Атмосфера, салон красоты отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 164


Атмосфера, салон красоты

3.9

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Барнаул
Адрес Малахова, 164
Телефон +7(385)255-79-53 +7(961)982-02-17


Like Мне нравится

Очень понравился салон, очень уютно. Особое спасибо мастеру маникюра Надежде! С пол года хожу только к этому мастеру, очень аккуратные и красивые всегда ноготки. Рекамендую всем этого мастера. 5+

Отправлено 6 лет назад

От Елена Русакова

Dislike Мне не нравится

Читаю отзывы и не совсем понимаю, что происходит. Почти все положительные написаны в одно время и людьми, у которых только один (этот) отзыв на Флампе. Так впечатлил салон, что бросились регистрироваться и писать отзывы? Не верю. А на все отрицательные ответ один: девушку уволили за профнепригодность и якобы это месть. По сути, никогда не работала в этом салоне, но столкнулась с хамством одного из сотрудников - Светланы, "мастера" маникюра. Не знаю, как салон вообще, но эту конкретную даму не рекомендую совсем, если не хотите себе испортить нервы.

Отправлено 6 лет назад

От NataS

Like Мне нравится

Сегодня посетил салон ,очень долго уже ходил с модельной стрижкой ,страшно, что либо по пробовать новое да и особо мастера не предлагали ,но сегодня мастер Наталья Радоман удивила чертовка )))) новый стиль ,новая стрижка и я и подумать не мог ,что мне это так пойдёт)))очень доволен ,друзья сказали даже по молодел ,очень классный мастер есть в ней ,что то не обычное и творческое и на сколько она заряжает позитивом и улыбкой,я просто растаял, а как моет голову ,готов хоть каждый день к ней ходить!!!Салону ставлю пять за такого чудесного мастера )))))

Отправлено 7 лет назад

От shura.karpoff2018

Like Мне нравится

Очень трудно найти в наше время своего мастера , но я нашла в салоне красоты Атмосфера живу в том же доме в котором находится салон, зашла в салон в солярий кстати очень прекрасный солярий ,администратор Анна объяснила какой лучше использовать лучше крем для моего типа кожи ,очень грамотно и понятно ,впервые в солярий узнала про аква систему так классно! Давно проблема с цветом волос и с качеством была, объясняла мастерам ,что хотелось бы видеть ,но так и не получала желаемого, но наконец то я встретила своего мастера Наталья Радоман замечательный позитивный мастер смотреть как она работает это удовольствие такое ощущение, что столько идей и знаний у мастера просто на 5 и любит этот человек своё дело по больше бы таких мастеров! Кто давно хотел красивый цвет и здоровый волос все бежим к моему чудо мастеру!!!!

Отправлено 7 лет назад

От arina.tcharina

Like Мне нравится

Не когда не писала отзывов ,но не смогла удержаться в салоне Атмосфера я влюбилась в мастера парикмахера Наталью Радоман это профи своего дела ,настолько кропотливо она относится к своей работе, просто золотые ручки, пришла к ней по рекомендации подруги и не капли не жалею что по верила ,теперь это мой мастер навсегда , окрашивание просто идеально она услышала и воплотила в реальность именно то чего я так давно хотела ,по мимо окрашивания я просто не могу на радоваться качеству своих волос они просто переливаются как глянец!!!Наталья вы мастер с большой буквы по больше бы таких мастеров своего дела!!!спасибо вам огромное !!! Приходите девочки вы не пожалеете !!!!

Отправлено 7 лет назад

От fom4enko.cat

Dislike Мне не нравится

Свинское отношение к клиентам. Администратор ОПОЗДАЛА на полчаса!!!В итоге,не успела на мероприятие! НЕ обращайтесь в салон непрофессионалов! Персонал вас подведет 100%! не выйдет на работу по вашей записи! плохая репутация салона , увы, правда

Отправлено 7 лет назад

От mr.arr2014

Like Мне нравится

девушку уволили из салона за профнепригодность,теперь пишет всякие гадости про него.приходите в наш салон и убедитесь в обратном.

Отправлено 7 лет назад

От 79236430828

Dislike Мне не нравится

Салон ужас. Кто хочет сделать стильную, современную причёску-приходите сюда, отдавайте 300 рублей и уходите отсюда лысые. Отсюда вывод: мастера некомпетентные, которые даже не понимают что и как делать. С маникюром обстоят дела ещё хуже. За 1000 рублей сделали тихий ужас. Поэтому, если хотите выглядеть ужасно, то летс гоу в салон Атмосфера, за приличные деньги вас там сделают таковыми!;)

Отправлено 7 лет назад

От revenko.vika