Атмосфера красоты, салон-студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральская, 3 (1 этаж)


Атмосфера красоты, салон-студия Атмосфера красоты, салон-студия

3.6

23 оценили
Мы рады приветствовать вас в салоне «Атмосфера красоты» и центре косметологии!

Красота, воплощённая в каждой детали✨

•на рынке более 15 лет!
•скидка -15% на первое посещение;
•все виды парикмахерских услуг;
•маникюр | педикюр;
•аппаратная косметология.

Наши филиалы в Екатеринбурге:

📍ул. Первомайская, 66 (09:00-21:00);
📍ул. Библиотечная, 45 (09:00-21:00);
📍ул. Уральская, 25 (10:00-21:00).

Работаем для вас ежедневно!✅
Запись на процедуры по единому телефону центров: +7 (343) 288-57-82

Онлайн запись: https://atmosfera-krasoty.ru/?ysclid=lktuyidpt0827163468
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара
Город Екатеринбург
Адрес Уральская, 3 (1 этаж)
Телефон +7(343)288-57-82
Сайт www.salonak.ru
ВК salonak


Dislike Мне не нравится

К мастеру по маникюру Светлане на Уральской больше ни нагой. Слои лака сделала толстые, подсказать по дизайну не смогла и отношение к клиенту не самые приятные. Ушла из салона в полной фрустрации. Хотя сам салон, администратор и другие мастера очень нравятся.

Отправлено 5 лет назад

От sv1408ta

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу оставить отзыв о данном салоне. По адресу Библиотечная, 45. Начну с того, что у меня маленький ребенок и все мое расписание подстроено под него. Долго не красила волосы, беременность, роды и все такое. Решила себя порадовать и поднять себе настроение. Знала бы, что мне его так "поднимут", никогда бы не прибегла к услугам данного салона. Записалась к мастеру Юлии сначала на консультацию, а на следующий день у меня должно было быть окрашивание. Договорилась по телефону с администратором на 11 30, специально записала себе в блокнот и переспросила 2 раза. Пришла в назначенное время. Мне сказали, что у них уже клиент и данный мастер Юлия "очень приятным" и клиентоориентированным голосом сказала мне: "Я же сказала приходить до 11!"...кому она там что сказала - я не знаю. Но было ощущение, что меня отчитали как маленькую девочку. Спросили, не могу ли я подождать, я сказала, что нет, ибо у меня маленький ребенок, на что развели руками и пытались предложить мне другое время для того, чтобы я подошла. Но желание после такого отношения пропало окончательно. Если клиент пришел просто на консультацию и не заплатит Вам, значит можно с ним обращаться как непонятно с кем? Отдельно хочется "поблагодарить" администратора. Ранее, лет 10 назад, я работала администратором, не салона красоты, но сфера та же. И если я вижу, что ко мне должен подойди клиент, а он не приходит, я звоню и спрашиваю, получится ли у него подойти, все ли в силе? Чтобы не было таких ситуаций. А салоны красоты обычно звонят за день, уточняют и напоминают о времени, когда клиент должен подойти. По-моему это нормальная практика. Если Вы называете себя салоном красоты, то пожалуйста соответствуйте данному названию.

Отправлено 6 лет назад

От sema8606

Dislike Мне не нравится

Записалась на процедуру шугаринг , администратору четко сказала, что необходимо сделать сахарную эпиляцию ног полностью. При этом косметолог мне сказала, что администратор записала меня на восковую эпиляцию. Я ответила, что мне нужна именно сахарная эпиляция. Косметолог меня поняла, но почему то все равно убирала волоски воском, а после проходилась сахаром.. В итоге, как я поняла, что мастер не очень владеет технологией шугаринга. На ногах остались колючки (притом, что я делаю эпиляцию регулярно), а с боков она и вовсе забыла убрать . Мастер, конечно, была очень приветлива, старалась всё исправить и сделала на услугу скидку в 15%. Но процедура была оказана некачественно. а на прощание администратор мне сказала, девушка, зачем вы шугаринг попросили сделать, воском же намного быстрее.. эээээм..)))))

