Атмосфера красоты, салон-студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Первомайская, 66 (1 этаж)


Атмосфера красоты, салон-студия Атмосфера красоты, салон-студия

3.6

30 оценили
Мы рады приветствовать вас в салоне «Атмосфера красоты» и центре косметологии!

Красота, воплощённая в каждой детали✨

•на рынке более 15 лет!
•скидка -15% на первое посещение;
•все виды парикмахерских услуг;
•маникюр | педикюр;
•аппаратная косметология.

Наши филиалы в Екатеринбурге:

📍ул. Первомайская, 66 (09:00-21:00);
📍ул. Библиотечная, 45 (09:00-21:00);
📍ул. Уральская, 25 (10:00-21:00).

Работаем для вас ежедневно!✅
Запись на процедуры по единому телефону центров: +7 (343) 288-57-82

Онлайн запись: https://atmosfera-krasoty.ru/?ysclid=lktuyidpt0827163468
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Первомайская, 66 (1 этаж)
Телефон +7(343)288-57-82
Сайт www.salonak.ru
ВК salonak


Like Мне нравится

Периодически пользуюсь услугами вашего салона. Всегда все нравится, гостеприимный персонал. Ценник конечно немного завышают.. но впринципе терпимо. Желаю развития, не знаю есть ли у вас бонусные программы, скидочные системы, по крайней мере о них не знаю. В целом впечатление от посещения всегда положительные )

Отправлено 6 лет назад

От nataliya_2400

Dislike Мне не нравится

Была в салоне на Уральской 3 Окрашивала волосы.Я конечно не знаю где там берут мастеров?! Такое чувство что я попала в училище к практикантке, которая не может сделать элементарные вещи...Полное отсутствие профессионализма. К сожалению, даже салоном нельзя назвать эту "чудо-богадельню"

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Минина

Like Мне нравится

Уже давно посещаю Атмосферу красоты, но, обычно ходила на Библиотечную 45, так как живу там. Так сложились обстоятельства, что я не успела вовремя записаться к своему любимому мастеру Екатерине и на текущий день у нее, конечно же, было все занято. Администратор предложила пойти к другому мастеру, который был как раз свободен на тот момент, так я и попала к вам, на Первомайскую к прекрасному мастеру Дарье! Согласна с ранее написанным комментарием, что человек она не очень общительный, но это дело каждого. В конце концов, мы же приходим за красотой на своих ручках, что и получаем. Дарья просто потрясающий мастер! Сразу видно, что очень любит свою работу. Очень чуткая и проницательная. Когда я говорю, что мне нужен красный, она предлагает именно тот красный, который я хотела. (а в палитре оттенков несколько). После ее "волшебства" мои ноготочки всегда очень красиво и аккуратно оформлены. За красивым маникюром только к Дарье! Дополняю отзыв)) сегодня 02 апреля 2018 года, все так же хожу к Дарье и ни разу не пожалела. Все так же всегда попадает в мое настроение и я, как обычно, ухожу от нее с красивыми ноготочками)) сегодня выкладываю несколько фото ее "мастерства". Даша, я за тобой хоть на край света )))))))

Отправлено 7 лет назад

От a_nuta

Dislike Мне не нравится

03.09.2016 делала окрашивание волос на Первомайской. Потрясена - не то слово. Качество работы мастеров в салоне приблизилось к 0. Мастер с опозданием на 15 минут приглашает пройти. Молча начинает смешивать краску. На мое предложение о том , что неплохо бы обсудить со мной цвет волос УДИВЛЕННО!!! показывает палитру с расстояния в метр. Прошу показать ближе. Выбираем. Окрашиваем. По итогу - кардинально другой цвет – я стала брюнеткой ! Меня убеждают, что цвет изменен совсем чуть-чуть. Сушка после окрашивания была выполнена так, что было стыдно выходить на улицу. Мне думается, что за такой результат уважающий себя салон должен вернуть клиенту деньги. Но с учетом, того как упало качество обслуживания, салон не уважает ни себя ни своих клиентов. Давно-давно была в салоне мастер Наталья. Прекрасный мастер, после стрижек и окрашивания которой выходила обновленной и с хорошим настроением. С уходом Натальи в салоне стало не кому обратиться, к кому ни запишешься – все не то. Чем далее, тем все хуже и хуже.

