Атмосфера Уюта, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Ползунова, 1 (1 этаж)


Атмосфера Уюта, ООО, строительная компания

5

30 оценили
Категория Строительство бань / саун, Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений, Натяжные потолки, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Новосибирск
Адрес Ползунова, 1 (1 этаж)
Телефон +7(383)213-20-12
Сайт domvnovosibirske.ru
ВК comfort2132012


Like Мне нравится

Интересные крайние отзывы. Последних 2 года 80 процентов объектов строятся по рекомендации друзей и знакомых. 1. За все время существования компании - сроки строительства были сорваны 1 раз, дом сдали на 1 день позже))) заказчикам была выплачена неустойка(как в договоре прописано) 2. Материал все верно - закупается у партнеров и это не только не скрывается, об этом компания везде где можно говорит. По стоимостям - сумма строительства прописывается в договоре, она не меняется несмотря ни на что. В этом году стоимости на некоторые позиции выросли в 4 раза- не один заказчик не пострадал. 3. Все работы за которые мы берёмся мы делаем сами. Все, что не умеем делать отказываемся. Либо предупреждаем заказчика, что будем делать первый раз. Все честно!

Отправлено 2 года назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

В данной компании заказали септик, итог: атмосфера уюта наняло субподрядчика с подмоченной репутацией. Септик был сделан на неуд. Сами ничего не умеют.

Отправлено 2 года назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

В данной компании своих оборотный средств нет. Берут деньги с заказчика, покупают на деньги заказчика строительный материал, увеличивают закупочную цену. Заказчик платит дважды, ничего не подозревая.

Отправлено 3 года назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Компания с уставным капиталом в 10 тыс рублей. Для строительства объекта, берут деньги с заказчика, покупают строительный материал по завышенной цене, разницу в свой карман. Обходите стороной данную компанию.

Отправлено 3 года назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Компания УЖАС. Сорвали все сроки строительства. Люди обходите данное ООО стороной.

Отправлено 3 года назад

От Компания УЖАС. Сорвали все сроки строительства. Люди обходите данное ООО стороной.

Like Мне нравится

Всю зиму с мужем мониторили строительный рынок Новосибирска. Хотели заказать к весне на дачу новенькую баньку. Т.к живем в Дзержинском районе и ездить далеко не хотелось искали офис не далеко от дома. Сходив в несколько компаний остановились на двух. Проект бани был отрисован от руки внешний вид и план. Стали клиентами «Атмосферы Уюта». Хотелось бы отметить из достоинств 7 работу Татьяны, она все рассказывала понятно. И второе что проект перед заключением договора нарисовали бесплатно. И не пришлось платить за вагончик, где жили строители. У них все моменты продуманы. Не разу не пожалели, что выбрали их. Фото с дачи нашей баньки размещу позже. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Переяславская

Like Мне нравится

Заказывал установку септика двойного с переливом у данной компании по совету соседа. Ребята строили ему брусовой дом и устанавливали септик. Озвученная цена меня устроила я согласился. По работе все хорошо, септики установили по уровню. Ребята знают свою работу.

Отправлено 5 лет назад

От Pamcad

Like Мне нравится

Снова хочу сказать спасибо компании «Атмосфера Уюта», очень понравилась оперативность с которой ребята подошли в моей ситуации. Нужно было натянуть потолки в коттедже «Близком» за 3 дня, ребята отлично справились, спасибо монтажникам. После себя даже пропылесосили пол. Обращаюсь не в первый раз. Очень нравится работать с Вами.

Отправлено 5 лет назад

От Софья Коростелева

Like Мне нравится

Делали ремонт ванной комнаты в хрущевке пр.Дзержинского 28. Очень понравилось работать с данной компанией. Спасибо, девочкам в офисе, помогли выбрать цвета и материалы. Мастера сделали все очень качественно и быстро. Особое спасибо мастеру Сергею, очень позитивный человек. Ремонтом очень довольны!

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Шанский

Like Мне нравится

Заказывали небольшую баню из бруса 100 на 150, главное для нас было уложится в 3 недели до приезда гостей из Уфы. Искренне благодарен другу, что вывел меня на вас. Все понравилось, гости тоже оценили. Спасибо за уют!

