АТМОС СИНЕМА, кинотеатр отзывы и оценка

Тюмень, Тимофея Чаркова, 60 (3 этаж)


АТМОС СИНЕМА, кинотеатр АТМОС СИНЕМА, кинотеатр

3.8

46 оценили
Кинотеатр «Атмос Синема» — это 8 современных залов нового поколения.

Мягкие кожаные кресла, объёмный и подвижный звук Dolby Atmos, а также система 3D Volfoni помогут насладиться премиальным качеством яркого и масштабного изображения!

Ждём вас на 3 этаже ТРЦ «Сити Молл» по адресу: ул. Тимофея Чаркова, д. 60.
Категория Кинотеатры
Город Тюмень
Адрес Тимофея Чаркова, 60 (3 этаж)
Телефон +7(345)221-74-74
Сайт atmoscinema.ru
ВК atmos.cinema


Like Мне нравится

Для меня это лучший кинотеатр города! Время сеансов всегда удобное, находится не так далеко от дома в большом торговом центре Сити Молл, кинотеатр новый, в залах просто обалденные сиденья, не так много посетителей, как в Гудвине или Киномаксе, цены ниже, чем у конкурентов и ещё безумно нравится оформление - перед входом сделано что то вроде пирамиды из скамеек...не знаю как это правильно описать, но я часто там делала фото :)) Качество звука и изображения на высшем уровне, всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От kipri.kon11

Like Мне нравится

Часто смотрю фильмы в этом кинотеатре, все просто супер! Имеются различные акции, групповые походы в кино. Хорошие залы, но минус в том, что перед кино порой посидеть не где, очень мало какой либо посадочной зоны.

Отправлено 5 лет назад

От OKremorov

Like Мне нравится

Это самый классный кинотеатр в городе! И цены не кусаются, и всегда чисто и аккуратно, в отличие от других кинотеатров. очень интересная зона ожидания и отдыха, такого у нас в Тюмени еще нигде нет. Лично я хожу в кино только здесь, т.к. тут лучшие кинозалы, мягкие и удобные сиденья, хорошее качество звука и очень яркие экраны)

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Луканова

Dislike Мне не нравится

Очень неудобно, что снимают с продажи билеты, когда пустой зал

Отправлено 5 лет назад

От Alisa Alisa

Like Мне нравится

Уютно, просто, понравилось.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Носиков

Like Мне нравится

Кинотеатр хорош. Хорошая картинка, звук в зале Dolby Atmos вообще шикарен. Удобные широкие проходы и кресла. Всегда чисто. Классный и удобный дизайн лаундж- зоны. Персонал приятный. Цены сейчас стали чуть выше, чем раньше. Единственное, немного не удобно, когда и Касса, и попкорн в одной очереди. Ах да, ещё очень нравится скидка на кофе в Кофеине в будни по билетам 40%. Очень радует )

Отправлено 6 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

Нормальный кинотеатр для своей ценовой категории. Ходил сюда часто, пока не переехал в другой район. Теперь бываю редко. Билеты покупаю у них на сайте, либо через Рамблер.касса (как и в других кинотеатрах), поэтому в очередях не стою. Залы чистые, кресла новые, кондиционирование комфортное (не душно и не мёрзнешь). На сеансах 3D "мыла" и темноты не замечено в очках. По попкорну сказать нечего, никогда не беру его на сеансы, ибо интереснее смотреть кино, чем жевать.

Отправлено 6 лет назад

От Яков

Like Мне нравится

По ему мнению лучший кинотеатр города, интерьер супер, залы шикарные современные, персонал в основном всегда улыбчивый и приветливый, цены для такого места вполне оправданны, отличное место, выбрал его для постоянного посещения.)