Отправлено 7 лет назад

От kuzn.nadejda

Dislike Мне не нравится

Хотела написать огромный негативный отзыв, но поняла, что данное заведение даже этого не стоит. Скажу просто: сервис отсутствует напрочь, впрочем как и талант у самих мастеров, хотя говорить о всех не буду, меня конкретно не устроила работа мастера по бровям (к сожалению имя не запомнила). В добавок к тому, что брови сделаны на разном уровне и выщипаны клоками, мастер еще и терла их так, что в один момент, мне начало казаться, что на месте бровей дыры до черепа образуются (естественно это было больно). Такого отвратительного обслуживания и выполнения своих обязательств я давненько не встречала. И в добавок ко всему этому, почему-то не оговаривается, что стоимость услуги возрастает при применении других методов выщипывания. Если информируют об одной цене, то пусть информируют и о всех изменениях. В общем и лицо мне изуродовали и заплатила я почти в два раза больше первоначально оговоренной стоимость. Спасибо за испорченный вечер!

Отправлено 8 лет назад

От afrodita0707

Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне, покалывала пупок(второй раз, так как после операции заросо и хотелось повторно проколоть, так что мне есть с чем сравнивать). Очень трепетно и внимательно отношусь к своему здоровью, поэтому выбрала, как я думала, хорошей салон с приличной стоимостью, и пожалела об этом миллион раз! Процедура стоила 2000 рублей. В итоге сережку мою просто протерли спиртовой салфеткой (хотя надо было замочить минут на 15 в спирте, как это делали в аналогичном салоне), сначала не хотела обкалывать анестезией пупок, раз прокалываю второй раз и канал ещё не очень сильно зарос, но из за того что было очень больно, спустя 15 минут мучений все таки поставили анестезию. И тут у неё звонит телефон! Она берет сотовый в перчатках болтает минуты 3-4, убирает телефон и продолжает, ДАЖЕ НЕ ОБРАБОТАВ ПЕРЧАТКИ ПОСЛЕ РАЗГОВОРА ПО ТЕЛЕФОНУ!!! сказать что я офигела, ничего не сказать! Ни ногой больше в этот ужасный салон где мастера не соблюдают элементарные правила гигиены!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Полина

Dislike Мне не нравится

Была в салоне на пробной процедуре Наращивание бровей. Салон чистый, аккуратный, встретили хорошо. Дальше ничего хорошего не было. Заявленное при записи время процедуры 1,5-2 часа. Перед началом наращивания я оговорила, что у меня есть 1 час 40 минут, так как торопилась на важное мероприятие. Оказалось, что процедура 2-2,5 часа. Косметолог (не запомнила как зовут) вместо того, чтобы начать работать, начала обсуждать мою кожу, очень много говорить, при этом она очень много жестикулировала и, как следствие, делала очень медленно. Первый час была просто подготовка. оставшиеся 40 минут "наращивание". В итоге, по истечении времени, картина на лице была не очень. Так как все это удовольствие стоило около тысячи, я не стала ничего говорить, поблагодарила и ушла. Дальше стало еще хуже. После посещения салона, мне начали названивать сотрудники с просьбой оставить отзыв в мое рабочее время. Делиться впечатлениями при коллегах не очень хотелось, поэтому я попросила перезвонить после 6 вечера. В течении 2 недель мне звонили исключительно днем. Трубку я не брала. Звонки от салона "Атмосфера красоты" прекратились, зато начались из других разных салонов и какими-то открытыми днями и псевдо выгодными предложениями. Т.е. мои контакты просто продали! В общем впечатление от салона ужасное. Такого недобропорядочного отношения я еще не встречала!