Отправлено 6 лет назад

От fender

Like Мне нравится

Уже больше года хожу в этот салон в солярий. Администраторы всегда приветливы, в солярии чисто и лампы греют хорошо. На стрижки, укладки и прочие процедуры попасть не довелось, так как есть уже свои мастера, которых менять смысла не вижу :) в целом складывается положительное впечатление о салоне, желаю удачи и хороших клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Mariyaz

Like Мне нравится

Побывала в выходные) Была у косметолога Натальи на чистке лица и процедура преображение. Просто супер! Лицо просто светиться. Замечательные руки мастера и сама девушка просто замечательная. Очень приятное место, я отдохнула эстетически, салон чистенький, светлый, стильный, все в спец.одежде,все в перчаточках, все опрятные, улыбаются, все инструменты обрабатываются (при клиенте все вынимаются в пакетах), для клиентов выдаются одноразовые аксессуары (шапочка, покрывало, пеньюар). Кстати, салон не пустой, клиенты туда ходят, при мне у парикмахера сидела женщина, у маникюриста сидел клиент, в солярий там вообще конвеером ходят. Говорят, что очень хорошие лампы, но я не попала. Значит людям нравится салон. Цены конечно не дешевые, но я ни сколько не пожалела.

Отправлено 6 лет назад

От evgeschik

Like Мне нравится

Была на днях в вашем салоне. Делал комбинированную чистку лица и брови. Надо сказать, что это моя первая чистка, за последний год, которая меня полностью устроила. Прекрасный косметолог! Работала быстро, а главное качественно. И конечно же вытерпела все мои визги, т.к. процедура не из приятных. Отдельно бы хотелось отметить профессионализм и желание помочь клиенту, а не просто заработать денег. Хотела записаться на пилинг, но мне предложили сначала подойти на консультацию (бесплатную) для того, чтобы понять, подходит он мне или нет. В итоге, косметолог сказала, что сейчас не сезон именно для этого пилинга, можно конечно сделать другой, но мне от него толку не будет. Посоветовала уходовую косметику, дала рекомендации по уходу. Брови так же сделала отлично! Чистый салон с новым оборудованием, приятно удивил. Т.к. обычно в салонах всё уже "повидавшее". Вежливый, а главное знающий своё дело администратор! Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От apelsinovaja.apelsinochka

Like Мне нравится

Добрый день! Вчера посетила парикмахерский зал в данном салоне. Поскольку у меня от природы волос пористый, я стараюсь не применять различные травматичные процедуры: фен, утюжки и тд. Зимой также не посещала никакие салоны, все равно волосы под шапкой. Но поскольку сейчас весна и время преображений, я решилась заняться поиском хорошего салона в своём районе. Очень понравился мастер: посоветовала мне стрижку по форме лица и окрашивание. Результат очень понравился, окрашивание необычное. После процедур специалист порекомендовала мне восстанавливающие маски для волос, подходящие именно мне. Спасибо мастерам и администратору, приду на восстановление!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Олефиренко

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь услугами салона не в первый раз, но наверняка на стрижку больше не приду! Приспичило мне убрать длину, надоели мне пересушенные и ломающиеся кончики! Долго думала, а хотелось уж очень обновлений и поскольку я уже подравнивала там свою" шевелюру" да и этот салон находится в пешей доступности вот и решилась придти именно сюда) , но начала напрягаться уже по приходу: меня попросили подождать и ждала я минут 30, пока закончили с одной клиенткой, потом оказалось ещё одна ждёт вперёд меня челку ровнять, меня уверили, что это займёт 5 минут( очень быстро для подравнивания челки, подумала я). Очень уж плотная запись, а мастер, когда торопиться не может качественно выполнять свою работу, но я ведь Очень хочу на стрижку и конфликтов не люблю, вот сижу и жду! Дождалась! Все хорошо, поговорили, определились, как и что. К завершению работы надо мной, мастера уже ожидал следующий клиент и она явно очень торопилась!В итоге: мне ,не понятно зачем ,часть волос на макушке сделали покороче, когда я спросила: а не коротко ли? Мне ответили: это чтобы лежало хорошо. Сейчас прошло уже достаточно времени, а все никак не лежит хорошо...При чем я сразу говорила, что у лица мне длину убирать не нужно, а вот мастер решила, что ей виднее ,видимо! Когда звонили и спрашивали, как мне стрижка, то я ответила: нормально. Но это было на второй день , а я надеялась, что через недельку все же лягут... я считаю не оправданы цены, за такое качество работ и сервис! Волосы конечно отрастут, когда то, а впечатление уже испорчено!

