Atletic Food, сеть магазинов спортивного питания отзывы и оценка

Москва, Гурьянова, 2а (2 этаж)


Atletic Food, сеть магазинов спортивного питания Atletic Food, сеть магазинов спортивного питания

5

8 оценили
Официальная группа сети магазинов спортивного питания, добавок для здоровья и косметики Атлетик Фуд (atletic-food.ru). Магазины по Москве и МО, так же доставка и доставка по России.

Мы есть на: WB, OZON, СберМегаМаркет, Яндекс.Маркет, СберМаркет.

Для вашего удобства доступна консультация через:
WhatsApp - 8(964)704-16-78

Сотрудничаем с тренерами, фитнес-клубами, диетологами, блогерами и пр., пишите 👉🏻 marketing@atletic-food.ru
Категория Спортивное питание
Город Москва
Адрес Гурьянова, 2а (2 этаж)
Телефон +7(495)258-32-18
Сайт atletic-food.ru
ВК atleticfood


Like Мне нравится

Достойные магазины с демократичными ценами на всю продукцию. Пробовал оформить заказ прямо из дома. Очень удобно. Оплатил сразу и потом получил все в любом магазине на выбор поближе к дому или работе. Без напряга. Люблю заказывать тут батончики и протеин, кстати рекомендую https://atletic-food.ru/bsn-syntha-6-isolate-912g - очень эффективный, мне больше всего понравился. Спасибо вам за хороший ассортимент и цены

Отправлено 5 лет назад

От Artem Primnev

Like Мне нравится

Знакомые посоветовали интернет-магазин Атлетик Фуд, за что им очень признателен. https://atletic-food.ru/magaziny Здесь не только продают спортивное питание, но и можно приобрести различные витамины для здоровья, протеиновые батончики. А так же добавки для похудения и жиросжигатели. Я выбрала кофе для похудения. Оформление заказа проходит оперативно, порадовало, что при оформлении заказа присылают трек-код по которому отслеживаешь свою посылку.

Отправлено 5 лет назад

От Надюша Адаменко

Like Мне нравится

Сегодня покупал протеин BSN Syntha-6 Isolate в новом для меня магазине "Атлетик Фуд". Хочу похвалить слаженную работу сотрудников магазина. Ребята подходят к реализации спортивного питания ответственно. Просмотрел весь ассортимент, здесь предлагаются только правильные добавки. Препаратов неизвестного происхождения не замечено. Это хорошо, когда люди отвечают за то, что они продают. https://atletic-food.ru

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Величко

Like Мне нравится

Долго не могла найти подходящие жиросжигатели, пересмотрела множество интернет магазинов, уже перестала надеяться. Пока подруга мне не посоветовала воспользоваться услугами интернет магазина https://atletic-food.ru Здесь довольно широкий ассортимент, менеджеры помогли с выбором и ответили на все интересующие вопросы. Осталась очень довольна качеством приобретенного товара.

Отправлено 5 лет назад

От Nika Tomas

Like Мне нравится

Про магазин "Атлетик Фуд" я узнал буквально на прошлой неделе. Сравнил цены на основные добавки с другими магазинами, где я обычно заказываю, и был приятно удивлен. Сразу заказал себе банку высокобелкового гейнера Optimum Nutrition Pro Complex Gainer. Приехал на следующий день забирать заказ в одну из точек самовывоза. Внимательно изучил упаковку. Действительно, оригинал. Отличный магазин, можно не сомневаться.

Отправлено 5 лет назад

От Захар Лисицын

Like Мне нравится

Только недавно побывал в этом магазине, могу сказать одно, что в каких магазинах спортивного питания я не был, этот понравился больше всего, и цены приятно удивили и продавцы консультанты оставили положительные эмоции, но больше всего что мне понравилось то что у них есть скидочные карты, которую мне дали при первой покупки, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым

Отправлено 7 лет назад

От Sanek Kuznecov

Like Мне нравится

Узнал о данной компании через друзей. Заезжал в Печатники и Жулебино ,обе точки хорошие.Товара много,консультанты адекватные,знающие с чем работают.Очень большое разнообразие товара,тут и ONовские кайфовать будут и любители Олимпа в восторг уйдут. Ставлю 4 только из-за работы курьеров,переодические задержки несколько напрягают.Понять их можно,не по деревне разъезжаем,но всё же. В целом приятно иметь дело с данной сетью магазинов.

Отправлено 7 лет назад

От exihardzz

Like Мне нравится

Совсем недавно случайно наткнулся на данный магазин Спортивного Питания в Гурьянова,2А это тц Лента.Ну и так как я фанат спорт.добавок не мог пройти мимо.Могу сразу сказать что цены бомба,в том плане что дешевле я не видел,пробежался по банкам...не левак,пристал к консультанту....он разбирается,именно разбирается в данной сфере а не копирует посты с вики. В общем вышел я с парой набитых пакетов.Выдали визитку,скидочную карту,объяснили всё. Отдельно хочу подчеркнуть вежливость и любезность консультанта.Это я считаю показывает лицо магазина. Если ищете спортивное питание или здравую консультацию по нему,то смело идите в данный магазин.Там вам помогу,всё разжуют да ещё и про тренинги рассказать могут. Спасибо вам ребята.Хорошего развития в будущем.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Ясюлевичюс