Отправлено 8 лет назад

От babushkinaov

Like Мне нравится

Хожу в салон не так давно по рекомендации знакомой. Все очень приветливые и сама атмосфера радует глаз. Хочу особенно отметить администратора, Дарью ( чаще попадаю на нее). Всегда приветлива,мила и просто приятна в общении. Хожу к замечательному мастеру по маникюру, Дарье, но вот с общением-НИКАК (а все таки за 2 часа хотелось бы минимального общения). Сейчас уже привыкла,а поначалу не очень уютно, явно человек настроения. Зато как к профессионалу вопросов нет.

Отправлено 8 лет назад

От Alla

Dislike Мне не нравится

В этот салон хожу очень часто, на маникюр, окрашивание, наращивание ресниц и т.д. Всегда была очень довольна и качеством услуг, и сервисом! Ни разу не было нареканий! Но в это раз что-то пошло не так( Меньше, чем неделю назад сходила на маникюр+покрытие гель-лаком. Хотела отрастить ногти за пару недель, которые обычно гель-лак держится, а затем в этом же салоне сходить на японский маникюр, чтобы укрепить и отращивать дальше уже свои ногти. Сначала всё вроде бы было хорошо, но как только приехала домой и внимательно посмотрела на ногти, на мизинце заметила огромный бугор(( ну ладно, подумала, что ни на что это не повлияет, хотя выглядело это не очень красиво, хоть и не бросалось в глаза... Но не прошло и недели, как от половины покрытия на ногтях не осталось и следа( Видимо, мастер плохо запечатала кончики, т.к отслаиваться покрытие начало именно с них... Остальную часть покрытия пришлось убирать подручными средствами, что, конечно, ногтям навредило, не будешь же ходить с полу-покрытыми гель-лаком руками. Очень жаль потраченные деньги и свои испорченные ногти!

Отправлено 8 лет назад

От Valentina22

Like Мне нравится

Обожаю этот салон!!! Прихожу туда отдахнуть, поднять настроение и поэксперементировать (без фанатизма) с имиждем. Мастера (с большой буквы этого слова) всегда поймут, что мне хочется, и гениально воплотят это в жизнь. Алена (мастер маникюра) создает эксклюзивную красоту, интересно и завораживающе,мне все потом завидуют. Ирина (парикмахер) четко понимает, что мне хочется и воплащает в жизнь, помогает выбрать уход, стиль и ограждает от необдуманных поступков ( в плане прически). Администраторы просто душки, такое понимание, душевность и оперативность редко встретишь в наше время. В салоне уютно, всегда угостят чашечкой кофе или чая, обогреют.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Юрьевна

Dislike Мне не нравится

Место приятное. Маникюр у Алены просто прелесть. Вежливый администратор напоминают о времени приема , что весьма приятно. Стрижка видимо зависит от настроение мастера. Раз на раз не приходится . Один раз изумительно не нарадуешься . В следующий раз не лежит и все тут. В целом уютно . Иногда дороговато не понятно сколько в конечном итоге придется заплатить ( постоянное предложение доп услуг весьма напрягает ) . Салон находится в удобном для меня месте посещаю с удовольствием.

Отправлено 9 лет назад

От korzun.stasya

Dislike Мне не нравится

Это обычная парикмахерская эконом-класса, стриглась у Юлии по прейскуранту 600р., а заплатила свыше 1100 и не понятно за что?! Мастер Юлия с грязными ногтями стригла 1.5 часа кончики волос... и падая со стула...Итог: неровная челка и длина волос. Причем, неровность была видна невооруженным глазом, "мастер" предложила подсушить чтоб ей четче видеть свою работу. После супер стрижки уехали в салон, где долго смеялись над стрижкой и привели мне волосы в порядок! Так что если хотите испортить настроение и волосы идите в эту парикмахерскую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Elina.V

