Атмосфера, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 124 (2 этаж)


Атмосфера, центр красоты и здоровья Атмосфера, центр красоты и здоровья

4.3

14 оценили
КОСМЕТОЛОГИЯ лица и тела
МЕДИЦИНСКАЯ ЛИЦЕНЗИЯ
ПАРИКМАХЕРСКИЕ услуги
НОГТЕВОЙ сервис
МАССАЖ и СПА процедуры
ЙОГА и ПИЛАТЕС

ПРИХОДИТЕ К НАМ ЗА КРАСОТОЙ! Душевная атмосфера, ароматный кофе, детская комната для ваших малышей ждёт Вас каждый день!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Центры йоги
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 124 (2 этаж)
Телефон +7(351)220-18-18
Сайт atmosfera-centr.ru
ВК atmosferacenter


Like Мне нравится

"Атмосфера" очень приятная и комфортная студия красоты! 3 года назад впервые приве ла своего ребенка на стрижку, теперь посещаем всей семьей). Администратор Любовь всегда приветливая и доброжелательная. А мастер парикмахер Марина - лучшая! Стрижки всегда "волосок к волоску". И что очень важно, умеет найти подход к каждому, даже к ребенку. А стричь непосед непростое дело! С уважением, Елена.

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Заведение вполне можно назвать прослойкой между барбершопами с неоправданным ценником и дешёвыми забегаловками. Со стрижкой всё хорошо, стригся несколько раз у Марины, с каждым разом всё лучше. Сервис норм.

Отправлено 6 лет назад

От slavakam

Dislike Мне не нравится

Нет заявленного сервиса! Делала по сертификату гель лак, узнала что есть еще йога и решила попробовать, никогда не занималась йогой. Записалась через неделю на тренировку на 10 утра. Администратор мне все так красиво рассказывала. Ждала всю неделю этого дня, так как очень много работаю и хотела уделить время себе. Пришла как записывалась к 10.00, мне никто не открыл, на 2м этаже над дверью "атмосферы" горит красная лампочка, я так поняла что стоит на сигнализации и меня не ждут... хотя график работы с 9.00! Я позвонила по телефону, взяла трубку девушка, не представилась. Я ей объяснила что пришла и тд, она ответила что сегодня 1 сентября и группа не набралась. Меня не предупредили! Не позвонили! Меня даже в списках видимо не оказалось, хотя я записывалась за неделю до тренировки!!! Либо администратор такая безответсвенная, либо в принципе так поставлена работа организации. Я разочарована, не хочется ходить туда где тебя не ждут.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Горбунова

Like Мне нравится

отличная зона маникюра и педикюра. всем рекомендую. шилак - качественно и не дорого. Советую Вам маникюрщицу Она мастер своего дела. И за ручкии свои можете не переживать.

Отправлено 6 лет назад

От asel.yungutova

Like Мне нравится

В течение 2016 года несколько раз посещала Центр "Атмосфера". Качество услуг на высоком уровне. Отдельная благодарность парикмахеру-стилисту Сильве!

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia

Dislike Мне не нравится

Ходили с мужем на спа-программу Романтическое свидание. Замечательно встретила администратор, вежливо все рассказали мастера. К персоналу претензий нет. Но сервис... оставляет желать лучшего... Неудобная раздевалка перед входом в массажный зал: на площади ок. 2 кв.м. 2 стула и вешалка "немой слуга", тут же душевой бокс, представьте, как тесно нам было там раздеваться и в буквальном смысле "сваливать" одежду на стулья и вешалку грудой (зимнее время!) Зашли в массажный зал, нам предложили принять ванну-джакузи, предложили чай и фрукты... Затем предложили занять свои массажные столы. К сожалению, моему мужу попался стол без специального отверстия для головы(( Можете представить, как за 2 часа процедур у него устала шея! Видимо, не часто приходят на процедуры парочками и второй массажный стол был "какой есть". После процедуры пилинга муж пошел принять душ (я уже писала, что душевой бокс находится в раздевалке, где остались все наши вещи). В это время туда заглянул мальчик (наверное, сын кого-то из персонала). Это было очень неприятно: узнать что не только наши вещи могут быть кем-то похищены, но и наши так сказать интимные места кем-то подсмотрены ;))) Смешно, конечно, но этот момент подпортил впечатление о заведении очень сильно!!! До кучи (раз уж отзыв получается "гневным") напишу о своем удивлении, что не обнаружила обещанных раскиданных лепестков роз в спа-комнате, не был предложен выбор препаратов, которыми делали обертывание (на сайте указано, что будет предоставлен выбор), не был предложен выбор чая (тоже было обещание на сайте). Мой мастер массажа во время обертывания сделала мне массаж лица и сказала, что сейчас придет девушка и сделает мне маску. Никто так и не пришел, мастер вернулась по истечении 10 мин. и сказала, что процедура обертывания закончена. Я решила не спрашивать ни про какую маску, т.к. уже очень хотелось поделиться впечатлениями с мужем. Думала: наконец все закончилось, будем сидеть и пить чай. Но... Сидеть было негде!!! В комнате были только 2 массажных стола, ванна и столик с чаем и фруктами!!! Пить чай стоя?! Нас как будто "бросили": все процедуры закончены, идите домой - как-то так это выглядело. Я проходила спа-программы в других салонах и уверена, что внимательное отношение персонала - это тоже часть расслабляющей программы, это очень важно для хорошего настроения, поверьте. А особенно, когда приходишь с мужем, хочется ведь чтобы настроение было хорошим у обоих и все в этот день было только для нас!!! Администратор отличная, мастера сделали массаж неплохо, но сама атмосфера... такая "топорная". Простите, но оценку хорошую теперь поставить не могу!!! P.S. И дарить сертификаты на посещение этого салона особенно притязательным людям не рекомендую, интерьер там так себе(((

Отправлено 7 лет назад

От yulia_asb

Like Мне нравится

Какой то особой атмосферы не заметил (судя по предыдущему отзыву) но салон хороший: чисто, уютно, комфортно. Мастер Марина вообще умница: вежливо, профессионально, с улыбкой!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Д.

