Атлас недвижимость отзывы и оценка

Пенза, Большая Радищевская, 10а (2 этаж)


Атлас недвижимость Атлас недвижимость

5

1 оценили
ООО Агентство недвижимости «Атлас» — агентство, оказывающее полный перечень услуг на рынке недвижимости.

Мы работаем на рынке с 2001 года и оказываем помощь при покупке, продаже жилой недвижимости на рынках новостроек и готового жилья, а также коммерческой и иногородней недвижимости.

Наше агентство предлагает лучшие условия для своих клиентов. Стоимость наших услуг привязана к сложности работ, поэтому индивидуальна для каждой сделки. При этом гарантируется отсутствие скрытых и дополнительных платежей.

Профессиональные риэлторы нашего агентства окажут квалифицированную помощь на всех этапах проведения сделок: от подбора необходимого объекта недвижимости до гарантированного получения права собственности. По желанию клиента мы привлечем квалифицированных экспертов-оценщиков, которые проведут экспертную оценку рыночной стоимости объектов недвижимости и подготовят официальный отчёт об оценке. Среди услуг ООО Агентства недвижимости «Атлас» есть услуги по юридической экспертизе и оформлению правоустанавливающих документов на недвижимость.

ООО Агентство недвижимости «Атлас» — действительный член Российской Гильдии Риэлторов и принимает активное участие в организации профессиональных форумов, конференций и выставок.

С Уважением!

Все сотрудники ООО «Агентство недвижимости "Атлас".
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание, Ремонт / отделка помещений
Город Пенза
Адрес Большая Радищевская, 10а (2 этаж)
Телефон +7(841)230-35-36 +7(903)323-35-36 +7(841)230-31-30 +7(903)323-31-30
Сайт недвижимость-в-пензе.рф
ВК public58184817


Like Мне нравится

Мы обращались в АН Атлас, чтобы продать свою квартиру. Выехал специалист Крюченков Никита, произвел осмотр квартиры, помог определиться с ценой, чтобы продать в течении 3-4 мес, и в то же время не продешевить. Был очень культурен и вежлив. Работали официально по договору. Свои обязанности по рекламе и показам агентство выполняло честно как и обещали. В итоге нашелся наш покупатель. Всю сделку от начала до конца вели грамотные юристы АН Атлас, отвечали на все вопросы, были с нами везде. Мы полностью доверились специалистам, получили результат и остались довольны. Будем рекомендовать всем знакомым и обратимся в скором времени сами!

Отправлено 8 лет назад

От Olga