Like Мне нравится

Всем доброго вечера! Сегодня посетила данный салон красоты. Записывалась к косметологу на коррекцию и окрашивание бровей. От посещения салона остались только положительные эмоции. При входе меня встретила администратор Юлия, очень приятная и приветливая девушка. Затем произошло мое первое знакомство с косметологом Надеждой. Надежда проводила меня в кабинет и приступила к работе. Надежда была очень вежлива со мной, выполняла свою работу профессионально, и результат меня очень порадовал. Спасибо ей большое. Обязательно вернусь в данное заведение вновь. Очень хотелось бы посетить еще и мастера по маникюру и педикюру. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Я постоянный клиент данного салона, поэтому логично, что мне у них очень нравится- иначе бы я сюда постоянно не ходила:) Персонал очень дружелюбный и внимательный, начиная от администраторов и заканчивая мастерами. Хороший спектр услуг косметолога, многие процедуры проверила на себе, в том числе инъекционные. Если кто сомневается- девочки, идите к Ольге, не пожалеете, только запись к ней сильно заранее. На маникюр хожу только к Насте, у меня капризные ногти и если уж нашла мастера, который хорошо за ними ухаживает, то менять не буду! Сам салон очень чистый, ухоженный, оборудование новое и современное. Всегда предложат чай/кофе, напомнят за день до визита звонком обязательно. Цены чуть выше среднего, но соотношение цена/качество хорошее. Часто проводятся интересные акции: например, сейчас есть акция педикюр с покрытием гель-лаком за 1000 руб. Удобные подарочные сертификаты- не нужно использовать всю сумму единовременно, можно разбить её на несколько визитов. Так держать!

Отправлено 9 лет назад

От Travel&Food Lover

Dislike Мне не нравится

Посещала данное заведение один раз и больше не пойду! Да- приятная атмосфера и отзывчивый персонал, но цена-качество оставляет желать лучшего.....подстригли за 2000(волосы средней длинны) но стрижка мне совсем не понравилась!Ушла разочарованная! Единственный плюс ...это мастер(которая меня стригла), так как прежде чем стричься я хотела сделать хим.завивку и она меня отговорила иначе ходила бы сейчас как барашек!

Отправлено 9 лет назад

От lubushka24

Like Мне нравится

Благодарю за чуткое и внимательное отношение администраторов Ксению и Ольгу салона "Атмосфера красоты" на Библиотечной 45 . Особую благодарность хочется выразить косметологу Светлане за ее профессионализм и высококвалифицированную работу. Удачи Вам !!!!!

Отправлено 9 лет назад

От urushe4k

Like Мне нравится

Супер салон, только в нем нашли подход к моей капризной коже лица!! Косметолог Татьяна за пару процедур сделала мою кожу идеальной!!!! Обслуживание на высшем уровне, внимательные администраторы всегда предложат чашечку вкусного кофе! Так же в салон хожу на педикюр,очень нравится!гель-лак держится до последнего,пока сама не захочу снять)) Больше никому не доверяю свои ножки и лицо кроме этого салона!!!спасибо вам большое!!

Отправлено 9 лет назад

От palmachka13

Like Мне нравится

Я обожаю этот салон! Он расположен рядом с моим домой и девушки там работают очень милые и отзывчивые. А самое главное - они профи в своём деле красоты! Сломался ноготь? Тебе помогут! Надо сделать укладку? Всегда готовы! А если не могут (потому что большая запись) всегда найдут для тебя удобный вариант. Праздничный мэйкап - 1500 р, укладка 500 р - и ты - королева! Свежезаваренный кофе со сливками и маленькими печеньками, чай, вода - всегда угостят и денег не попросят. В продаже есть аксессуары для прически, фены, укладочные средства, шампуни, лечение и украшения. Салон не новый, но очень современный и чистый. В нём просто приятно находиться. Если надо уложиться в малый промежуток времени - тебе всё сделают одновременно ))) Я влюблена в мастера Юлию! Я рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Matreshka

Like Мне нравится

Делала здесь покрытие гель-лаком и осталась очень довольна. Единственное, не очень удобно лично мне территориально. Маникюр-Мастер попалась мне очень милая, улыбчивая и самое главное - профи своего дела. Я делала себе гель с покрытием френч, и мне еще никогда ранее не делали его так ровно и так красиво! Отмечу работу администратора - 5 баллов. Очень приятно было записываться к ним, к тебе относятся очень внимательно и заинтересованно. Очень довольна!

