Атлет, магазин спортивного питания отзывы и оценка

Краснодар, 1 Мая, 97/1


Атлет, магазин спортивного питания Атлет, магазин спортивного питания

3

8 оценили
Категория Спортивное питание
Город Краснодар
Адрес 1 Мая, 97/1
Телефон +7(989)287-30-00
Сайт www.shop-atlet.ru
ВК shop_atlet


Like Мне нравится

Отличный маленький магазинчик полезных вкусняшек (: Заходила на выходных за протеином и батончиками. Продавец - душка )) Рассказал подробно про антиоксиданты, витамины и другие добавочки, что я не удержалась и набрала по полной)) Пью уже третий день и странно, но начала чувствовать себя лучше (: Появилась утренняя бодрость, чего раньше не наблюдалось :) Очень благодарна за такой подход к делу, а то в других магазинах консультации ни бее ни мее, самой додумывать приходится :))) Приду еще как все закончится!)

Отправлено 4 года назад

От Алена

Like Мне нравится

Нормальный магаз спортпита. По площади маловат, но выбор большой. Беру в основном протеины и витаминки. Иногда креатин курсами пропиваю. Нравится как консультируют, четко и по полочкам, не навязывают дорогущие бренды как в некоторых магазинах. Цены тоже в порядке, на многие товары самые низкие в Краснодаре. Пару раз попадал на распродажи, на них вообще нормально можно закупиться. Часто дарят всякие подарки: шейкеры, пробники. Еще купон на получение консультации тренера и диетолога дарили последние два раза, но не воспользовался, так что ничего сказать об этом не могу. Короче, впечатления положительные)

Отправлено 4 года назад

От Виталий

Like Мне нравится

Атлет относительно хороший магазин спортивного питания, был у них второй раз на днях. Приемлимые цены, много брендов и видов добавок. Консультируют грамотно, не навязывают лишнего. Взял протеин и креатин от Fitness Formula,- недорогой российский производитель спортивного питания с хорошим качеством. К покупке дали купон, по которому можно получить консультации тренера и диетолога в течении месяца! В общем, Атлет оставил хорошие впечатления, советую!

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Классный, небольшой магазинчик!! В Атлете закупаюсь больше года уже. По моей просьбе, привозят туда всякие вкусности: протеиновые батончики, печеньки, завтраки и тому подобное!)) Ребята хорошие, объясняют понятно и вежливо, не везде такое встретишь =) Часто беру витаминки, омегу, конэзим и изолят для здоровья себя любимой =) На днях подарили купон на 30 дней онлайн-консультаций от диетолога и тренера!!! Будем использовать))) Мой любимый магазин здоровья, без сомнений=) Советую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Странно читать негатив о продавцах. Был в Атлете на 1 Мая на днях. Норм ребята, шарят в спортпите, общаются ровно, без понтов. Есть недочеты, как и везде. Иногда товара нет в наличии, когда нужен срочно, иногда доставка задерживается(с магазина на магазин когда запрашивал). Я изотоники частенько гелевые беру для забегов. Главное, навстречу идут всегда, стараются решить вопрос, привезти быстрее, звонят. В общем, мне по кайфу у них брать, по ценнику и ассортименту то что надо!

Отправлено 5 лет назад

От Жека

Like Мне нравится

Мне тоже не понравилась компетенция вашего продавца. Он как-будто бы совсем не разбирается в том, что продаёт. Пришлось уйти без покупки.

Отправлено

От Саша Петрова

Dislike Мне не нравится

Покупал ваш продукт на 1-мая.Брал протен.Продавец консультант не умеет правильно общаться с клиентом . Много говорил без остановки и показывал на сколько он хорошо знает все о товаре. После покупки, я прочитал состав данного товара и понял ,все что он мне говорил просто вешал лапшу на уши. Я хотел взять по дешевле товар. Но он убедил меня , что в тот продукт который дешевле там почти нет белков и в основном одни аминокислоты. И т.д. и предложил взять в разы дороже. После чего я пришёл домой. Зашёл на ваш сайт и сравнил составы. И увидел что они одинаковые и ничем почти не отличаются. И я там не увидел ни одного аминакислота в данном протеине. После такого даже и не хочется приходить в этот магазин. Да и я не просил его меня проконсультировать в данном товаре.Он сам на меня напрыгнул и начал ездить по ушам. Что было не очень приятно.

Отправлено

От Егор Егоров