Отправлено 6 лет назад

От olegpetdixtyarev

Like Мне нравится

Первое что для нас было важно, чтобы дом построили из качественного бруса, без плесени и сырости. Нормальный добротный дом, по ГОСТУ. И знаете, это какая то жесть, найти нормальную контору, та еще история. Начинали искать строителей хотя по обществу и разговаривая с соседями, теме кто строился недавно. Сообщество у нас конечно старенькое и в основном пенсионеры. Поэтому новеньких строений мало. И из того , что есть отзывы не совсем отрицательные, но и советовать особенно никто не советует. Было принято решение отобрать несколько строительных фирм в интернете. И съездить переговорить в офис. И тут конечно мы просто обалдели. Кто на что горазд. Цены примерно все одинаковые, не знаю как они так делают, то ли общаются все, то ли подглядывают друг за другом. Но подвох в другом, у тех кого цены ниже, половина работ не включена в стоимость. Т.е на картинке нарисован размытый домик и вроде все там есть, а оказывается нет))) Не вру не сколько, кто выбирает где строиться поймет. Металлочерепица не входит, дверь деревянная входная, балясины за отдельные деньги делают, пару ступеней на входе за отдельные деньги(причем за 5000 рублей), высота потолков для гномов, а если добавить несколько рядов, то +20000- 30000 рублей. В общем искали искали и нашли несколько компаний, среди десяток контор(это реально конторы, по другому их только по матершинному называть). Одна отсеялась потому ,что в субботу было написано работают, мы приехали никого нет(конечно не везкая причина). Другая отсеялась потому, что не понравилось что они на пол предлагают доски ложить(побоялись, что полы прогнет) и стены второго этажа уличные доской они строганной закрывают. По итогу, чем больше мы занимались поисками, тем больше начали понимать в стройке. Хоть самому строй. В общем заказали мы домик в «Атмосфере Уюта», в офисе все рассказали, фото какие то показывали домов. Все нас устроило и предоплата 25 процентов, многие 50 просят. С отзывом выкладываю фото, обратите внимание, как и что сделано. Лично мы с супругой не пожалели, решать Вам, где строиться.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Тохин

Like Мне нравится

Пришел в Атмосферу со своим проектом. Не в плане чертежа или еще какой то профессиональной штуки, а просто набросал на листочке примерно как вижу. Получился такой аля швейцарский шале, уютненький домик на 80 квадратов с большими панорамными окнами в центре. Как оказалось мою дилетнанскую зарисовку, архитектор на раз превратил в крутейший проект. Разместили камин, раскидали комнаты, так чтобы было передвигаться удобно, а не как у меня. В общем сложилось приятное впечатление, стройку наметил на лето, будем работать.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Корчнев

Like Мне нравится

Мы заказывали беседку, внесли оплату 25% и 8 мая ребята были уже на участке. Приехали к 9 утра, закончили где-то в 6 вечера... Работают чисто, за собой мусор весь убрали. Удивило, даже оконщики и те оставляют грязь, а тут все убрали за собой. 9 мая мы уже сидели в новой беседке и жарили шашлыки.

Отправлено 6 лет назад

От Софья Коростелева

Like Мне нравится

Дом был сдан в июне 2017, через три месяца возникла проблема, дверь в спальню стала закрываться с трудом. Ну думаю начались проблемы, хоть крестись. Позвонили менеджеру хотели ругаться, милая девушка сказала, что не переживайте, приедем все исправим. На следующий день приехал мастер (Олег)... не шибко разговорчивый. Чай отказался пить. Сказал где дверь? Мы ему показали... посмотрел ни слова не сказал и ушел. Звоним опять менеджеру, она рассмеялась, говорит не переживайте он у нас такой, скоро приедет. Через пол часа приехал с инструментами, снял обналичник, что то подкрутил и снова как новая. Сейчас проблем нет, все хорошо. P.S. Олег парень конечно хороший, но не мешало бы ему сказать, что иногда стоит клиентам говорить куда уходишь, чтоб не нервничали зря.