Отправлено 6 лет назад

От Поваренок Илья

Like Мне нравится

Бывали тут не раз. Плюсы: - Свежий интерьер-дизайн, несомненно. - Зал, экран, кресла оптимальный размер и качество. - Четкая картинка. - Уборные в зале ожидания (удобно). Нейтраль: - Финтепуперный звук, на самом деле не отличим от прочих аналогов по городу. ( может нужен тонкий слух?!) Минусы: - Самый главный минус попкорн, он всегда «неочем», причем были неоднократно, что сладкий, что нет, что цветной. Он не хрустит ((( Он мягкий и липнет к зубам. Это меня раздражает. - Повторюсь про очередь. Итог: В целом, нам там найс! Просто беру запивашку и закрываю глаза на стремный попкорн. )

Отправлено 6 лет назад

От Арман Кабдуллин

Dislike Мне не нравится

8 марта пришли в кино на фильм «пассажир» на 17:30, фильм на протяжении всего времени постоянно зависал, в итоге просто все выключили и все ждали когда загрузят фильм заново! Были в вашем кинотеатре впервой раз , больше нету желание приходить ещё раз

Отправлено 6 лет назад

От Yana Sergeeva

Like Мне нравится

сходила на самый ужасный фильм всех времен и народов, ну да не будем о плохом=) кинотеатр новый, сидения удобные. заблудились вначале с непониманием, где же касса, но достаточно быстро нашлись. контролер билетов один на входе и, кажется,это не совсем удобно во время большого потока людей. сам зал мне понравился, фильм было смотреть очень комфортно все 2 часа. уж не знаю, как оно будет на кожзаме сидеть летом, но сейчас вполне себе неплохо. выбор фильмов большой, в баре тоже есть снеки всех цветов и размеров. ценообразование, как обычно, не обсуждаю. по вторникам и четвергам все фильмы по 170, даже не заметила фильмов на меморандуме в этот день.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ли

Dislike Мне не нравится

Из плюсов, наверно только цена билетов. Кондеры настроены отлично. Минусы: 1. Общая очередь за билетами и едой! Что за бред? Перед началом фильма очереди огромные. 2. Звук как звук (который долби атмос), ничего особенного. 3. Кресла!!! Удобные широкие подлокотники, но сидения твердые для пятой точки, к концу фильма ни о чем другом думать не могла, только как бы побыстрее уйти. 4. 3д чуть сбоку из зала уже троит. Картинка не четкая по краям. 5. Сладкий попкорн худший в городе, потому что не сладкий((. Сырный зато ничего так, понравился. В общем, врядли я сюда ещё пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Nusya

Like Мне нравится

Добрый вечер, сегодня первый раз посетили Ваш кинотеатр, остались довольны. Отличная лаунж-зона, мягкие и большие кресла, хороший звук, вежливый персонал. Спасибо, за приятно проведенное время.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Makedonsky

Dislike Мне не нравится

Посетить кинотеатр 04.02. Билеты были куплен через яндекс афишу. Терминалы самообслуживания не распознали код от билетов. Первый минус. Отстояли очередь. Подходим и видим картинку: стоит девочка кассир, а сзади администратор. Кассир рассчитывается с предыдущим клиентом, а администратор стоит сзади и суфлирует. Кассир, как следствие того что ее отвлекают, делает ошибку в части сдачи. Администратор прямо расплывается в улыбке типа она такая хорошая увидел ошибку. Нам стало жаль администратора, полагаем что она нереализовалась как сотрудник и пытается это сделать за счет других. В целом. Кинотеатр хороший. А, да, подлокотники не поднимаются. 3+.

Отправлено 6 лет назад

От No alcohol

Like Мне нравится

Это лучший кинотеатр, в котором мне доводилось быть. Маленькие, уютные залы. Билеты недорогие, есть очень хорошие фильмы. Все супер очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Кинотеатр “ATMOS” Cinema... Оставил лично у меня, хорошие впечатления. Особенно хотел бы выделить персонал Киноцентра... Встречают так, как своего хорошего знакомого ; тепло , приветилиао и с улыбкой... Удобства для человека в этом современном мире , предусмотрено и они дополняют твои эмоции... Сходил на фильм Зомбоящик .... Скажем ..... фильм так себе ... но недостатки фильма дополнили , кресла и хороший звук в зале а так же сам Киноцентр... Это ещё один повод для того чтоб прийти снова за новыми ощущениями.. Не буду говорить самый лучший кинотеатр.... НО ОН ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ...

