ATLETIKA, спорт парк отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст54 (3 этаж)


ATLETIKA, спорт парк

4.9

7 оценили
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Спортивные секции
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 1 ст54 (3 этаж)
Телефон +7(391)222-10-10
Сайт atletika.fit


Like Мне нравится

Друзья пригласили сходить. Долго отнекивался, по причине собственной ленивости, в итоге все-таки сходил, и не пожалел. Спортом вообще полезно заниматься, а когда это еще и комфортно (хороший зал, раздевалка и т.п.), вообще хорошо. Рекомендую и для разовых походов, и для постоянной поддержки себя в тонусе. Я когда снова соберусь, точно пойду только сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Vitaly Vasilyev

Like Мне нравится

Здраствуйте, мне очень понравился тренажерный зал, занимался у тренера Катерины, показала комлекс упражнений для спины чем очень порадовала. Благодарю за тренировку. С уважением Косов Марат.

Отправлено 5 лет назад

От Marat Kosov

Like Мне нравится

Хожу туда на силовые групповые занятия, скоро будет как месяц, очень всё нравится!!! Раздевалки просторные чистые и аккуратный минималистический дизайн, что очень мне импонирует) Особая благодарность тренеру Катерине, за отличное настроение после каждой тренировки и нагрузку (гоняет меня по полной) Надеюсь парк так и будет работать в текущем режиме. Желаю ему только долгой работы, чтобы и дальше всё было так же)))

Отправлено 5 лет назад

От Marina Antonova

Like Мне нравится

Что можно сказать о Атлетике: отличный, новый спортивный зал. В тренажерке всегда чисто, много тренажеров для прокачки выносливости, сылы и кардио тренажеров, есть весьма необычные и как оказалось весьма эффективные. Удобная инфраструктура, парковка - просторные раздевалки, с осени заработает сауна, дешевое кафе , возможность совмещать тренировки в тренажерке с борцовским клубом, или бегать в манеже, прям на территории комплекса. Одним словом нашел что искал.

Отправлено 5 лет назад

От Правдоруб

Like Мне нравится

Хорошее, современное место. Отличный манеж. Много места. В одном месте можно отдохнуть всей семьей и для каждого найти занятие. Развития! Спасибо )

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Ком

Like Мне нравится

Отличный хорошо оборудованный манеж. Рада, что в городе появляется все больше благоустроенных мест для занятий бегом. Сравнивать могу только с манежем на острове Отдыха. Здесь у Атлетики по многим фронтам - неоспоримое преимущество. Новое резиновое покрытие, подходящее помещение, в котором не дует и не протекает потолок, как в случае с манежем на Острове. Обслуживание на хорошем уровне. Есть удобные раздевалки, буфет, скалодром. Атлетика уверенно расширяется. Расположение удобно для правого берега. Из минусов - мало дорожек для бега, тесновато в вечернее время. Не очень чисто в раздевалках. Проблема со шкафчиками - иногда они не открываются, нужно звать на помощь девушек с ресепшн, что неудобно для всех.

Отправлено 6 лет назад

От ari

Like Мне нравится

Как известно, после бега вырабатывается гормон, который вынуждает рассказывать о беге. После Июльской жары я отчетливо поняла, что останавливаться на одном полумарафоне я не собираюсь, а значит нужно готовиться к следующим дистанциям. Но где же тренироваться, если на улице непогода? Можно превозмогать сквозь дождь, ветер и снег. Но удовольствия от такой тренировки будет катастрофически мало. Можно пойти в тренажерный зал. Но тренировок на беговой дорожке недостаточно, если Вы используете технику естественного бега для подготовки к длинным дистанциям. Да и далеко не во многих залах есть возможность занимать беговую на час, а то и на два. А можно пойти в Атлетику. Если я не ошибаюсь, Атлетика - это единственный легкоатлетический манеж в городе. Предыдущий на острове Отдыха сейчас закрыт на ремонт. Есть несколько вариантов посещения: разовые по времени (от 100 рублей за 45 минут) или покупка безлимитных абонементов на месяц (цена вопроса 2500 рублей). 3 дорожки со спецпокрытием, горизонтальный наклон у двух дорожек для скоростного бега, разметка, отдельная зона с разметкой для коротких дистанций. Тренажерный уголок, включающий в себя все основные тренажеры на разные группы мышц (в основном на ноги, конечно). Душевая и большая раздевалка с отличными вместительными кабинками. А еще здесь проходят тренировки у популярной беговой школы нашего города, так что, думаю, можно будет подсмотреть несколько новых упражнений для себя или спросить совета. Бегайте правильно и с удовольствием, друзья! Всем легких ног!

Отправлено 6 лет назад

От Морячка