Атмосфера красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 238 (15 офис; 2 этаж)


Атмосфера красоты Атмосфера красоты

4.7

11 оценили
Категория SPA-процедуры, Услуги косметолога, Тонизирующие салоны, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 238 (15 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)299-03-39 +7(913)917-03-39
ВК atmosphere_beauty


Like Мне нравится

Переехала из другого города, долго искала депиляцию с индивидуальным подходом. Нашла здесь мастера Лиду, все очень качественно и максимально безболезненно. Хожу постоянно. Результатом довольна, как и ценой.

Отправлено 5 лет назад

От Софья Шмидт

Like Мне нравится

Постоянно записываюсь к мастеру Лидии и очень довольна качеством ее обслуживания. Лидия всегда найдет к вам подходит, прочувствует ваше настроение и поможет расслабиться. Никаких претензий к качеству обслуживания, все услуги оказываются качественно, эффект также наблюдается) Начала с шугаринга и массажа, планирую попробовать и остальные услуги "Атмосферы". Салон рекомендую)

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Кралина

Like Мне нравится

Ходила на массаж и эпиляцию к мастеру Лидии, все понравилось, теплый прием, качество услуг, отнеслась с пониманием к личным особенностям и предпочтениям, было очень приятно~ Советую

Отправлено 6 лет назад

От Kaname Chidori

Dislike Мне не нравится

Делала реснички у Натальи, по качеству работы претензий нет, делает аккуратно. Девушка доброжелательна, думала я, пока не произошла следующая ситуация, я записалась на реснички и в день когда нужно было приехать обстоятельства у меня сложились таким образом, что приехать я не смогла, позвонила Натальи и предупредила ее об этом и тут случилось то, чего я не могла ожидать, из милой девушки она превратилась в истеричную даму, которая ничего не хочет слышать, а только с надрывом в голосе вещает о том, что она же записала меня, она же уже приехала и почему я не предупредила ее до того как она вышла из дома (к слову сказать я не знаю где она живёт и сколько времени ей необходимо чтобы добраться до работы, но это и не важно) в жизни каждого человека бывают ситуации когда обстоятельства складываются не так как мы планируем, поэтому совет Натальи - свои негативные эмоции и истерики оставляйте для своих родственников и ведите себя достойно в любой ситуации.

Отправлено 6 лет назад

От Marlin

Like Мне нравится

Уже несколько месяцев хожу на ресницы только туда, к мастеру Наташе! Работу делает очень качественно, цены просто отличные, плюс приятная атмосфера и веселые девочки)

Отправлено 6 лет назад

От kerishpovar

Like Мне нравится

Спасибо мастеру Карине за прекрасный маникюр! Хожу к ней уже не первый месяц, и всегда довольна результатом: очень хорошие материалы, покрытие долго держится (даже различные стразы и прочие подобные элементы держались до тех пор, пока сама уже не начинала сцарапывать недели через 3 :D), и мастер предлагает интересные варианты (и не боится браться за новое: однажды я пришла с идеей не очень привычной для большинства, и для выполнения требовалась некоторая сноровка. Карина не отказалась, а с радостью решила пробовать. И результат меня очень порадовал). Очень понравились цены за такое качество. Отдельным плюсом для меня было обслуживание - вам предлагают чай с полезными сладостями, принимают верхнюю одежду и общее отношение очень доброжелательное. На первом фото покрытию 3 недели, на втором 2 недели.

Отправлено 6 лет назад

От Magenta

Like Мне нравится

Являюсь постоянным посетителем этого салона. Безумно нравится теплое отношение к клиенту и внимательность к твоим желаниям. Регулярно делаю маникюр, потому что доверяю мастеру (Карине). Так же была на спа процедурах, они впечатлили. Только положительные эмоции, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Inokesht