Атмосфера, студия танца и фитнеса отзывы и оценка

Томск, Сибирская, 29/1 (5 этаж)


Атмосфера, студия танца и фитнеса Атмосфера, студия танца и фитнеса

2.8

7 оценили
Категория Фитнес-клубы, Обучение танцам, Центры йоги
Город Томск
Адрес Сибирская, 29/1 (5 этаж)
Телефон +7(382)230-40-59 +7(382)250-42-13 +7(913)820-42-13
ВК atmosferatomsk


Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам. Ходила в данное место заниматься танцами, в частности Vogue. Про тренера ничего плохо сказать не могу, милейшая девушка, преподавала хорошо. Живу далековато, приходилось ехать полчаса, причём был декабрь и жуткие морозы. Несколько первых занятий мне понравились, затем началось что-то непонятное. Приехав в студию на занятие, мне говорили что оно отменено. Сказали больше такого не повториться. Затем приехав ещё раз - тоже самое. Оставила свой телефон и имя тренера с названием тренировки, чтобы в последствии мне звонили и предупреждали заранее. Затем приехав так в 4 или 5 раз (опять было отменено занятие) я психанула и выкинула этот абонемент. В итоге купив абонемент на 12 занятий отходила максимум 6. Не знаю чья была вина (некомпетентной девушки тренера или администратора), но очень обидно за потраченное время и деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Брагина

Dislike Мне не нравится

Все устраивает, но зал и раздевалки как будто не убираются неделями. Складывается впечатлений, что не ценят клиентов вообще. Сами бы позанимались в грязном и пыльном зале?! Я так не думаю

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Предыдущий отзыв Томички :) целиком и полностью передает все мои ощущения от проекта "Сделай тело с Атмосферой". Я узнала об Атмосфере так же через рекламу этого проекта, в моих планах был поиск зала для тренировок, а так как Атмосфера предлагала кроме тренировок еще и дополнительные бонусы в виде фотосессии, визажа и прочих мастер-классов, я подумала, почему бы и нет, тем более все это дело находится в 10 минутах от дома. На деле оказалось не все так, как описывалось. Насколько я была в восторге от тренировок с тренером, настолько же я была разочарована организацией всего остального обещанного. Фотосессию мы буквально клещами вытягивали из руководителя, каждый раз нам давали обещания, и каждый раз они не выполнялись, за 4 месяца нас посетил фотограф на 20 минут, через неделю мы получили около 20-30 фото на группу из 10 человек. Вторые 2 месяца этого проекта совершенно не окупили себя, поскольку заплатив 4500 я по сути получила только регулярные тренировки, которые на данный момент стоят 1700 руб/месяц (3400 руб/2 месяца). Проще было бы покупать месячные абонементы. Честно говоря, чувствую себя немного обманутой. Был один МК по питанию, и один рекламный МК по визажу, за которые я никогда бы не отдала 1100 руб. Евгения, действительно, собрав деньги со всех просто бросила проект и уехала в отпуск, не оставив за себя ответственного и никто не мог получить ответа, пока она не вернулась со своего длительного 3-недельного отпуска. В зале на сегодняшний день обрушиваются стены и побиты 80% зеркал, пол мягко говоря постоянно пыльный, в раздевалках разваливаются шкафчики, и сломаны ручки у дверей, все эти мелочи складываются в очень грустную картину и совершенно не радуют. Мне очень бы хотелось вернуться к тренеру, она очень классная, но меня совершенно не радует перспектива заниматься в такой "атмосфере". К слову за 4 месяца моим результатом стали потерянные 10 кг веса (с 70 до 60 кг при росте 171 см), поэтому я пишу этот отзыв не из за разочарования в своих результатах. :)

