ATMAN, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Захарьевская, 21 (1 этаж)


ATMAN, мини-отель

5

3 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Захарьевская, 21 (1 этаж)
Телефон +7(812)961-62-00
Сайт www.atmanhotel-spb.ru
ВК hotel_spb_atman


Like Мне нравится

Отель очень понравился! Искали вариант размещения на 5 дней – решили с сыном на каникулах посмотреть Санкт-Петербург. Остановили свое внимание на мини-отеле «Атман», и не зря. Во-первых, адекватный ценник. Во-вторых, все имеется для комфортного проживания. Ремонт есть, чисто, тепло, в номере хорошая мебель, душ и туалет. Помимо стандартного набора мебели (шкаф, кровать, стол, тумбочки), имеется телевизор, фен, сейф. Да, и еще – есть холодильник и чайник. Так что вечером перекусить или чаю выпить – без проблем! Вот еще что понравилось, так это то, что в номере не одна розетка. Так что не нужно бороться, кто же будет телефон заряжать. Завтраки пришлись нам по вкусу. Каждый день выбирали, все перепробовали, каждое утро подают в номер на подносе - нам понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Амир Фэско

Like Мне нравится

В Питере отмечали годовщину с мужем. Я давно хотела город посмотреть, и вот представилась такая возможность. Отель мы выбрали удачно. Атман на Захарьевской. Первые два дня пробежались по ближайшим достопримечательностям – Эрмитаж, Таврический сад, Дворцовая площадь, Мариинский театр и т. д. Потом уже заказывали экскурсии. Город безумно понравился. В отеле чувствовали себя комфортно. Постельное и полотенца красивые, уютные. Кровать – супер-удобная! Всё продумано для гостей.

Отправлено 6 лет назад

От Зинаида

Like Мне нравится

Приехали с мужем навестить сына-студента. Выбирали отель в Интернете, хотелось что-то нешумное и не многолюдное. Атман вполне подошел. Забронировали и оплатили номер заранее, приехали в обед, номер нас уже ждал - чистый, уютный, хоть и небольшой, но есть все нужное. Даже чайник с чаем и сахаром, и не подозрительными стаканами, а двумя хорошими чашками. Гигиенические мелочи тоже есть, а еще растрогал дорожный набор ниточек - такое до сих пор только в Эмиратах встречали. Очень милый персонал, приветливые, исполнительные, все подскажут и помогут - мы город плохо знаем. Спасибо за комфортное проживание, всем рекомендуем это место!

Отправлено 6 лет назад

От Эля Цуканова