Отправлено 6 лет назад

От Kristian Malik

Dislike Мне не нравится

думал только у меня сложилось неприятное впечатление о данном месте, но нет - я не одинок в своем возмущении...бред, больше сюда ни ногой

Отправлено 6 лет назад

От balkov1973

Dislike Мне не нравится

Самое глупое решение объединить кассу и магазин попкорна. Очереди появляются на равном месте. Ждать приходится по полчаса и дольше. Мало того, что приходится пережидать всех, кто пришёл не кино смотреть, а попкорн есть, так ещё и не все кассы работают. Не стоит, того, чтобы сюда приходить. Лучше уж до премьера доехать. Пришли сегодня второй раз в надежде, что за год с момента открытия что-то изменилось. Можно сказать открыто, не изменилось ни чего. Сегодня удалось достоять в кассе и потратить на это лишь 40 минут. Сеанс утренний, то есть народу не так много. В зале пахнет затхлостью и сыростью. Вердикт неудовлетворительный.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Овсянников

Dislike Мне не нравится

Далеко от центра города. Звук отвратительный, дома громче. Слышно как все жуют и разговаривают. Кресла отстой. И экран высоко. Синемапарк в Гудвине пока фаворит.

Отправлено 6 лет назад

От Denis Skorokhodov

Like Мне нравится

На выходных посетили этот кинотеатр. Очень красиво в холле, все новое, чистое. Удобные кресла. Звук и экран отличный. Народу немного. Цены доступные. Единственное, что попкорн карамельный не очень вкусный (как обычный сахарный) - но это дело вкуса конечно. В общем, понравилось и все довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Аут Гира

Dislike Мне не нравится

Решили сходить посмотреть на чудо кинотеатр. Смотрели с женой фильм ТОР. Фильм понравился. В конце планировали посмотреть сцены после титров, но нам это не удалось по причине того, что в зале с началом титров включили свет ПОЛНОСТЬЮ на 100%. Не было видно ничего. Дошли до администрации, нам сказали "мы ничего не знаем, тут так настроено". Жалобную книгу не дали.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Соколов

Dislike Мне не нравится

Специально ехали в этот кинотеатр на Тор с другого конца города, т.к. нравится зал. На кассе предложили места, купили два билета, кассир сказала вам в 5 зал. Сели мы в 5 зал, начался фильм, но не Тор!!! а убийство в восточном экспрессе!!! Смотрим на билеты, а девушка нам и продала этот фильм. Ну ладно, решили посмотреть, все равно планировали идти на него на следующий день. Фильм хороший, но это уже не заслуга кинотеатра. Сам кинотеатр тоже вроде не плохой, но вот такой персонал это нечто. Хотели после сеанса подойти сделать замечание, но она работала на кассе одна и была очередь, решили не портить себе вечер

Отправлено 6 лет назад

От inna.law

Dislike Мне не нравится

Плюсы: - крутой интерьер - технологии - удобные кресла Минусы: - касса и бар за одной кассой (очереди) - грубый персонал. Бабуля-билетёр откровенно хамила и орала на посетителей (3.11.17 в 21:30, пила-8) - далеко от центра города

Отправлено 6 лет назад

От Никита Самсонов

Like Мне нравится

Плюсы : новый ,чистый , удобные кресла.Звук и изображение так же понравились .Зона ожидания классная и вообще интерьер прикольный . Минусы : касса покупки билетов это и касса покупки еды и напитков. Не всегда работает аппарат для электронных билетов

