Атлет, магазин спортивного питания отзывы и оценка

Краснодар, Хакурате, 3 (1 этаж)


Атлет, магазин спортивного питания Атлет, магазин спортивного питания

3

12 оценили
Категория Спортивное питание
Город Краснодар
Адрес Хакурате, 3 (1 этаж)
Телефон +7(918)676-77-99
Сайт www.shop-atlet.ru
ВК shop_atlet


Like Мне нравится

Шикарный магазинчик)) Куча всяких вкусняшек, квест бары с разными вкусами всегда в наличии, что очень и очень радует!) Часто закупаю БАДы от NOW: витамины EVE, омегу, коэнзим и т.д. Цены одни из самых низких в городе, даже ниже на некоторые позиции, чем на Айхерб! Консультируют классно, но не все, что немного портит впечатление от магазина. Руководству следовало бы тщательнее следить за работой сотрудников! И несмотря на это, Атлет мне нравится, хожу туда уже ооочень долго) Из дополнительных плюсов - часто дарят подарки, проводят акции и разного рода распродажи! Кстати, жду следующей, чтобы выгодно закупиться (:

Отправлено 4 года назад

От Маша

Like Мне нравится

Большой выбор, адекватные цены. Последний раз брал хондроитин и глюкозамин от Ультимейт и сывороточный протеин этой же фирмы. По стоимости оказались ниже, чем у конкурентов. Дали купон в подарок на месяц консультаций по тренировкам и питанию. Консультанты разбираются в спортивном питании, хоть и не во всех добавках. Спросил про ашваганду и куркумин, толком не объяснили как работают. А в остальном магазин нравится, приду еще.

Отправлено 4 года назад

От Владимир

Like Мне нравится

Дождался Черной пятницы и пошел закупаться в Атлет:) Взял протеин, гейнер, креатин с аргинином от Fitness Formula с 20% скидкой. И нежданчиком еще подарили месяц онлайн-консультаций тренера и диетолога! В общем, пятница удалась)) Отправил сегодня заявку, анкету заполнил(около 20 вопросов), сказали ждать 2-3 дня и будут мне программы)) Круто, прям ол инклюзив))) В общем, Атлет советую, я у них почти на каждой распродаже закупаюсь! Хороший магазин!

Отправлено 5 лет назад

От Арсен

Like Мне нравится

Хороший магазин со своими минусами и плюсами. В основном я заказываю через сайт, оплачиваю по факту получения. С доставке бывали сбои, иногда не успевали привести вовремя. Последние 2 раза везли без задержек. Минус, что нужно закупать минимум на 3000 р., чтобы доставка была бесплатная. Ладно хоть молодой человек тоже занимается и мы заказываем спортивное питание вместе. Он протеин, креатин и еще что-то, я витаминки, омегу, коэнзим и разные бады для здоровья. Консультируют по телефону нормально, объясняют по фирмам. До этого был неприятный опыт с другими магазинами, так что Атлет могу советовать как адекватный вариант по цене, сервису и ассортименту!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Был в Атлете 17 ноября, в субботу. Взял протеин от Леврона. Клубничный с бананом вкус просто бомба)) Понравился ассортимент, реально много всего и по ценнику норм. До этого не был у них года два, заметно выросла компания, филиалы по городу открылись! Ребята толковые, свое дело знают. От себя хочу посоветовать, чтоб ориентировались на бюджет клиента. Моментами напрягало, что предлагают больше, чем рассчитывал взять. Порадовал купон на месяц бесплатных консультаций от тренера и диетолога! Не встречал такого раньше! Напишу ради интереса, вдруг чего дельного посоветуют) В общем, всем доволен, ставлю лайк!

Отправлено 5 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Неплохой такой магазинчик, много всего есть. Покупаю нечасто, в основном гейнер и креатин беру раз в месяц-два. Последние раза три брал в Атлете, по ценнику норм и ребята хорошо объясняют. В Медиаплазе был крайний раз (до этого на Хакурате брал). Ассортимент меньше, конечно, но есть что мне надо. Продавец даже больше понравился, как-то сразу с ним общий язык нашли. Посоветовал еще прот взять, можно с гейнером мешать 50 на 50. И белка больше и на дольше хватит))) Из минусов для меня это то, что бесплатная доставка только от 3000 р., а я не набираю обычно на такую сумму. Вот и приходится идти в магазин. А в остальном все ок, советую)

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Восокомерие у ваших недоконсультантов зашкаливает. Оценка ноль.

Отправлено

От Sport in my blood

Dislike Мне не нравится

Хороший магазин, отличный выбор товаров, но ужасное отношение консультантов! Пытаются навязать товар не лучшего качества. Люди, которые мало, что знают о спортивном питании! Если вы приобретаете, товар по собственному выбору, а не по совету консультанта, с вами даже разговаривать не будут!! Или скажут, что это плохой выбор и ужасный товар!

Отправлено

От Alex Netsky

Like Мне нравится

Обожаю этот магазин ! Постоянно его посещаю , продавцы меня узнают уже)) скидочную карточку выдали ! Всегда так подробно консультируют , я постоянно много нового узнаю ) вообщем рекомендую )))

Отправлено

От Мария Борщук