Атмосфера, мебельный салон отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 41/6 (206 бутик; А зал; 2 этаж)


Атмосфера, мебельный салон

5

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Бескаркасная мебель, Детская мебель
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 41/6 (206 бутик; А зал; 2 этаж)
Телефон +7(384)245-90-40
Сайт total-comfort.ru


Like Мне нравится

Здесь продают кресла - мешки известного российского бренда премиальной бескаркасной мебели tamm'antimebel™. Давно приглядывала домой, такой мешок... И наконец-то купила )))) компания находится в ТВК "Сити Дом" на 2 этаже, зал А 206. Выбор очень большой, на любой вкус и цвет!! Спасибо большое консультанту Анне, все показала, все рассказала! т.к я была с ребёнком на руках, Анна предложила помочь мне донести мешок до машины!! Огромное спасибо!!! Кстати, если мешок со временем просел, гранулы пенополистирола можно приобрести в данной же фирме... P.S. Делают скидку 5% участникам группы в соц.сети ВК..))))

Отправлено меньше минуты назад

От Jeanne Maltseva

Like Мне нравится

перед новым годом заказывала кухонный гарнитур, осталась очень довольна. менеджер нарисовала мне несколько вариантов и подобрала для меня лучшую цену, еще и мойку в подарок дали!))) все пришло в срок, ребята собрали кухонный гарнитур быстро и аккуратно. т.к. заехала в новую квартиру и ничего из мебели нет, то следом после установки кухни заказала еще и шкаф купе - всем очень довольна.))))

Отправлено

От marinausss

Like Мне нравится

Заказывали здесь в прошлом году кухонный гарнитур: очень понравилось отношение к клиентам, широкий выбор цветовых решений, качество самого гарнитура и сроки выполнения.Очень довольны!Спасибо вам:)

Отправлено

От Мари

Like Мне нравится

Спасибо компании за отличные кресла! Мягкие, круто смотрятся в интерьере, хочешь сиди, хочешь лежи на них, и запнуться об них не страшно. На мой вкус в наличии кресел не было, поэтому пришлось месяц подождать когда изготовят мои) Рекомендую всем.

Отправлено

От Андрей Чумин