Атмосфера, студия профессиональной эстетики отзывы и оценка

Новосибирск, Депутатская, 53 (цокольный этаж)


Атмосфера, студия профессиональной эстетики Атмосфера, студия профессиональной эстетики

4

11 оценили
Студия профессиональной эстетики «Атмосфера»

Обучаем специалистов в сфере красоты по направлениям:
🌸 Косметология / Массаж
🌸 Маникюр / Педикюр / Наращивание
🌸 Татуаж (Перманентный макияж)
🌸 Make Up and Hair
🌸 Brow Design
🌸 Ламинирование бровей и ресниц

На сегодняшний день школа выпустила более 2 000 специалистов, каждый из которых ценится на рынке бьюти-услуг.

Школа соответствует государственным стандартам, придерживаясь современных педагогических приёмов и новинок в области косметологии.

Наши студенты успешно развиваются в сфере бьюти-индустрии, открывают свои салоны красоты, преподают курсы эстетических услуг.

Наш главный принцип: мы - за качественное фундаментальное образование. Мы поможем тебе получить профессию мечты, а ты, в свою очередь, сможешь помочь сотням женщин обрести уверенность в себе, привлекательность и хорошее настроение!

Наши преподаватели опытные практики и педагоги, со стажем более 10 лет

WhatsApp: 8-951-395-08-75

ООО "Атмосфера"
ИНН 5406979957
atmosferaprofi@yandex.ru
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Депутатская, 53 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)310-37-10
Сайт студия-атмосфера.рф
ВК studiatmosfera


Dislike Мне не нравится

Пришла на маникюр, пригласили за стол к девушке, как позже оказалось, опыт у неё нулевой, я первый ее клиент. Я ожидала, конечно, не профессиональный маникюр, но хотя бы аккуратный. Мне же поранили несколько пальцев и покрыли так, что следом только на снятие, а я ведь все таки заплатила какие никакие деньги, а осталась, получается, без маникюра, ходить с таким нельзя. Вышла, конечно, вся подваленная, такого не ожидала, фотографий на странице плохих нет. Не знаю, что ещё добавить, я в растерянности.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Тиселько

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Делала у Вас маникюр с покрытием у ученицы, Дарьи, все аккуратно отзыв могу оставить только положительный, Атмосфера на уровне) во всех смыслах)) спасибо Вам за то, что качественно обучаете будущих замечательных мастеров. В наше время много кто занимается ногтевым сервисом, но к сожалению не всегда качественно. Надеюсь еще не раз посетить вашу студию))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Бычкова

Like Мне нравится

Была сегодня на массаже лица, все очень понравилось! Преподаватель Вероника контролировала весь процесс от и до, дала рекомендации по уходу за лицом, время пролетело незаметно. Спасибо вам огромное! Теперь буду частенько к вам наведываться в качестве модели)

Отправлено 6 лет назад

От 30nata79

Like Мне нравится

Проходила в студии "Атмосфера" обучение на мастера маникюра и педикюра. Профессионализм, ответственность, чёткость - думаю, эти три слова отлично характеризуют эту школу. Большое спасибо Марине Александровне - Вы Мега крутой преподаватель. Никакой воды, всё четко, грамотно, профессионально! На курсы бежала сломя голову, несмотря на плохие погодные условия, самочувствие и пр. Хотелось бы отметить индивидуальный подход к каждому ученику, учитывая, что ежедневно на занятиях собиралась группа разношерстная в опыте и знаниях. Это одна из немногих школ маникюра, где учат не только среди недели, но и по выходным, и "подстраиваются" именно под график ученика, а не учителя. По сути, каждая ученица находится на индивидуальном обучении. А еще студия часто проводит акции со скидками на свои курсы. Так что, ловите их. Они реальные! Буду рекомендовать вашу школу-студию, однозначно! Спасибо вам и вашей школе, что делаете из нас настоящих мастеров.

