Атлет, магазин спортивного питания отзывы и оценка

Краснодар, Игнатова, 55


Атлет, магазин спортивного питания Атлет, магазин спортивного питания

4

8 оценили
Категория Спортивное питание
Город Краснодар
Адрес Игнатова, 55
Телефон +7(918)677-72-00
Сайт www.shop-atlet.ru
ВК shop_atlet


Like Мне нравится

В Краснодаре знаю практически все магазины спортивного питания. Спортпит употребляю с 2011 года. Протеин, креатин, аминки на постоянной основе, витамины и другие БАДы курсами, для здоровья. В Атлете накопил на максимальную скидку в 10%, слежу за акциями и распродажами, на них в основном и закупаюсь. Советую сразу скинуться с друзьями, чтоб получить скидочную карту (от 4 или 5 т.р. выдается). Касаемо цен, то они ниже среднего по городу, ассортимент добротный, есть из чего выбирать. С продавцами уже знаком, с некоторыми в одном зале тренируюсь, толковые ребята в основном. В целом, у Атлета хорошая репутация в Краснодаре, можно рекомендовать.

Отправлено 5 лет назад

От Альберт

Like Мне нравится

В Атлете был впервые на Черную пятницу. Взял протеин, креатин, витамины со скидкой 20%. Был днем, клиентов было много, поэтому оценить качество консультаций сложно, выбирал сам. Магазин неплохой, ассортимент широкий. В подарок к покупке дали купон на 30 дней консультаций тренера и диетолога! Необычная услуга, свяжусь с ними на днях. Цены на спортпит для Краснодара довольно низкие. В итоге, первое впечатление о магазине осталось хорошее. Зайду к ним еще!

Отправлено 5 лет назад

От Слава

Like Мне нравится

Отличная тема! Всегда считал, что протеин и прочий спортпит бесполезны и даже вредны. Но познакомился в зале X-Fit с парнишкой, очень толковым и он уболтал меня взять, объяснил что к чему. Брал в Атлете протеин и гейнер, вкусы шоколадный и клубничный, довольно приятные, почти как молочные коктейли типа Чудо. С усвоением все отлично, насыщают классно! По цене тоже норм, за все вышло 3270 р. Подарили еще месяц консультаций тренера и диетолога, что очень порадовало! Ребятам с Атлета респект за четкую консультацию и подбор питания! Приду еще

Отправлено 5 лет назад

От Павлик

Like Мне нравится

Захожу в Атлет регулярно за батончиками-вкусняшками:) Протеин и витаминки периодически заказываю через сайт. Немного странно читать о негативном отношении персонала, за 2 года ни разу с этим не столкнулась! Ребята более чем адекватные. Был, конечно, и неприятный момент. В мае заказывала доставку в один день, а привезли только на следующий, прождала впустую. Однако, принесли извинения и подарили мои любимые вкусняшки и шейкер))) Больше такого не повторялось. Очень советую этот магазин!

Отправлено 5 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

не очень понравился магазин, а вернее персонал

Отправлено меньше минуты назад

От Евгения pep