Атмосфера, студия красоты отзывы и оценка

Волгоград, Санаторная, 6 (цокольный этаж)


Атмосфера, студия красоты Атмосфера, студия красоты

3.2

6 оценили
студия красоты "Атмосфера"
Все виды парикмахерских услуг:
- мужской зал;
- женский зал;
- детский зал;
Наращивание волос
Маникюр
Педикюр
Массаж
Шугаринг
Наращивание/ламинирование ресниц
Перманентный макияж

Мы ждем Вас с 9:00 до 20:00 каждый день
ул. Санаторная дом 6 (цокольный этаж)
Тел: 31-99-66
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Волгоград
Адрес Санаторная, 6 (цокольный этаж)
Телефон +7(844)231-99-66 +7(929)782-35-30
ВК skatmosfera


Dislike Мне не нравится

Мой мастер ушла в декрет и мне пришлось искать нового мастера. Обратилась в этот салон в надежде что мастера профессионалы своего дела. Объяснила мастеру что отращиваю волосы и выравниваю их после каскада, хочу чтобы волосы были одной длины. До конечного результата оставалось совсем чуть-чуть, разница была между длиной волос в 1,5 см. Мастер приступила к работе. По движениям было не понятно, то ли не умеет стричь, то ли чего то боится. В итоге она мне подстригла снова каскад, а челка вообще была профилирована ступеньками. Вся работа моего мастера с которой мы около года добивались результата за час вернулась на исходную позицию. Я бы посоветовала администрации салона лучше отбирать мастеров.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Иванова

Like Мне нравится

Вчера подстригались всей семьей! Нам с мужем очень понравилось, пока меня достригали, мужу администратор сделала кофе. На удивление, понравилось даже ребенку, его стригли в детской машинке, включили мультики. А после он сидел рисовал, а не маялся, в салоне предусмотрено место для детей. Так, что ушли все в восторге!

Отправлено 6 лет назад

От Карина Кравчук

Like Мне нравится

Вчера впервые делала аппаратный педикюр в этом салоне, классический никто из мастеров не делает. Меня этот факт сначала расстроил и я готова была уйти, но администратор убедила , что стоит попробовать. Мастер Ксения оказалась очень приятной девушкой, очень качественно сделала педикюр и помогла мне с вросшим ногтем , дала рекомендации для домашнего ухода. Теперь только к ней!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Астахова

Like Мне нравится

Пересмотрев все фото работ салона в Инстаграмм , я решилась покраситься. У меня были темно-русые волосы, а хотела я холодный красивый блонд. Окрашивание заняло 3,5 часа , но оно того стоило. Осталась очень довольна, цвет подобран идеально, качество волос меня приятно удивило , я после таких перемен ожидала "мочалку" на голове. Всем рекомендую этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Галич

Dislike Мне не нравится

Наткнулась на этот салон совершенно случайно, решила сделать окрашивание и стрижку. Во-первых, сложилось впечатление, что мастер совершенно не опытная, во-вторых, результат получился совершенно не такой как я ожидала. Тонирование смылось после первого же мытья и волосы стали непонятного цвета!То ли девушка не поняла, что я хотела, то ли у нее опыта не хватает еще, не знаю... По-поводу стрижки - тоже самое - просто отвратительно! Одна сторона длиннее, другая - короче, очень грубо выполнена сама стрижка, кусками все. Вообщем сложилось впечатление, что в салоне работают совершенно неопытные специалисты, и еще администратор несколько раз переносила время, что говорит о неорганизованности. Не рекомендую этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От yulia_borisova_a

Dislike Мне не нравится

Забрела я сюда в поисках хорошего ногтевого мастера. Спойлер - не нашла. Девочка, что делала мне коррекцию нарощенных ногтей либо еще учится и практикуется на клиентах, либо просто бездарность. И если во втором случае все понятно, то в первом брать за то похабство, что она сотворила на моих ногтях 1400, мягко говоря, не культурно. Я счастливый обладатель 2 рук и 10 пальцев, соответственно. Так вот на каждом из этих 10 пальцев была своя форма и своя толщина ногтя, заботливо сотворенная девочкой-маникюристом. Объединяло их только общее позорное внешнее состояние. Кривые, толстенные, ущербные - вот всё, что могу сказать относительно качества коррекции ногтей в этом салоне. Фото пруфов нет. Есть гифка из бумеранга. Если администрации салона есть дело до качества услуг, оказываемых в их салоне - вэлкам в лс. Предоставлю всю инфу.

Отправлено 8 лет назад

От Штуша-кутуша