Атлет, сеть магазинов спортивного питания отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 141 (3 этаж)


Атлет, сеть магазинов спортивного питания Атлет, сеть магазинов спортивного питания

3.7

3 оценили
- Магазин спортивного питания Atletera в Томске, Северске, Кемерово и Красноярске! Доставка не только по городам и области, но и в другие города!

- Большой выбор спортивного питания от зарубежных и российских торговых марок. Много интересных биодобавок: витаминов и отдельных аминокислот.

- Скидки. Накопительная система! В День Рождения скидка 12%

- Консультируем честно. Лишнего не предложим. Порекомендуем тот товар, от которого вы получите максимальный результат!

Интернет-магазин спортивного питания «Atletera»
8 (3822) 57-68-20
+7-913-827-68-20
Email: atletera@mail.ru
Категория Спортивное питание, Диетические / соевые продукты, Спортивная одежда / обувь
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 141 (3 этаж)
Телефон +7(382)222-15-42
Сайт atlet.tomsk.ru
ВК club59890209


Like Мне нравится

Считаю лучшей сетью спорт.пита в Томске. Ассортимент большой, чаще всего есть то, что нужно. Ценник самый низкий, есть накопительная скидочные система! В магазинах покупаю редко, пользуюсь онлайн заказом, вообще бомба. Привозят в этот же вечер, если заказал до 15:00. Продавцы, в целом, хорошие. Ассортимент знают, подскажут. Не всегда, правда, сами проявляют интерес к покупателям. Хотелось бы чуть больше позитива от них. А так, все отлично! Доставка и ценник на высоте

Отправлено 5 лет назад

От Aleksandrovna

Dislike Мне не нравится

Не понравился продавец- на меня не обратили никакого внимания и даже не поздоровались. Все мое время нахождения продавец разговаривал по телефону. ( Читая предыдущий отзыв- или они на постоянных клиентов так реагируют или мне просто не повезло). Я тоже хочу скидку)))

Отправлено 7 лет назад

От kiril95tsk

Like Мне нравится

Лютая чистота пола и белизна улыбки консультанта (консультантшей обозвать ее не имею права, поэтому с глубоким извинением феминисткам употреблю это слово в мужском роде) не останавливают покупателя любого достатка, цвета кожи и массы тела, далекой от 18% жира. Товар расположен ровно в 1 ряд,что дает возможность ознакомиться со всеми вкусами и вариациями спортпита, то есть в наличии в данной точке. По просьбе здесь любезно предоставят банки из-за стекла прямо в ручки, для кручения-верчения-изучения состава (а, точнее, углеводов, мальтодекстрина и жиров среди составляющих). Приятной неожиданностью стала, так сказать, "старая партия товара" (недавно мой любимый питпродукт повысился в цене на 150 рублей,согласно сайту, но в этой точке я отхватила его по старой цене + учли скидку по карте). Не устану говорить спасибо за то, что в вашей сети легко пробивают скидку по фамилии, не спрашивая паспорт. Все уже привыкли посещать регулярно сети супермаркетов, но сети магазинов спортивного питания - это не менее важная и полезная привычка для человеков и фитокиборгов любого достатка. Спасибо за ваш широкий ассортимент, включающий почти полные коллекции товаров популярных марок разных ценовых сегментов, дружелюбных и земных, хотя и межпланетарно прекрасных, консультантов и хорошие цены. Ну и за Ронни Коулмена на скидочной карте ;)

Отправлено 8 лет назад

От Miss Daae