Атлас-Р, ООО, компания отзывы и оценка

Москва, Большая Калитниковская, 42


Атлас-Р, ООО, компания Атлас-Р, ООО, компания

5

3 оценили
Видеонаблюдение с телефона в любой точке где есть интернет
Категория Системы безопасности и охраны, Сетевое оборудование, Компьютеры / Комплектующие
Город Москва
Адрес Большая Калитниковская, 42
Телефон +7(495)587-40-99
Сайт atlas-r.ru
ВК atlas_r_moscov


Like Мне нравится

Что сказать... Приличная организация. Делают всё с нуля и под ключ. Т.е. не пришлось даже толком вдаваться в тонкости, обозначили что хотелось бы в итоге получить и всё. Помогли подобрать оптимальное оборудование, приехали и установили. Придраться не к чему. Всё работает. Расценки на мой взгляд адекватны. Ставлю 5.

Отправлено 7 лет назад

От sterzi

Like Мне нравится

Решил установить видеонаблюдение в свой магазин компьютерной техники. Обратился за помощью в компанию "Атлас-Р", так как много положительных отзывов прочитал о нее. Обозначил специалистам компании задачу, и они сами подобрали для меня нужные видеокамеры. Выбор пал на Hikvision DS-2CD4625FWD-IZHS IP (название взял с их сайта, чтобы быть точным). Люди из компании сами приехали и все установили. За пару месяцев работы сбоев в работе камер не было, работают без проблем.

Отправлено 7 лет назад

От shagaevv

Like Мне нравится

Приобрели в этой компании видеокамеры Hikvision DS. Заказывали на сайте компании, сайт грамотно продуман, легко определяться и делать выбор, удобная навигация. Почти сразу же с нами связался менеджер компании и уточнил все нюансы касательно заказа, оплаты и доставки. Видеокамеры привезли в оговоренное время и без проблем установили. Отлично функционируют, как положено. Качеством и ценой мы довольны.

Отправлено 7 лет назад

От pashowa.darya