Отправлено 9 лет назад

От Lena

Like Мне нравится

Хороший салон.Вежливый администратор. Делала тут маникюр и чистку лица. Все мастера очень пунктулные, знают свое дело.

Отправлено 9 лет назад

От gersa

Like Мне нравится

Очень понравился салон!!! Делала прическу и макияж на выпускной, прическа продержалась 2е суток в идеальном состоянии, макияж был шикарный продержался так же 2е суток, не размазался. Хотя зная какие бывают выпускные вечера, когда все обычно держится максимум сутки, здесь же все было сделано и держалось на 5+!!!! Огромная благодарность стилисту Ирине и визажисту Дарье! Так держать, вы настоящие мастера своего дела!!!

Отправлено 9 лет назад

От Лена Городилина

Like Мне нравится

После стрижки в салонах разного уровня (от парикмахерской в соседнем доме, до салонов с мировым именем) я, кажется, все-таки нашла место, где полностью удовлетворяются все мои запросы: профессиональный мастер, умеющий прислушаться к клиенту и выполнить именно то, что он хочет, приемлемые цены и приятное обслуживание. Первый раз за все время меня подстригли так, что волосы сами укладываются в аккуратную прическу после мытья без каких-либо усилий с моей стороны - разве что расчесаться надо!

Отправлено 10 лет назад

От Ninety-nine

Info

Если пришли на обслуживание вдвоем сделают скидку 5%

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Вахрушева

Info

Разочаровали! Убогий маникюр делали 2.5 часа!Долго, неаккуратно, покрытие ужасно! отслаиваться начало сразу!Ушла в слезах, потеряла не только деньги, но и время! Даже извиниться никто не подумал!

Отправлено 10 лет назад

От Julia Sowelu

Dislike Мне не нравится

Несколько раз посещала этот чудесный салон красоты и осталась очень довольна. Вернее, была довольна, до НГ. Записалась в 20-х числа декабря на маникюр, но у них что-то перенеслось, не получалось, позвонили и сообщили мне об этом. Я огорчилась, но мне сказали, что со мной сегодня еще свяжутся и уточнят как можно решить эту проблему. Со мной так никто и не связался, сама звонить не стала. Неприятно, ведь записывалась я заранее, а аккурат перед праздниками такое огорчение. Потеряли клиента

Отправлено 11 лет назад

От marinalinch

Info

Уютное местечко в тихом центре города с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Сильные мастера (многократные участники выставок, семинаров ведущих технологов страны и зарубежья).

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина Вахрушева

Like Мне нравится

Место приятное. Дороговато, но в целом того стоит. Все знают своё дело, вежливые. Услуг много. И солярий почти всегда свободен - можно без записи ))

Отправлено 11 лет назад

От Zhe Zhe

Like Мне нравится

Прекрасное место! Очень вежливый администратор. Из мастеров - очень нравилась Анна. Такие прически! Вау! На маникюр рекомендую ходить к Дарье! Профессионал, нет слов! Все аккуратно, качественно, довольно быстро. Цены очень приятные. Под нг взлетели, правда. Если раньше за маникюр с гель-лаком платила 1100, то на нг был 1500. Можно приобретать сертификаты на разные суммы. Действуют полгода.

Отправлено 11 лет назад

От julia_t

Like Мне нравится

Очень хорошее заведение. Вежливый персонал. Записывают по телефону. Напоминают. Наливают чай, кофе. Хочется отметить работу Александра Шевелева - профессионал, которых мало!

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Shestopalov

Info

Прекрасный салон. ))

Отправлено 12 лет назад

От Julia T