Отправлено 7 лет назад

От Zoliya

Dislike Мне не нравится

Ходила на окрашивание волос к мастеру Ольге. ОЧЕНЬ плохо. Сначача было осветление корней и затем тонировка по все длинне. пока она нанасила осветляющий раствор на корни, она напрочь запутала концы, дергала в право влево,перекидывала туда сюда,красила в произвольном порядке, в итоге у меня на голове свилось гнездо. затем она начала все это тонировать, просто ужас. у нее ничего не получалось. я преложила ей успокоиться и прочесать это гнездо которое она сама сделала и затем нанести краску (тк она уже потела и пыхтела) в итоге она перевела меня в мойку.там она намазала эти запутанные волосы и начала их шеркать туда сюда друг об дружку. ощущение мягко говоря не из приятных. результат был соответствующий. корни более ли менее, но длинна....кусками серый, желтый,зеленый. я была в ужасе. самое главное! администратор и мастер признали что результат очень плох. на что ольга сказалала что она работала с корнями а не с длиной.....она не профессионал!!! и это страшно попасть в руки к этому человеку! И уважаемое руководство!(если вы читаете) За что администраторы берут деньги в таких случаях???? если негативный результат на лицо, имеюте ли вы право просить за этот ужас деньги? я заплатила все. я надеялась что со мной свяжутся и предложат альтернатуву. или как минимум извинятся!

Отправлено 7 лет назад

От sh.olga13

Dislike Мне не нравится

По счастливой случайности впервые попала в *Атмосферу красоты* летом. По отзывам отметила Полину Маянц, и записалась к ней. К такому мастеру можно приходить с закрытыми глазами, т.к. она чувствует что нужно клиенту. Нет не так, Полина знает что пойдет, как носить, как укладывать (хотя после ее стрижки укладка и не требуется, все лежит шикарно!). Прекрасный мастер и прекрасный человек!!!! Золотые руки!!! всегда поговорит, все объяснит, посоветует как сделать красиво и без вреда для волос! Полина творит чудеса))) P.S. Побывала так же я и у мастера Марии. (незапланированный поход был в салон). С цветом не угадала, стрижка особо не изменилась, да и при общении с ней почувствовала себя древней оскорбленной старушкой. Не хочется больше попадать к ней в руки.. Записалась к Полине, и все исправили.. Добавили яркости, дерзости, цвета, стиля.. А нужно то было устроиться поудобней и расслабиться. Полина сама все сделала, интуитивно, мастерски, в общем как всегда! На днях я узнала что Полина больше не работает в этом салоне.. Я так долго ее искала, вы даже не представляете себе сколько мастеров я поменяла прежде чем найти такое сокровище!!! Вопрос к администрации: вы это сознательно? Отпустили такого мастера без боя?! За то что разочаровали и расстроили ставлю 1. Хорошо что нашла Полину в ВКонтакте. Надеюсь найдет достойный салон красоты, в котором оценят по достоинству Полину Маянц.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Кряквина

Like Мне нравится

СПАСИБО БОЛЬШОЕ МОЕМУ МАСТЕРУ ПОЛИНЕ МАЯНЦ ЗА СТРИЖКУ И ОКРАШИВАНИЕ. Существенно отличается уровень обслуживания у этого мастера. Четко улавливает пожелания, корректирует с учетом особенностей волос и стрижка сделала меня на несколько лет моложе. Что не мало важно, стрижка не требует дополнительной укладки. Экономит время! Администратор Юля всегда приветлива и внимательна. В этой смене всегда находиться приятно и хочется возвращаться снова и снова! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! Полина мой мастер!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Медведева

