Atletic Food, сеть магазинов спортивного питания отзывы и оценка

Москва, Ореховый бульвар, 15 (28 павильон; 2 этаж)


Atletic Food, сеть магазинов спортивного питания

4.4

9 оценили
Категория Спортивное питание
Город Москва
Адрес Ореховый бульвар, 15 (28 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(495)258-32-18
Сайт atletic-food.ru
ВК atleticfood


Like Мне нравится

Всегда закупаюсь именно магазине на Ореховском бульваре, так как живу недалеко. Очень радуют цены, да и с продавцами консультантами прекрасно раззнакомилась. Дельные ребята! Большой ассортимент, прежде, чем идти в магазин всегда смотрю наличие на сайте или звоню уточняю по телефону. В общем, Атлетик Фуд первоклассный магазин спорт пита, Всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От groyzmanv

Like Мне нравится

В магазине Atletic-Food отличный ассортимент спортпита. Здесь есть всё, что нужно для усиленных тренировок. Регулярно покупаю у них протеины, аминокислоты, витаминные и предтренировочные комплексы, гейнеры и другие сопутствующие продукты. Заказываю товар через мобильное приложение. Заказ забираю в магазине возле метро Домодедовская. https://atletic-food.ru/sportivnoye_pitaniye_domodedovskaya

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

На днях покупал аминокислоты Pure-Amino и предтренировочный комплекс Hyper Shock от Myogenix в магазине спортивного питания Атлетик-Фуд Ясенево. Магазин очень чистый и опрятный, глаз радует качественная раскладка и разнообразие товара, продавец оказался очень квалифицированным (данные товары мне посоветовал как раз продавец) и рассказал мне множество новой информации о спортивном питании. Товары, которые были куплены оказались очень качественными и действенными (особенно предтренировочный комплекс). не даже стало интересно, что мне посоветует в следующий раз продавец. То есть я и дальше буду пользоваться услугами данного магазина.

Отправлено 7 лет назад

От Yasenevo Atletic

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, доступные цены и постоянные акции очень радуют,ассортимент всегда полный, хорошо консультируют подбирают товар, доступность от метро вообще классное 2 минуты пешком от метро Домодедовская)

Отправлено 7 лет назад

От Atletic Domodedovskaya

Dislike Мне не нравится

Номер заказа 68729 Заказ оформлял через интернет магазин ночью. Доставку просил на следующий день вечер. Для подтверждения заказа в обед позвонила девушка и уточнила все ли верно. Сообщила чтобы я ожидал звонка от курьера. Курьер так и не позвонил, пришлось звонить самому. Сказали что у курьерской службы много заказов и попросили перенести на следующий день. Я согласился. В итоге на следующий день опять звонка так и не дождался, пришлось опять звонить самому и спрашивать о заказе. Почему клиент должен сам вам звонить и спрашивать что с его заказом? Почему они не предупреждают о проблемах? В конечном счете они опять сказали что у них Возникла путаница. Извинились и попросили еще день. Тут-то терпение у меня лопнуло. В мягкой и деликатной форме я спросил у них почему происходит такая ситуация, что вы даже не можете себе соизволить связаться с клиентом и предупредить о трудностях с доставкой.. На что я не получил внятного ответа.. Жду доставки уже третий день. Звонка опять нет. Последний раз заказываю в вашем магазине что-либо.

Отправлено 7 лет назад

От Ибрагим

Like Мне нравится

покупал товар в магазине спорт питания остался всем доволен. мне хорошо проконсультировали и подобрали гейнер который хорошо подходит для меня ге

Отправлено 7 лет назад

От Олег Ясюлевичюс

Like Мне нравится

Покупал там аминокислоты от ON, был приятно удивлен низкой ценой, но немного нервничал, все ли с ними нормально, в итоге по срокам я еще таких несколько штук выпью, качество отличное,доволен!

Отправлено 8 лет назад

От Борис Максимович

Like Мне нравится

Магазином остался доволен, заказывал самовывозом бцаа http://atletic-food.ru/optimum_bcaa_1000 , цена удивила, очень выгодно. Со мной связался менеджер, в сроки, сказал что товар привезли и что могу забирать. Все было оперативно и четко, ставлю большой плюс!

Отправлено 8 лет назад

От facerooll

Like Мне нравится

Был удивлен консультанту в магазине и хорошим ценам. попросили оставить отзыв с указанием сайта. Я покупал у них протеин вей голд http://atletic-food.ru/100_whey_gold_standard и шейкер. Всем рекомендую. Кстати говоря это магаз на домодедовской. В других пока не был и доставку не заказывал. но проверим, буду еще покупать. ребята спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От purik.85