Атмосфера стиля, салон красоты отзывы и оценка

Псков, Максима Горького, 18


Атмосфера стиля, салон красоты Атмосфера стиля, салон красоты

5

4 оценили
Максима Горького дом 18 тел.702-616
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Псков
Адрес Максима Горького, 18
Телефон +7(811)270-26-16 +7(965)812-26-16
ВК skidki60


Like Мне нравится

Посетила сегодня салон. Выбирала по отзывам, т.к. в этом городе в гостях. Как оказалось, в Пскове не так уж много салонов, у которых есть оценки и отзывы. Нужно было обновить покрытие гель-лаком. Мастер Маргарита отлично выполнила работу. Прокрашивание всего ногтя, впритык к коже. Кутикула без заусенок, без повреждений. Приветливый администратор. Неплохой выбор цветов лака. К ответственным лицам есть пожелание - обеспечьте комфортные кресла для посетителей. За 2 часа процедуры (снятие гель-лака, маникюр, покрытие) - попа просто затекла на табуретке!!!

Отправлено 5 лет назад

От Дарья С.

Like Мне нравится

Отличный салон! Делала стрижку волос. Приятная атмосфера, красивый интерьер! Персонал очень доброжелателен. Отдельное спасибо мастеру Судаковой Елене, за профессиональную работу и внимательное отношение!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Калиновская

Like Мне нравится

Сделали прическу , идеально, я довольна и всем советую !!! Мастер Наталья - просто волшебница! Очень интересный интерьер и атмосфера в салоне , приду еще и не раз!

Отправлено 6 лет назад

От Ranetka

Like Мне нравится

Крутой салон! Очень необычный интерьер, хорошие специалисты, цены не кусаются! Вкусный чай с конфетой порадовал во время ожидания!

Отправлено 7 лет назад

От krotartem94