Like Мне нравится

В "Атмосфере" своя атмосфера!)) ходила туда на спа программу, мастер который делал все процедуры очень понравилась, всё делала качественно. Так же можно попить вкусный чай или кофе. С удовольствием приду туда ещё не раз )

Отправлено 8 лет назад

От venger.varya

Like Мне нравится

Постоянно делаю стрижки в Атмосфере. Последний раз (20 января) мне предложили просто супер-пуперское решение. Спасибо Мастеру.

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Мне очень понравился салон "Атмосфера красоты", - их расположение, интерьер, стоимость услуг, прекрасный руководитель центра, прекрасный стилист- парикмахер Сильва Асланян, прекрасный инструктор по йоге Дарья Кузнецова, и единственный ОГРОМНЫЙ МИНУС всему этому является абсолютно не адекватный администратор, чьего имени я к сожалению не знаю. Рыжеволосая, высокая женщина с короткой стрижкой. Данная особа так по-хамски разговаривала со мной по телефону, что мне пришлось прийти и лично разобраться в этом вопросе. Руководитель и главный бухгалтер стояли и извинялись за поведение своего администратора, а она как продолжала грубить мне, так и не останавливалась. Я была в недоумении, кто же все таки здесь главный - администратор или руководитель, который не мог успокоить свою взбесившуюся подчиненную. Мне очень не хотелось писать об этом месте негативный отзыв, и я с удовольствием бы посещала этот центр красоты снова. Но сегодняшний мой визит был определенно последним. Желаю руководству Центра красоты и здоровья "Атмосфера" пересмотреть свои рабочие кадры, иначе клиентов может совсем не остаться.

Отправлено 8 лет назад

От timirova

Like Мне нравится

Мне повезло - выиграла подарочный сертификат и решила совместить приятное с полезным. Отправилась на педикюр. Доступное месторасположение. И на машине удобно, и на общественном транспорте. Площадь салона большая, просторно и уютно. Все сверкающе новое и опрятное. Далее сама процедура - тут без нареканий. Удобное кресло, нежная забота от мастера, многочисленные баночки-скляночки. Инструменты достали из запечатанного пакета, что приятно - стерильность и ответственность за здоровье клиента важный показатель в оценке. Кстати, один из критериев хорошего мастера (вот лично для меня)) - это ухоженный вид рук. Почему то редко встречаю мастера по маникюру и педикюру со здоровыми и красивыми ногтями.... Тут с этим все на высоте) в целом ощущение положительные. Ни одного минусика, даже придраться не к чему. Ценник конечно выше среднего, но это того стоит. Интерьер, обслуживание, работа, материал, опыт мастера - не могут стоить копейки. С удовольствием пойду еще. Уже без подарочного сертификата) Пы. Сы Оказалось, что в Атмосфере проводят занятия по йоге. Попросила показать зал и раздевалку, и мне с удовольствием провели экскурсию. Зал маленький, но душевный. Даже какое-то оборудование есть. Как объяснила администратор - максимум человек для занятий - 8. Больше не берут. Даже шкафчиков 8 (обычно администрация старается записать как можно больше народу и приходиться толкаться и работать локтями - тут такого нет). Помещений в центре много, дальше мне было уже не интересно, все что мне было нужно я узнала. Но догадываюсь, что в Атмосфере полно замечательных кабинетиков с не менее замечательными профессионалами своего дела)

Отправлено 8 лет назад

От Zolli

Like Мне нравится

Красота не требует жертв, красота требует денег!)) Да цены немного завышены, но... В отличии от сов деповских салонов возле дома, в этот салон приятно зайти, красота, чистота, ни разу не видела у них грязный глянцевый пол. Ну а теперь о главном, об услугах!) после смены трех мастеров, я нашла своего, мастер маникюра педикюра Любовь! Советую! Качественно, гель лак держится больше месяца, педикюр как у младенца. Атмосфера уютная, кофе, музыка, чистые инструменты... Выдавали как то сертификат со скидкой, порадовалась) воспользовалась им на парикмахерские услуги. Укладку сделали очень красивую, не разочаровалась! Хожу каждый месяц. Прошу не понижать качество и не повышать цены))

Отправлено 9 лет назад

От irina

Info

Идеально подстригли и отвратительно сделали прическу, заплатила в два раза больше, чем рассчитывала и осталась недовольна , на будущее , заранее спрашивайте стоимость услуги

Отправлено 9 лет назад

От Kristina Savinova

Like Мне нравится

Был в этом салоне в свой день рождения 24.06.2014: делал причёску и макияж для фотосессии, ну и заодно пробовал это на себе перед свадьбой 31 августа. Понял две вещи: 1) приду обязательно сюда ещё раз 2) а я вообще-то ничего)) Очень порадовал результат, интерьер, доброжелательность, вид из окна и разговорчивые сотрудники Атмосферы =) Я слышал, что к парикмахеру ходят не только для того, чтобы подстричься, но и обсудить последние новости, поговорить обо всём. Вот так за разговором и пролетели незаметно 2 часа, после которых у меня получилась потрясающая фотосессия, фотографии которой прилагаю.

Отправлено 9 лет назад

От Вова Дентон