Отправлено 6 лет назад

От Софи

Like Мне нравится

Ну вот теперь и мы сходили с супругом в ваш кинотеатр))) Класно,круто! При покупки билетов можешь сразу купить перекусить)это удобно!Потому что не надо стоять в очереди сперва за билетами,а потом за вкусняшками! Оценка снижена из-за отсутствия карамельного попкорна и не вкусным соленым ((А вот сырный просто восторг!)) Что касается зала..сиденья удобные,легко наклоняются на зад на небольшой градус.Жаль конечно что подлокотники не поднимаются в верх((Но очень комфортно!Сидеть полтора часа не устали)) Экран огромный,звук качественный!) Советую каждому посетить этот кинотеатр)) И зона ожидания сделали очень прикольно,фото прилагается)) А потолок как звездное небо))

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Шумахер

Like Мне нравится

А мне у них нравится) Интерьер современный, картинка и звук - отличные! Сотрудники всегда вежливы и компетентны. Вобщем, сюда теперь и ходим фильмы смотреть)

Отправлено 6 лет назад

От Лиза Кузьминых

Dislike Мне не нравится

Ходили на "Бабушку лёгкого поведения" 28.07. • при покупке билетов девушка попросила ввести пин код ещё раз, т.к. у неё не пропечатался чек. Но билеты напечатались, да и приложение Сбербанк онлайн показало, что списание суммы произошло. Неприятная ситуация. • в зале было холодно • оформление кинотеатра, конечно, супер • звук и буква картина на экране нормальные

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Были вчера первый раз в "Атмос Синема" -было круто. Ходили на "Проклятие Аннабель" УУУххх, итак ужастики, да и еще отменный звук делает свое дело. Было страшно! Спасибо Атмос!

Отправлено 6 лет назад

От lena.lenaivanova35

Dislike Мне не нравится

Купили билеты в кино, до фильма было 50 мин, в эту зону ожидания (которую все хвалят) нас не пустили. Голосом, как будто мы в чем то виноваты, отправили на сидушки перед входом и сказали что пустят только за 10мин до фильма. Странная какая то зона ожидания получается...

Отправлено 6 лет назад

От Shop Omg

Like Мне нравится

Были в кинотеатре уже не раз. Все очень нравится! Хорошая lounge-зона: можно и начала фильма подождать с комфортом, и вдоволь нафотографироваться, и телефон зарядить. В зале Атмос еще не побывали, а вот в остальных - кресла комфортные, экран большой. Из преимуществ - большие расстояния между рядами! Кстати, и цены не высокие в сравнении с другими кинотеатрами. Несмотря на то, что живем совершенно в другом районе, ездим смотреть кино теперь в Атмос Синема)))

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения нового кинотеатра в Ситимолл. 1) там блин круто даже еще не зайдя в сам кинотеатр. Звездное небо, кресло мешки, зарядники для телефонов с разными разъемами в свободном доступе, на полу ковролин, что аж хочется ходить босиком 2) ооочень крутой зал "долби чего-то там"! Эффект парящего экрана, сам экран изогнутый и наклонен на зрителя, это прям бомба при просмотре 3д! 3) кожаные кресла в зале, которые трансформируются и фиксируются в полулежак. Шириной в 1,5 меня с подстаканниками чуть ли не для 2л бутылки-можно не только стакан поставить, но и еще какую-то свою мелочь положить, телефон например. 4) звук! Мега гига супер пупер звук! Тут добавить нечего 5) цена! 360р за все эти ништяки за фильм в 3д в этом супер зале 6) туалет. Чистый, все с "бесприкосновенным" режимом (раковина, сушилка) и рядом с любым залом из 8. Т.е. Не надо посреди фильма бежать на другой конец кинотеатра. 7) касса-в одном месте и билеты и попкорн с ништяками. Тут как бы на любителя, но мне показалось удобно. 8) не надо покупать очки для 3д. Их выдадут перед заходом в зал. Вобщем, мне понравилось! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Белая

Dislike Мне не нравится

Сам кинотеатр новый и хороший . Я пишу по другой проблеме . Вот я приобрела билеты дома , пришла за 10 минут до сеанса , а аппарат выдающий эти самые Электронные билеты не работает , при чем он один единственный . Меня отправили в киллометровые очереди в которых люди покупают не только билеты , но и попкорн и всяческую еду и напитки . Естественно на сеанс я опоздала , да и поход в кино испорчен из за такого отношения . Администрация кинотеатра , Поставьте хотя бы ещё один аппарат , или выдавайте билеты без очереди , как во всех кинотеатрах !

