Атмосфера, бар отзывы и оценка

Самара, Аэродромная, 65а


Атмосфера, бар Атмосфера, бар

5

1 оценили
Открытый студенческий педагогический отряд круглогодичного действия «Атмосфера» — дружная команда вожатых. Мы специалисты по работе с детьми, организаторы молодёжных, студенческих, благотворительных и добровольческих мероприятий и проектов.

ОСПО КД МИРЭА «Атмосфера» является педагогическим отрядом Межрегиональной молодёжной общественной организации «Студенческий союз МИРЭА» и базируется в МИРЭА — Российском технологическом университете. С нами больше 800 вожатых.

Ежегодно более 1000 молодых и энергичных людей проходят обучение в одной из лучших Школ вожатых города Москвы. По итогам обучения выдаются сертификаты и предлагаются варианты трудоустройства.

Обучаться в нашей школе и стать полноправным вожатым «Атмосферы» могут все желающие по достижению 18-ти летнего возраста. Абсолютно бесплатно.

Мы открыты к любым форматам сотрудничества — обращайтесь к руководителю отряда: [https://vk.com/id320375113|Куделиной Марине].

С нами ярко!
#s_nami_yarko
Категория Бары
Город Самара
Адрес Аэродромная, 65а
Телефон +7(927)207-21-12 +7(937)989-12-32
ВК publicatmosfera


Like Мне нравится

Случайно зашли в этот бар, искали где посмотреть футбол. Место приятно удивило! Уютные диванчики, прохладно (на улице жара) и очень бюджетное, но вкусное пиво! Еды как таковой нет, только закуски к пиву - но для просмотра футбола место идеальное! Есть также крафтовое пиво в бутылках по ценам как в магазине.

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Kozhedub