Atmosphera Lounge отзывы и оценка

Москва, Автозаводская, 19 к1 (цокольный этаж)


Atmosphera Lounge Atmosphera Lounge

5

6 оценили
Atmosphera Lounge
Кальянная на автозаводской. Москва, м. Автозаводская, Автозаводская yлица, 19к1? Вход со двора!

Телефон: +7 (977) 250-21-50

Режим работы:
воскресенье - четверг с 12:00 до 00:00,
пятница - суббота с 12:00 до 06:00

Ищете отличное место с уютной атмосферой и ласкающей слух lounge музыкой? Здесь каждый может ощутить спокойствие и умиротворение среди суеты мегаполиса. Здесь приятно проводить время с друзьями, а также со своим любимым человеком. Здесь можно провести деловую встречу, заключить выгодную сделку или просто оттянуться с коллегами по работе, устроив мини корпоратив. Способствовать вашему погружению в мир релакса будет наш самый вкусный и дымный кальян, а также чашечка доброго чая с печенюшками. Это место - где все невозможное становится явью, а ваши заветные мечты сбываются. Добро пожаловать в ATMOSPHERA Lounge!
Категория Кафе, Бары
Город Москва
Адрес Автозаводская, 19 к1 (цокольный этаж)
Телефон +7(977)250-21-50
Сайт atmospheralounge.ru
ВК atmospheralounge


Like Мне нравится

Нереально вкусные кальяны!!!!! Атмосфера очень приятная,и персонал очень вежливый!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Соловьев

Like Мне нравится

Клевое местечко. Честно не ожидал, что так понравится. Кальяны супер, на любой вкус. большой выбор пива и закусок, можно со своим, за пробковый сбор. Цены шикарные. на 1500р можно посидеть с кальяном на дарке, фумари или танже и закусками к пиву). Ставлю лайк этому месту однозначно!

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Vedruss

Like Мне нравится

Хорошее место , где можно провести вечер! Уютно , спокойно , играет хорошая музыка и самое главное - это кальяны, они действительно очень крутые)

Отправлено 6 лет назад

От irina.ivanova1900

Like Мне нравится

Был с друзьями, всё очень понравилось. Кальяны вкусные, один из кальянщиков девушка, знает своё дело, что очень приятно удивило!) Цены очень низкие! Хорошая музыка, уютно! Классное место, всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Юдичев

Like Мне нравится

Здравствуйте,хотелось бы поделиться своим отзывом о кальянной Atmosphera lounge. В этом заведении делают вкусные кальяны,приготовят вкусный горячий чай,что очень кстати зимой) Персонал дружелюбный,отзывчивый,а самое главное приветливый Интерьер на высоте,чувствуешь себя как дома Всем советую посетить это место

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина

Like Мне нравится

Добрый вечер,хочу поделиться с вами о прекрасной кальянной Atmosphera lounge В этом заведении вкусные и дымные кальяны,приветливый и доброжелательный персонал,интерьер на высоте,чувствуешь себя как дома Советую всем посетить это место

Отправлено 6 лет назад

От Lesya Krause