Атмосфера Балкона, монтажная компания отзывы и оценка

Челябинск, 40-летия Победы, 15


Атмосфера Балкона, монтажная компания

5

9 оценили
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Окна
Город Челябинск
Адрес 40-летия Победы, 15
Телефон +7(351)248-75-35
Сайт balkony-chelyabinsk.ru


Like Мне нравится

Делали остекление лоджии в 97 серии, плюс стены обшили пластиком с ламинацией, на пол линолеум, плюс светильники по контуру. По работе довольно быстро получилось, за выходные, день стеклили, день на отделку. Чисто, аккуратно, без зазоров, ничего не дует по углам, два месяца все отлично, хотя и дожди уже были сильные много раз При текущих ценах на дешево рассчитывать не приходилось, скажу так, промониторил цены, везде по челябе примерно одинаково, иногда по телефону занижают, но после трех замерщиков ценник плюс минус такой. Тут понравились работы на фотках, ну и решил заказать,ни разу не пожалел, оч красиво вышло

Отправлено 2 года назад

От Mywork79

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить всех причастных к выполнению нашего достаточно сложного заказа. От руководства до монтажников! Работа была не простая – цветные снаружи окна с раскладкой и специальными раздвигающимися устройствами для коттеджа. Думала что придется неоднократно доделывать и переделывать, а все оказалось проще пареной репы – вся работа была выполнена всего за два дня! А это ведь не одно окно, а весь огромный дом! Использовали профиль rehau с изумительно белыми окнами изнутри. Обещают, что цвет не потускнеет и через десяток лет. Ну а напоследок подарили ребенку игрушку-котика, подумаете – мелочь, но приятно ведь такое внимание к детям. Да и к взрослым было проявлено внимание – сложнейшая работа была проделана безупречно! Спасибо!

Отправлено 3 года назад

От Наталья

Like Мне нравится

Хочу порекомендовать эту компанию, можете быть уверены – не подведут. Сама выбрала ее, посмотрев отзывы. Позже убедилась, что они не расходятся с реальностью, все было сделано качественно и в срок. Теперь у меня отличный балкон за нормальный ценник по акции. Монтажники бережно отнеслись к ремонту, за это им отдельное спасибо.

Отправлено 3 года назад

От Анна

Like Мне нравится

Заказывали остекление балкона на последнем пятом этаже с крышей, отделкой внутри и снаружи. Дешевле найти не смог, посмотрел наверное фирм 15, цена разные от 70 до 80 тыс. В Атмосфере Балкона получилось на 10% дешевле от минимальной суммы которую я нашел. Переживал что будут проблемы с качеством но нет все хорошо. Надежная и не дорогая компания можете обращаться.

Отправлено 4 года назад

От Валерий Викторович

Like Мне нравится

Если вы решили навести на балконе красоту рекомендую обратиться в эту компанию. На сайте данной компании много фото с их работами и что самое важное фото реальные а не взятые из интернета. Предварительный расчет был по телефону, после приезда замерщика цена почти не изменилась. На изготовление потратили три дня, сама установка два. Сделали так как мы хотели, спасибо за добросовестную работу!

Отправлено 4 года назад

От Николай

Like Мне нравится

Как то мы, с мужем, увидели картинку балкона с алюминиевым профилем и нам до того он понравился, что мы решили сделать себе такой же. Договорились мы с замерщиком на удобное нам время, и как раз в офисе заключили договор на остекление, что порадовало нас так, это, что мы подписывали договор именно на конечную сумму. А то бывает же, сначала цена одна, договор нужно заключить на другую, а потом вообще после этого узнается, что данной стоимости вообще не хватает. Очень удобно было нам от того, что работы проходились не в будние дни, а в выходные, и не пришлось брать специально отгул на работе. Установщики привезли нужные материалы, и в тот же день выполнили всю свою работу, что для меня является большим плюсом! Понравилось нам то, что работники все очень дружелюбные и общительные, а работу они сделали очень быстро и самое главное качественно. Мы с мужем очень довольны работой сотрудников, сроками, а особенно ценной. Вот, это я понимаю мастера своего дела! Рекомендую)) Кстати, испытание непогодой окна уже прошли!))

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Прокофьева

Like Мне нравится

Добрый вечер! Меня зовут Игорь.Пишу первый свой отзыв прошу строго не судить. После того как мой сосед сверху решил вывести отпление на свой балкон(и само собой меня затопить) встал вопрос о полном ремонте балкона так как старая вагонка и деревянный пол разбухли от воды. На замер пригласили три компании,цены примерно одинаковые.Решили остановиться на компании" Атмосфера Балкона" После составления договора была назначена дата монтожа. Первый день монтировали сам балкон,второй и третий отделку внутри,разводку электричества,теплый пол,линолеум ... По итогу можно сказать что,работали профессионалы.Косяков найти не смог, скажу честно хотел дополнительную скидку. Надеюсь мой отзыв был полезен,и поможет сомневающимся сделать правильный выбор!

Отправлено 6 лет назад

От igor.berestov.1985