Like Мне нравится

Тоже хочу присоединиться к хвалебным отзывам)) Попала сюда случайно, места в остальных салонах шаговой доступности были заняты, и не осталась разочарована. Мастер Полина очень понравилась. Стрижка и тонирование в мойке (весьма удобная, кстати, процедура: во время мытья головы сразу и тонируют, не надо сидеть ждать) обошлось всего в 2000 руб. Также уже успела опробовать на себе ампульное лечение волос - результат очень понравился. Полина посоветовала мне профессиональный шампунь, который по цене почти на тысячу дешевле того, которым я сейчас пользуюсь, а эффект ничуть не хуже. Обсудили с мастером дальнейшее восстановление волос, она подробно рассказала какие процедуры нужно сделать, какие можно сделать позднее, чтоб эффект лучше был, а какие вообще напрасная трата денег и делать их не стоит. Вообщем мне понравилось качество, стоимость и ненавязчивый сервис ( многие салон не рекомендуют а именно стараются продать клиенту побольше всякой ерунды, здесь такого нет). Рекомендую мастера Полину

Отправлено 8 лет назад

От int-kramer

Like Мне нравится

Обожаю этот салон за его прекрасного мастера по волосам - Полину Маянц. Истинный профессионал своего дела, грамотный, тактичный, с чувством юмора, обаятельный, прекрасно находит общий язык с клиентом и с точностью выполняет его желания. Хочу отметить хороший сервис, приветливый персонал, заботу о своих клиентах и приятные цены на многие услуги этого салона. В общем 5 баллов, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Хитрый лис

Like Мне нравится

Хожу в этот салон к парикмахеру Полине. веселая и творческая девочка. Еще нравится косметолог Дарья, замечательные, просто волшебные ручки. Очень довольна работой специалистов! Всегда в салоне дружелюбная атмосфера) Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Work

Dislike Мне не нравится

Была в салоне один раз и больше не хочется. Ходила к парикмахеру, якобы супер мастеру, а мастер на самом деле никакой. Стрижка вообще не подходить моему типу лица, да и цвет волос получился странный с фиолетовым оттенком, а денег содрали немало. Пришлось переделывать в другом месте. Администраторы раздражающе навязчивые, еще и звонками достают со своими акциями.

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Окрашивала волосы в этом салоне, разочарована результатом. Мое мнение - специалисты не соответствуют заявленному уровню. Как и не соответствует цена-качество работы.

Отправлено 8 лет назад

От vera_snezhina

Like Мне нравится

А вот и мои ноготочки, всем рекомендую за такие прекрасные цены и отличный сервис))) А лично для себя я уже решила попробовать там еще кучу всяких прекрасных процедур)))

Отправлено 8 лет назад

От formator2014

Like Мне нравится

Добрый день, почитав отзывы решила посетить салон-студию "Атмосфера красоты" на Уральской, 3, так как он расположен ближе всего к дому. Записалась на маникюр к мастеру Екатерина Яндимирова, молодая и хрупкая девушка, но как к мастеру претензий нет абсолютно!!! Очень качественно и хорошо почистила ноготочки, спросила какой маникюр предпочитаю аппаратный или классический, посмотрев на мои сухие руки посоветовала сделать комбинированный (хотя я сама люблю классический, но в этот раз решила полностью довериться мастеру). Делала очень аккуратно, я даже не чувствовала как она удаляла кутикулу и обрезала мне уголки. Аппаратный тоже сделала очень максимально комфортно. Пока я сидела и блаженствовала от процедуры, обратила внимание на чистоту в кабинете (не смотря на ужасную грязь и слякать на улице, в кабинете очень чисто). Приведя мои ногти в чистоту, мы приступали к покраске моих ноготочков. Так как я любитель придумать дизайн с какой-нибудь изюминкой, рассказала задумку мастеру. Многие мастера начинают сразу отговаривать и предлагать то, что они умеют.Екатерина напротив согласилась со мной и сделала все как я и хотела (за что я ей очень благодарна). Ну и под конец всех приятных моментов моим ручкам был сделан замечательный массаж. НО, САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! Меня очень порадовала ценновая политика этого салона, ВНИМАНИЕ я заплатила всего 750 рублей!!! Поэтому теперь я точно буду частым гостем этого салона. Спасибо Екатерине огромное!!!!

Отправлено 8 лет назад

От formator2014