Отправлено 6 лет назад

От Bdfyrf

Like Мне нравится

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о прохождении обучения в "Атмосфере". В августе 2017 года прошла обучение у Марины Александровны на курсе маникюр+педикюр. Осталась очень довольна, практика началась с первого дня, все очень понятно и доступно, преподаватель всегда была рядом, отвечала на все вопросы, показывала как нужно держать инструмент и что делать!!! Через неделю обучения, я уже приступила к работе!!! Спасибо огромное школе и Марине Александровне!!! Всем рекомендую)))

Отправлено 6 лет назад

От Лиза Миллер

Like Мне нравится

Добрый день! Я являюсь постоянным клиентом и моделью этой студии! Регулярно прихожу к мастеру Ирине на маникюр и педикюр всегда ухожу от неё довольная и счастливая! Хочется обратиться к девушкам, которые идут на маникюр или на другие косметические услуги в качестве модели - это ваше добровольное решение довериться ученику! Он может сделать не так как бы вам хотелось, но не забывайте, это УЧЕНИК ! И реагировать нужно адекватно, так как ту или иную услугу вам делают бесплатно ну или за мизерную стоимость....И по поводу коментария ниже ⬇ про невоспитанность кого-то из персонала, полный бред, так как люди , которые там работают, дорожат теми кто к ним приходит! И если к ним пришел человек по ЗАПИСИ , притензий никаких к нему не будет! Ну это элементарные вещи. Всем советую эту школу! Может прозвучит немного пафосно, но я стала хорошим мастером маникюра благодаря Марине Александровне! Спасибо за то что Вы есть!) Искренне желаю вашей организации успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От marina_badrax

Like Мне нравится

Был моделью на чистке лица. Почистили отлично, сделали увлажняющие маски и дали рекомендации по уходу за лицом. Все очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От sibstroys2006

Dislike Мне не нравится

При входе, как и любой другой человек, всегда обращаю внимание на чистоту и общую атмосферу. В этом случае на троечку. По поводу персонала, администратор (с короткими темными волосами) –невоспитанная женщина. Сегодня произошло недоразумение по поводу записи, была крайне возмущена. Так эта женщина ответила, что это в порядке вещей для учебного центра! Неприятный осадок остался, что потратила утро своего выходного дня впустую.

Отправлено 6 лет назад

От kiraeduardovna

Like Мне нравится

Я прошла обучение в студии "Атмосфера" на курсе "Профессиональный косметический уход за лицом". Хочется выразить большую благодарность моему преподавателю Шефер Веронике. Опытный косметолог, отличный преподаватель и, наконец, замечательный человек! Очень грамотно выстроена программа обучения. Вероника доходчиво и терпеливо работала со мной: как в теоретическом плане, так и на практических занятиях. Все модели были предоставлены студией, и у меня была прекрасная возможность отработать все освоенные практические навыки. Большое спасибо Веронике и студии профессиональной эстетики "Атмосфера"!

Отправлено 7 лет назад

От saodat_1972

Like Мне нравится

Очень долго занималась поиском школы. Где не устраивала цена, где то месторасположение, привязанность к графику.... Нашла учебный центр "Атмосфера". Устроило ВСЕ!!! 1. Цена 2. Метро рядом 3. Личный график обучения 4. Все инструменты выдают, ни чего докупать не пришлось Перечислять можно еще долго. Преподаватель Марина Александровна. Все доходчиво объясняет, показывает, если требуется-объяснит еще!!! Ее цель действительно дать знания, а не просто получить с меня деньги, взамен на документ. Чуть не забыла!!! Занятия индивидуальные!!! Все кто хочет получить профессию мастер маникюра и педикюра, только сюда. Желаю "Атмосфере" дальнейшего развития!!! Еще добавлю, была там в качестве модели на чистке лица. Всего за 300₽ получила профессиональную процедуру, на профессиональной косметике! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Ира Бояркина

Like Мне нравится

Недавно я прошла обучение "Контурная пластика лица нижней трети" в Студии профессиональной эстетики "Атмосфера" и хочу выразить огромную благодарность преподавателю врачу-косметологу Машковой Галине , научившей меня новым навыкам работы. Отодвинув мои страхи уверенной рукой она вселила уверенность в и мои руки. Мне действительно поставили руку!!!!! А это очень важно! Все мои 4 модели в полном восторге от результата! Я получила основательные знания и уверенные навыки благодаря профессионализму и терпению Галине! Девочки, не бойтесь получать новые знания и навыки у профессионалов! Рекомендую студию "Атмосфера"

Отправлено 7 лет назад

От Анжелика Лавренова