Отправлено 6 лет назад

От vovanchik2004

Like Мне нравится

Самый главный плюс, это то что за строителями не надо смотреть. Время и нервы остаются в покое! Кто строится не первый раз, знает на сколько это важно. За все время стройки я получил три звонка: Где ключ от ворот? Когда привезете камин? Приезжайте принимать. Все, больше меня не беспокоили, это о многом говорит. Фото итоговой работы прикрепляю.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Мокшанцев

Like Мне нравится

Просите директора лично курировать стройку, как в нашем случае. Получите достойный дом и родителям не стыдно будет показать.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Lyubchenko

Like Мне нравится

Огорчает то, что заказывать нужно заранее. Мы ожидали, что стройка начнется через неделю после заказа, но оказалось что в сезон они загружаются по самые помидоры и чтобы получить дом, нужно подождать. В нашем случае приступили через 3 недели. Поэтому если вы планируете строится, звоните заранее, чем раньше позвоните. тем быстрее заедите в дом. P.S. К качеству дома претензий нет, все по уму. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Харлова

Like Мне нравится

Заказывал в этой компании дом из бруса форматом 6х8. Прошло немного времени, мы уже живем в этом доме! Нам строили по индивидуальному проекту, поскольку моей супруге не хотелось чтобы это был типовой дом. Строительством довольны, сроки соблюдены, я сам почти каждый день приезжал на площадку, смотрел как ребята работают. Мне понравился подход компании к клиенту - всегда учитывают твои пожелания, свою работу знают на отлично! Очень довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Я строилась в данной компании зимой. Очень выгодно попала на акцию "скидка на свайный фундамент". На момент строительства не было никаких нареканий, да и после завершения - тоже все ок. Всё сделали как и было изначально оговорено и прописано в договоре. Поэтому могу рекомендовать эту организацию. А так - конечно, выбирайте, смотрите, приценяйтесь - компаний строительных пруд пруди. Строительство дома - это не ерунда, поэтому уделите выбору много времени и сил. Очень много историй даже у близких и знакомых, когда нарывались на не добросовестных подрядчиков.

Отправлено 6 лет назад

От lena.kirichenko.79

Like Мне нравится

В начале осени задумались мы с мужем о бане, домик то у нас стоит в СНТ Энергетик, а баньки очень не хватает. Долго искали строительные компании по интернету. Цены у всех разные, но почему-то выбрали Атмосферу Уюта. Это небольшая, строительная компания, руководителем которой является Виталий. Позвонила, пообщалась с менеджером по телефону, цены и условия меня устроили полностью, заключили договор на следующий день. Виталий приехал на наш участок сразу вместе с бригадой строителей. В течение 5 дней двое ребят собрали нам баню, за что им большое спасибо, всё сделали качественно и хорошо. Летом собираемся разбирать старую дачу и ставить новую, уже знаем, что обращаться будем в Атмосферу Уюта. Ещё раз большое, спасибо, Виталию, и всем ребятам, кто принимал участие, в строительстве бани.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Добрый день! 3 года назад мой муж решил построить дом самостоятельно и построил). Пока шла стройка мы чуть не развелись. Ощущение того, что мы могли сэкономить не покидало нас до самой установки крыши, но при пересчете всех затрат первоначальная смета выросла в 1,5 раза. После этого сделали вывод, что впредь будем обращаться только к профессионалам и не тратить время на стройку, а зарабатывать деньги))). Пришло время строить баню и мы обратились в несколько строительных компаний. Очень много дилетантов, очень много частников, много компаний которые завышают стоимость. По совету знакомых обратились в Атмосферу Уюта. Работа выполнена в срок, качество работы — отличное. Следует отметить: 1. Высокий профессионализм работников строительной бригады. 2. Аккуратность и добросовестность в отношении к выполненной работе. 3. Бережное отношение к окружающим посадкам и другому имуществу. 4. Идут навстречу разумным пожеланиям заказчика, неконфликтны, доброжелательны и приветливы. 5. Высокая степень организации и управления бригадой со стороны руководства фирмы. 6. Хорошее качество поставленного фирмой материала. Выражаем большую благодарность. Желаем процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Елена О.

Like Мне нравится

Ох, начну с самого начала ! Купили дом , недостроенный ! Опыта в отделке и строительстве у нашей семьи нет вообще ! Выбрали бригаду , спустя полторы недели было понятно , что обманывают нас по полной !!!! Руки опустились ...! Но друзья помогли , посоветовали бригаду ! Слушайте , но сказать , что " Атмосфера уюта " молодцы ничего не сказать !!!! Точные, быстрые , ответственные ! Работали 31 декабря и 2 января уже вышли вновь ! Три дня людям понадобилось , чтоб довести до ума второй этаж 80 кВ !!!! Нет нареканий вообще ! Никакого контроля бригаде не требовалась с нашей стороны , полное доверия к ребятам было !!! Работа на 5+! Цена на 5+ ! Пунктуальность 5+! Порядочность -ответсвенность 5+!!! Мы довольны работай !!!! Спасибо вам !!!! С Новым годом вас Атмосфера уюта !!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Добрый день. В июле поставили нам дом из профилированного бруса 145х185 мм. Сделали ленточный фундамент, потом возвели дом. Отделку запланировали на весну следующего года. Спасибо компании "Атмосфера Уюта" и отдельное спасибо бригаде и прорабу. Молодцы, сделали все хорошо, качественно. Вот несколько фотографий.

