Атлетик Альянс, тренажерный зал отзывы и оценка

Томск, Лесной переулок, 7


Атлетик Альянс, тренажерный зал Атлетик Альянс, тренажерный зал

3.8

5 оценили
Атлетик Альянс – это проверенная временем дорога к достижению цели и гарантированный путь к твоему успеху! С нами Ваши мечты обретают форму!
⏰График работы:⏰
по будням с 08:00 до 22:00
в выходные с 11:00 до 20:00
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Спортивные секции
Город Томск
Адрес Лесной переулок, 7
Телефон +7(382)293-85-48
ВК aatomsk


Dislike Мне не нравится

Маленький зал в подвале. Старый ремонт, серые стены, старые тренажёры. Но низкие цены (это плюс). Открываешь первую входную дверь и в темноте должен нащупать вторую дверь уже в зал (можно и свет там наладить!). Разуваться нужно прямо на входе или надеть бахилы, через которые все равно грязь просачивается (я ходила весной, когда на улице как раз все таяло). Чтобы добраться до раздевалки, нужно пройти через весь зал. Женская раздевалка маленькая и присесть там негде, потому что все возможные сидячие места заняты сумками и рюкзаками тренирующихся. Душ отделен от раздевалки полупрозрачной шторкой, оттуда вытекала вода в саму раздевалку. Вентиляция в зале не работает. Никто за собой диски не убирает, тренера тоже, мне приходилось убирать по 50 кг с тренажера... Тренажеры есть все нужные, это хорошо. Девушка на ресепшене всегда встречала с улыбкой, тоже хорошо. Но вот тренер девушка... то по телефону с кем-то говорит, то матерится на кого-то прямо надо мной. А вот посетители все со мной здоровались, хотя мы виделись впервые. Я к такому не привыкла, обычно всем не до этого. Круто! Атмосфера дружелюбная.

Отправлено 5 лет назад

От Юля

Like Мне нравится

Занимаюсь в данном зале около 2-ух лет)всем довольна)в особенности дружной атмосферой которая там царит)все посетители довольно таки простые люди, к которым так же можно обратиться с просьбой)не откажут)очень удобное расположение)хороший персонал)

Отправлено 6 лет назад

От lerasilent

Like Мне нравится

с марта месяца у зала сменился владелец и многие недостатки устранены. Заработала вытяжка - никаких запахов в зале нет. . Все тренажеры поддерживаются в рабочем состоянии и за ними следит персонал. Обновляется оборудование. Замечания клиентов учитываются . Докупилось и будет докупаться новое оборудование. В зале ведется косметический ремонт, не мешающий занятиям

Отправлено 7 лет назад

От Илья Санников

Dislike Мне не нравится

Знакома со многими тренажерными залами, в том числе и подобного "подвального" типа. Из плюсов хочется отметить удобное расположение, сравнительно недорогие абонементы, особенно в первой половине дня и небольшую загруженность зала, но, когда начинаешь анализировать за что именно ты отдаешь свои деньги, сразу всплывают неприятные минусы. В зале нет кондиционеров, вспомним, что это подвал, т.е. окон тоже нет. Ароматы, потрясающие воображение и обонятельные рецепторы, преследуют вас во время тренировки и еще пару часов после неё. К слову, в зале есть вентиляция, но почему-то приходится каждый раз просить, чтобы ее включили... Тренажеры хоть и старые, но рабочие....а еще очень грязные и пропотевшие. Советую приходить со своим полотенцем. И вам чисто-гигиенично и другим людям хороший пример. Ковриков нормальных нет, те что имеются грязные и вонючие. Теперь о персонале: к администраторам вопросов нет - приятные девушки, все расскажут и подскажут, но есть у них то ли тренер, то ли владелец данного заведения, постоянно отпускающий сальные шуточки и комментирующий, извините, попу и грудь. Постоянно вмешивается в тренировочный процесс с непонятными разговорами, попытки его игнорировать, к сожалению, не понимает. Ходила в данный зал месяц только из-за его расположения, но уж лучше дальше ездить, чем выслушивать пошлятину от зазнавшегося мужчины. Если вы брутал, которому плевать на запахи и "гламур", типа полотенец и нормальной раздевалки, вы пришли по адресу. Ни одной прекрасной даме не советую данное заведение.

Отправлено 8 лет назад

От Angry_Hedgehog