всех помещениях делают
пребывание у нас приятным. Наш клуб для тех, кому важны атмосфера и обстановка, для комфортных занятий спортом.

Фитнес клуб "АТМОСФЕРА" - "Комфорт - для каждого. Возможности - для всех!"

________________________________________
АТМОСФЕРА
* +7 (4217) 330-310
+7 (963) 827-71-24
* Проспект Победы, 25

Понедельник - Пятница
- 07:00 - 22:00 -
Суббота-Воскресенье
- 08:00 -21:00
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Косметика / Парфюмерия, Студии загара
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Победы проспект, 25 (2 этаж)
Телефон +7(421)733-03-10
Сайт atmosfit.ru
ВК club97162216


Like Мне нравится

Наконец-то в нашем городе появился сервис, появился предприниматель, который понял, что главное это качество обслуживания и удовлетворение клиента! Очень приятно, когда на ресепшене тебя встречают с улыбкой! Приветливые тренера, и всегда подскажут и помогут! Получаешь огромное удовольствие от посещения! Спасибо Вам ;)

Отправлено

От Павел

Dislike Мне не нравится

Не мог нарадоваться когда узнал что на Дземгах наконец то откроется зал не далеко от меня. Отличный большой зал с хорошим оснащением и достойной кардио зоной. В виду наличия абонемента в другой зал я не успел купить абонемент сюда, и как выяснилось позже, к своему счастью не успел. Хорошо что в зале прошел день открытых дверей. Зал представляет собой какую-то клоунаду. Тягу делать - нельзя. Жать веса более 140 кг - нельзя. Гантели после выполнения подхода - нужно опускать очень аккуратно. Блины и грифы не лучшего качества (во многих блинах уже повыпадали сердцевины). В целом зал представляет собой большую площадку для людей типа желающих похудеть и физруков, но не в коем случае не подходит для спортсменов. Если вы спортсмен который мечтает стать здоровым, или поднимать какие-то веса - то ни в коем случае не тратьте деньги на этот зал. В то-же время успел пообщаться с тренерами в этом заведение и понял, что знаниями они обделены. И дать вам какой-то более-менее нормальный план тренировок и расписать хорошую диету не смогут. Ну будем надеяться что руководство зала ещё пересмотрит свои взгляды в отношении спорта и зала в целом.

Отправлено

От kotomoran

Like Мне нравится

Прекрасное место нашего города, чистота, тренажерный зал впечатляет обилием и разнообразием, замечательная команда тренеров, сауна после тренировки очень расслабляет, удобство во всем. Высокий уровень. Спасибо вам ребята. Единственное что смутило- бутылки с кока-колой на баре, портят весь вид, человек пришедший за здоровьем вряд ли станет пить это. Уберите, не по феншую это )))

Отправлено

От Ольга