Атмосфера, ООО, компания по ремонту и обслуживанию пластиковых окон отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 129 (227 офис; 2 этаж)


Атмосфера, ООО, компания по ремонту и обслуживанию пластиковых окон

3.3

7 оценили
Категория Ремонт окон, Комплектующие для окон, Тонирование стёкол зданий / конструкций, Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 129 (227 офис; 2 этаж)
Телефон +7(395)260-26-99 +7(902)510-26-99
Сайт Atmosfera38.ru


Dislike Мне не нравится

предыдущие положительные отзывы, судя по всему написаны сотрудниками

Отправлено 6 лет назад

От Марина Белова

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас, обратилась по указанному на сайте телефону, какой-то мужчина заплетающимся языком, не выяснив ни размеров, ни подробностей озвучил цену на ремонт моей балконной группы 5000, хотя при звонке в другие компании выходило +/-3500-3750, разговаривал очень грубо, никому не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Белова

Like Мне нравится

Классная компания! Хочу историю рассказать) Звонит ко мне оператор, а у меня как раз супругой разговор на днях был, что зимой окно инеем покрылось... Ну я в общем ей про эту проблему рассказал она предложила по акции которая у них была что бы подъехал специалист посмотрел и дал консультацию что делать. Честно скажу я бы ватой затыкал))) Согласился. Приехал ко мне в назначенное время мастер все по высшему разряду объяснил что, да как ,и другие окна с балконной дверью посмотрел . Договорились на определенное время так же мне все исправили, супруга довольна!!! Боль головную в общем сняли! Еще гарантию дали.

Отправлено 6 лет назад

От Спектр Услуг

Dislike Мне не нравится

Как и многие фирмы предлагают поменять уплотнители на окнах. Но копеечные уплотнители у них выходят по цене масло-бензостойкой резины! Посмотрите их среднюю стоимость в интернете и посчитайте, а нужно ли вам с ними иметь дело!

Отправлено 7 лет назад

От Dr. Reddys

Like Мне нравится

Отличная компания, ребята знают свою работу. Быстро и качественно отремонтировали мне балконную дверь, которая плохо открывалась и закрывалась. И починили окно в комнате ( с него сильно дуло). Дали гарантию 1 год на свою работу и денег взяли не много. Научили как ухаживать за окнами. Всем советую этих профессионалов своего дела)))

Отправлено 8 лет назад

От Александр Федосов

Like Мне нравится

Молодцы ребята,спасибо! Купила квартиру по осени,а зимой столкнулась с проблемой-очень дуло от окон и балконная ручка болталась,а у меня маленький ребенок и приятного,так сказать мало.Знакомая порекомендовала эту компанию.Быстро приехали,все смазали,резинки на окнах и балконе поменяли,ручку подтянули,осталась довольна!ничего не дует и цены адекватные,за работу вообще ничего не взяли,заплатила только за материалы. Рекомендую. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Валтусова

Like Мне нравится

Отличное агенство. Когда покупала квартиру помогли подобрать разные варианты квартир. Выбрала отличную квартиру и осталась очень довольна. Советую!

Отправлено 9 лет назад

От ssveta