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Ходили вчера на "Гадкий я 3" 3D в Атмос Синема. Первое, что радует глаз - потолок, похожий на звёздное небо и фигуры супер-героев в полный рост. Есть несколько интересных зон ожидания. О самом зале: экран обычный, кресла почему-то из кожзама, подлокотники не поднимаются (как в Киномаксе и др.). Рекламу по 15-20 минут перед фильмом не показывают, а после свет включается одновременно с титрами. В общем - хороший кинотеатр, придём ещё

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Dislike Мне не нравится

Слышал, что кинотеатр огонь! Сходил, мне так не показалось. Обычный кинотеатр. Да, новый, но ничего особенного. Кресла скрипучие, попкорн как резина. Начался фильм - сначала отключилось изображение, потом звук. Сами не отреагировали, пока не вышли, не попросили исправить.

Отправлено 6 лет назад

От makc_555.zip

Like Мне нравится

Первый раз побывала в Атмос. Дизайн помещений красивый. Атмосферно. В кассах Очередь одна. Для билетов и для еды. Да, не быстро продвигается. Из 4 касс работали две. Попкорн хотела сладкий, но везде кончился. Обидно. Экран изогнутый, необычно. Звук хороший, но восторженных откликов не поняла. Звук, как звук. Цены радуют. Близко к дому тоже круто. Будем приходить ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Отличный кинотеатр! По моему идея объединить кассы залов и кафе - отличная. Покупал только там в Гудвине, когда они это первое реализовали. Гораздо удобнее чем стоять 2 очереди) По залам - считаю, что самые Удобные сидения в городе. Звук в зале атмос вообще бомба. Ну и парящие Экраны тоже очень и очень порадовали. В общем, теперь есть второй хороший кинотеатр в городе, в котором чувствуешь себя комфортно:)

Отправлено 6 лет назад

От artem

Dislike Мне не нравится

Кто додумался объединить кассы кинотеатра и бара. Очередь движется чуть быстрее, чем никак. Простояли в очереди более 30 минут, после чего зависла программа. И это был утренний сеанс, когда практически никого нет. Люди возмущаются, из очередей расходятся. Дождаться нереально.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Овсянников

Like Мне нравится

Залы большие и просторные, при не слишком большом количество посадочных мест. Сами кресла - прямые и удобные, без всяких невнятных попыток повторять анатомию человека. При этом - довольно широкие. Рядом вполне можно положить рюкзак или сумку. Звук - обычный, но отличная звукоизоляция - никаких посторонних шумов из соседних залов, чем грешат все прочие кинотеатры Тюмени. Картинка - imax 3d - на светлых статичных сценах картинка заметно довит, как в прочем и во всех прочих кинотеатрах. Отдельного внимания заслуживает экран. Он большой, он изогнутый, он чуть наклонен. Он с какой то технологией "парящего экрана" - и это в самом деле смотрится круто. Очень приятных дизайн самого кинотеатра. Статуи культовых персонажей, флаги, зарядные для телефонов.

Отправлено 7 лет назад

От Артур Мусин

Like Мне нравится

Ну во первых, не может не радовать наличие кинотеатра в районе Мыс, Матмассы и Тарманы. Во вторых, в кинотеатре достаточно достойный звук и изображение для местного уровня. В третьих, очень удобные сиденья обшитые кожзамом, а не тряпкой как это обычно. Правда тоже спорно, так как наша неадекватная молодеж их порежет, порвет и так далее. Общая атмосфера и дизайн тоже на уровне. Будем надеяться,что со временем будет все лучше и лучше.

Отправлено 7 лет назад

От obmen86