Отправлено 8 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

К сожалению, мой отзыв в VK был удален, т.к. был не угоден организаторам в связи с его негативностью. Напишу здесь. В начале 2016года Атмосфера организовала проект "сделай тело" и я в нем участвовала. Стоимость 4500руб (сейчас 4900) http://znaigorod.ru/afisha/otkryt-nabor-v-novye-gruppy-fitnes-proekta-sdelay-telo-s-atmosferoy-start-22-fevralya Как бы мне не было грустно об этом говорить, но я считаю проект провальным. К тренерам (ни к одной, ни к другой (занималась у обеих) претензий нет. Девочки на высоте, тренировки всегда в удовольствие, всегда с эффектом – приятным тонусом и дрожью мышц. Только тренеры и мотивировали меня ходить и не бросать проект! Но в остальном – провал! Информационное сопровождение на крайне низком уровне. Если ты не заходишь в соцсеть каждый день – значит с вероятностью 99% пропустишь важную информацию. Некоторые новости о предстоящих мастер-классах выкладывали за сутки до начала, что не позволяло спланировать выходной день. Если все-таки посетить мастер-класс не получалось - это был невосполнимый пробел, т.к. информация никаким образом не доводилась до прогулявших. В начале проекта был открыт так называемый «Марафон стройности» – каждый день выкладывали по одной фишке для рац.питания. Не оригинально, мягко говоря «заимствовано» у других, но и тут оплошность: организатора хватило всего на 13 дней. Видимо дальше «фишки» закончились. Курс лекций и тренингов с психологом и консультантом по питанию состоял из 2 лекций по питанию и одной встречи с психологом. Рекомендации тренеров и специалистов-психологов сильно расходились даже в элементарных вопросах питьевого режима и счета калорий, как следствие сумбур и неразбериха. Куча дополнительных вопросов с разными ответами и никакого единства мнений. Организаторы! Как так-то? Сколько было дано обещаний, выполнено далеко не все, далеко… Обещанные мастер классы (визаж, стиль, фотопозировние) были заменены подиумной походкой и гимнастикой лица – неравноценные замены, не правда ли? Где визаж/стиль/фотопозирование? Эти мастер-классы были для меня определяющими в решении вступить в проект. Меняться так комплексно ))) Биоимпенданс – по факту участницы выпросили, каждый раз спрашивая «ну, когда же?» И вот, 10 марта (почти в середине проекта) в группе появляется новость: "МЫ ЛЮБИМ СВОИХ УЧАСТНИЦ И ДЕЛАЕМ ДЛЯ НИХ МАКСИМУМ!!! ПОДАРОК ПРОЕКТА - БИОИМПЕНДАНСОМЕТРИЯ То, о чём мы только рассуждали, но этого не было в программе проекта! " В смысле подарок? В смысле не было в проекте? О биоимпендансе было заявлено во всех анонсах и, как следствие, эта услуга должна была быть заложена в стоимость! А теперь нам преподносят как подарок, который еще и сильно опоздал. Непонятно… В целом и общем осталось двоякое мнение о проекте: тренировки на отлично, остальное – минус. Обращаюсь к директору: Евгения, может, открывая такой грандиозный проект, следовало остаться в городе и вести свое детище, а не собрать оплаты с участниц и рвануть на острова?

Отправлено 8 лет назад

От ZlatKo

Like Мне нравится

Дорогая Атмосфера! Спасибо тебе за мое, пока еще не красивое, но уже подтянутое тело!!! Мне здесь нравится все! Местоположение (для меня) отличное, живу напротив. Девочки-администраторы очень милые и приветливые. А тренеры - вообще бомба! Даша Кудрявцева и Татьяна Рогозинская - самые любимые. на их тренировках и тяжело, и радостно одновременно. Особенно радует результат нашей совместной работы))) После тренировки можно и в солярий забежать! Вам бы еще бассейн туда и я бы у вас поселилась)

Отправлено 8 лет назад

От Angel-A

Like Мне нравится

Ходил около года в этот фитнес-клуб, когда он еще находился на Тверской. Этот клуб впервые меня познакомил с миром фитнеса и спорта. Всегда были доброжелательные администраторы, активные, профессиональные тренера. Всегда чисто, аккуратно. Наверное, поэтому там всегда было много людей. Давно хожу в другой клуб, но как-то получилось, что решил навестить "Атмосферу" в субботний день и получить дозу эндорфина. Был удивлен, что клуб переехал в другое место, как раз на Сибирскую. Найти здание оказалось не так просто, буквально администратор "Атмосферы" была моим новигатором. Переступив порог студии танца и фитнеса, отчетливо понял, что это уже не та "Атмосфера". Весь интерьер был в состоянии не завершенности, вроде бы сделан ремонт, но не доконца. Очень пыльно, пол был не совсем чистый. На тренировке, тренер была без энтузиазма. Складывалось ощущение, что ей не особо нравится то, чем она занимается. Всегда разачаровывает тот факт, когда перестают соответствовать заданной планке. Четыре былла за прошлые заслуги.

Отправлено 8 лет назад

От Critic

Info

Ужасная мужская раздевалка, которая одновременно является проходной в танцевальный зал.

Отправлено 11 лет назад

От Konstantin Melomed