Атмосфера Уюта отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 8 (303 офис; 3 этаж)


Атмосфера Уюта

5

12 оценили
Категория Натяжные потолки, Ремонт / отделка помещений, Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Рольставни, Жалюзи
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 8 (303 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)380-48-91 +7(953)796-81-21
ВК potolki.nvkz


Like Мне нравится

От сотрудничества с вашей компанией у меня только положительное впечатление. Мне надо было очень срочно поставить потолки, так как намечалась длительная командировка. Ребята пошли мне навстречу, в самые короткие сроки, которые только были возможны, мне установили натяжные потолки на кухне и в спальне. Очень внимательное отношение к клиентам, компания идет навстречу и учитывает пожелание по срокам и времени.

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Соловьева

Like Мне нравится

Делали ремонт в ванной. Недочетов нет и что очень порадовало, что нам ремонт обошелся очень недорого и без предоплаты по договору с гарантией. Сразу же приехал их инженер, составил смету, рассчитал материалы, которые доставили через 2 дня. Сделали быстро и после себя мусор убрали! Получилось очень красиво!

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Ефимова

Like Мне нравится

Всем привет. Сделали нам в комнате натяжные потолки. Я очень доволен, буду вас рекомендовать знакомым ! Спасибо Вам большое за качество и сроки выполнения ! Очень быстро все сделали !

Отправлено 6 лет назад

От gureeffvowa

Like Мне нравится

Нужно было сделать ремонт в комнате (стены, потолок, светильники). Осталась очень довольна: все сделано идеально, быстро, толково, ровно по смете и договору. Сами привозят качественный материал, все слаженно делают, сами убирают и вывозят мусор. Очень рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От klimkin.yulya

Like Мне нравится

Спасибо за то что сделали свою работу качественно! Работы были сданы в срок, качество на высоте! Так что рекомендую обращаться в компанию !

Отправлено 6 лет назад

От Марина Михайлова

Like Мне нравится

В компании заказывал ремонт трехкомнатной квартиры. Понравилось то что ремонт был закончен в оговоренные сроки, качество ремонта очень хорошее. Так же огромный плюс заключается в том, что меня держали в курсе хода работ и ничего не утаивали.

Отправлено 6 лет назад

От valnoi

Like Мне нравится

Спасибо большое компании за ремонт. Все было сделано быстро, профессионально качественно осталась довольна. Друзья даже захотели такой ремонт как у меня так что вот так. Все стены перештукатурили, вывели все плоскости. Буду рекомендовать вас.

Отправлено 6 лет назад

От scharifova.elmira

Like Мне нравится

Мастера этой компании делали мне полноценный ремонт "под ключ". Работы были рассчитаны на два месяца и задержки по срокам не произошло. Сам ремонт сделан качественно. Бригада справлялась с любыми нюансами без напоминаний с моей стороны. Отдельная благодарность менеджеру, который держал всех и не позволял расслабляться. Хорошая ремонтная компания.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Лазарева

Like Мне нравится

Просто шикарный ремонт! Слов нет. Все сделали очень быстро, нам вьезжать необходимо было в кротчайшие сроки, т.к жили на сьемной. Нам пообещали что уложатся, и действительно. В течении месяца сделали косметический ремонт в нашей холупке) так ее жена называла до ремонта. Ну ,а, теперь язык не поворачивается так сказать. Угодили так угодили. Жена довольна, очень. Сроки быстрые, качество работы отличное) Что еще надо. Спасибо компании за такой ремонт в нашей квартире. Теперь то я знаю куда мне стоит обращаться! Сам буду сотрудничать с данной компание и друзьям рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От gureeviwan

Like Мне нравится

Проверенная компания, лично я заказывала остекление всей квартиры, а в этом году задумалась о том, что поры бы поменять и старые окошки на даче, для меня было важно качество, потому что в последние годы зимы выдаются суровыми. После замера окна стояли у меня уже спустя 2 недели. Я довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Громова

Like Мне нравится

Ремонт хороший отгрохали на кухне. Отличный просто, качество работы на высоте, цена приемлемая! Впредь непременно к ним обратимся, задумали как раз ремонт на даче. Советую, лично проверенно)

Отправлено 6 лет назад

От popova.inga-popova

Like Мне нравится

Мы купили квартиру в очень плачевном состоянии. Ремонт нужен был капитальный. Даже представить было страшно, как мы все это будем ремонтировать сами. Выбрали 3 фирмы, но путем сложения плюсов и минусов все же остановились на Атмосфере уюта. Материалы выбирали совместно с мастером, он прислушивался к нашим пожеланиям, мы к его советам. Путем совместных переговоров, выбрали наиболее оптимальный вариант. Цены приятно удивили. Процентов на 20-30 дешевле,чем в других фирмах выходило + еще гарантию на ремонт давали и рассрочку. Квартиру отремонтировали за 2 недели примерно, правда приступили к работе на 1 день позже нам сдали в срок. Муж периодически контролировал процесс, но это было лишним. Большая благодарность всему коллективу.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Белова