Отправлено 7 лет назад

От Любовь-И-Антон Середа

Like Мне нравится

К счастью мне с мужем не пришлось долго выбирать компанию, которая построит для нас уютную баньку. Соседка по участку порекомендовала не тратить время и сразу звонить в «Атмосферу Уюта». За что мы ей до сих пор очень благодарны! Финансы позволили заказать не большую баньку. Ребят строителей, которые построили нашу баньку, я могу только похвалить. Предварительно позвонили, договорились, когда подвезут оборудование и материалы. Не всех запомнила по именам, бригадир у них был Евгений. Порядочные, культурные, приветливые и вежливые работники. Дисциплинированная и слаженная команда. Как и обещали, управились за неделю! Никаких «дополнительных» работ и неучтенных расходов. Собрали за собой мусор, расфасовали по мешкам, отдельно сложили доски. Были сильные ливни и штормовые предупреждения, кровля уверенно прошла проверку. Хочу поблагодарить строителей за отличную работу и лично генерального руководителя! Так держать, молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Кириллова Регина

Like Мне нравится

Компания достойная! Только будьте аккуратны, когда сравниваете цены с другими компаниями. "Атмосфера Уюта" включает сразу в стоимость то, за что в других компаниях Вы потом будете доплачивать. по этому может показаться, что дороже. Брус отличного качества. Мы построили типовой проект. Моя семья довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Красненко Ольга

Like Мне нравится

Вот и подошло к концу строительство нашей бани по проекту Б-07(размером 6х8), договор на строительство сруба был заключен зимой 2015г, в этом году баня была сделана под ключ. Подрядчиков для строительства бани выбирали долго: объехали несколько выставочных площадок, прошерстили штук 50 сайтов разных компаний, в 5 или 6 компаний ездили в офисы на встречи, общались с менеджерами, считали, читали типовые договоры и т.п. Было страшно начинать: в прошлом году соседи строили похожую баню с начала мая до середины августа. Решились: подписали договор с ООО «Атмосфера Уюта», т.к. у них нашелся типовой проект, максимально похожий на то, что мы себе представляли; потом у нас возникла идея перевернуть этот проект « с ног на голову», поменять расположение частей сруба, что-то переставить, что-то передвинуть и т.п. Очень была обрадована, когда выяснилось, что все эти переделки возможны и никак не отразились на объявленной мне ранее сумме. Таким образом, я высоко оценила качество работы компании потому, что: - никаких неоправданных или неоговоренных до заключения договора доплат не возникло, цена в результате точно, как рассчитал менеджер при согласовании проекта и договора ; - обеспечение бригады материалами четко отлаженное и своевременное, один этап строительства только начинается, а уже подвозят материалы к следующему этапу; - скорость выполнения работ выше всяких похвал: бригада работала сосредоточенно, слаженно, рано утром начинали, часов в 7 вечера заканчивали, очень правильно рассчитывали время и силы. Думаю, именно благодаря такой грамотной организации процесса получилось быстро.

Отправлено 8 лет назад

От buffy-08

Like Мне нравится

Долго выбирали подрядчика для строительства дома и остановились на "Атмосфере Уюта". Казалось, рискованно полагаться на отсутствие каких либо отзывов, но мы решились и очень довольны своим выбором. Решающую роль сыграла основательность и ответственный подход Виталия - он постоянно на связи с клиентами и выполняет все обещания. Главное, не пришлось никак вмешиваться в процесс строительства - все было сделано "под ключ", без необходимости контролировать процесс и что-то корректировать. Хочется сказать отдельное спасибо бригаде, которая работали у нас на участке. Еще хочется отметить их аккуратность - домик, где они жили, был оставлен в идеальном состоянии. Также спасибо за доработку проекта дома по нашим пожеланиям.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Глебус