АТМОСФЕРА, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Московская, 82/2


АТМОСФЕРА, шиномонтажная мастерская АТМОСФЕРА, шиномонтажная мастерская

4.2

5 оценили
Категория Шиномонтаж, Хранение шин
Город Екатеринбург
Адрес Московская, 82/2
Телефон +7(904)542-33-25 +7(982)647-36-74
ВК under_the_bridgestone


Dislike Мне не нравится

Поставили б/у камеру, к тому же ещё вся переклеенная и на размер меньше, чем сказали! А взяли как за новую! Выявилось после того, когда колесо с этой камерой спустило! Хорошо работаете! Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Epanchintsev

Like Мне нравится

Рекомендую! Переобувал машину в ночь с воскресенья на понедельник, сделали все очень быстро! Цена удивила! R16 4 штуки переодели, отбалансировали и сняли/поставили за 1200 ещё и покрышки в багажник сложили! Отличная шинка, буду ездить только к ним! Молодцы! Правильный сервис и не дорого!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Демин

Like Мне нравится

Рекомендую! Раньше обычно переобувала резину на другой шиномонтажке, но в этот раз там было занято. Позвонила, договорилась на удобное время. Самое главное - меня удивила цена. 1300 за перебортовку и балансировку r18 низкий профиль! Плюс бесплатно вымыли зимнюю резину и дали пакеты для хранения в подарок. Парни работали вдвоём, Машина была готова очень быстро. Теперь только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Переобувался осенью. Приемлемые цены. Нормальные парни. Остался доволен. Скоро приеду снова, если трубку наконец-то поднимут))) 12:17

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Александрович

Like Мне нравится

После «успешной» починки колеса здесь http://ekaterinburg.flamp.ru/firm/master_pokryshkin_shinomontazhnaya_masterskaya-1267166676311808 и обнаружения в 2 ночи, что левое колесо таки пробито и спускает, искал где бы починить его ночью, т.к утром надо было срочно ехать. Две известных мастерских, у которых даже на подъезде висят транспаранты «работаем 24 часа» были закрыты. Здесь же человек ответил и я приехал. Пробой нашли быстро, сделали всё за полчаса, мастер – приятный в общении человек, фургончик – не прокуренная избушка как в Покрышкине, а нормальный фургончик. Рядом есть заправка Лукойла, где можно перекусить в ожидании. В общем, всё хорошо!

Отправлено 8 лет назад

От Олег