Атлетика POWER SPORT, оптово-розничная сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/3 (1 этаж)


Атлетика POWER SPORT, оптово-розничная сеть спортивных магазинов Атлетика POWER SPORT, оптово-розничная сеть спортивных магазинов

4.8

5 оценили
Магазин спортивного питания, тренажеров и экипировки.
Категория Спортивное питание, Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь, Напольные покрытия / Комплектующие
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 179/3 (1 этаж)
Телефон +7(383)263-24-04
Сайт www.power-sport.pro
ВК powersport_pro


Like Мне нравится

Приближается лето, в фитнес-клубах не протолкнуться: всем нужна красивая фигура. Вот и я, составив программу питания и тренировок, уверенно направилась за протеином в ближайший магазин. Расположен магазин довольно близко к транспортной развязке. Очень порадовал представленный ассортимент товаров. Есть, пожалуй все, что необходимо для тех, кто приводит себя в форму: оборудование, витамины, спортивное питание. И ушло бы у меня, ничего не смыслящей в этом многообразии, много времени, если бы не помощь консультанта. Знаете консультантов, которым лишь бы впарить? Так вот, это не про милую Ольгу. Здесь вы получите честный совет, за что спасибо ей ещё раз. Плюс ко всему, на кассе предложили выбрать подарок за сумму покупки, что является очень приятным бонусом. В общем, советую заглянуть!

Отправлено 7 лет назад

От shaydarova

Like Мне нравится

Очень понравился магазин! Я только-только знакомлюсь с темой спортивного питания, и консультант Ольга потратила на меня кучу времени, чтобы подобрать именно тот продукт, который мне нужен. Выбор очень большой. Сам магазин находится рядом с метро, что очень удобно.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Горбунова

Like Мне нравится

… нормальный магазин с адекватным выбором. Выбор – обычный, по ценам – средненько, постоянным покупателям скидка, при покупке на сумму больше тысячи –приятные бонусы на выбор. Консультант – милая, без претензий – полезные рекомендации и честные ответы на вопросы.

Отправлено 7 лет назад

От Бро.

Like Мне нравится

Прекрасный магазин, всегда вежливые консультанты которые все разжуют и растолкуют. Доступные цены и отличное обслуживание что ещё нужно)))))

Отправлено 7 лет назад

От telefon-nsk

Like Мне нравится

Отличное обслуживание, уютная атмосфера, хорошее местоположение. Давно закупаюсь в PowerSport и ни разу еще не попал на какую то просрочку или брак. Качество всегда хорошее. Радует, когда в данное сфере занимаются люди ответственные и понимающие в том, чем занимаются. И это я еще не говорю про всевозможные скидки, низкие цены, большой ассортимент РАЗЛИЧНЫХ товаров, не только "качковских"! Спасибо,PowerSport!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Клемешов