АТЛАС, мебельная фабрика отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 266а (36 офис; 3 этаж)


АТЛАС, мебельная фабрика

4.9

19 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Офисная мебель
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 266а (36 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)381-51-16
Сайт www.mfatlas.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность за качественно выполненный в данной мебельной фабрики заказ. Мной была заказана мебель в детскую комнату, спальню и кухонный гарнитур. Особенно хочется отметить работу дизайнера Татьяны. Очень участливая, доброжелательная и ответственная девушка! В ходе составления дизайн-проекта, Татьяной были учтены все пожелания, а также неоднократно вносились дополнения. Она не только давала советы в рамках изготавливаемой в ее компании мебели, но и рекомендовала какие можно подобрать обои и шторы. При заключении договора очень порадовали скидки, а также подарок - каменная мойка на кухню! Вся мебель доставлена вовремя, произведена сборка, даны рекомендации по эксплуатации. Все работники, с которыми я столкнулась за время изготовления моей мебели (замерщики, сборщики и непосредственно изготовители мебели), оставили только положительные эмоции. Обязательно буду рекомендовать мебельную фабрику "Атлас" своим друзьям и при необходимости обращаться сама.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Дизайнер Татьяна компетентна, свою работу знает. Замерщик внимательный и пунктуальный. Специалист по сборки мебели оставил к сожалению негативные впечатления. Увы.

Отправлено 6 лет назад

От Max Spensor

Like Мне нравится

Обратились в компанию по рекомендации знакомой. Нам понадобился шкаф-купе. Дизайнер Татьяна нарисовала в 3 D, придумала "начинку" шкафа, подобрала материал, размеры...Татьяна отличается высочайшим профессионализмом, умением и терпением выслушать клиента. Очень хочется отметить работу Александра-руководителя и монтажников. Все было сделано быстро и на профессиональном уровне. Нам пошли на встречу-монтаж был выходной день(так было удобно нам). Вскоре,по другому не скажешь, мы"подсели" на эту фабрику. Заказали шкаф-горку и тумбу под телевизор. Дочери заказали комод из оставшегося материала за символическую плату. Мы в ВОСТОРГЕ -сочетание цены и качества изготовления. Наша благодарность Всем без исключения. Желаем Вам побольше хороших клиентов и процветания фабрики!!!! Рекомендуем всем.

Отправлено 6 лет назад

От nadeinasveta15

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Решил написать о компании которую знаю уже не один год!!! За последние три года переезжали два раза и заказывали мебель во всю квартиру полностью. Начну по порядку: Компанию нашли по интернету, пришли в офис, записались на замер. От момента выезда замерщика и посещения офиса и до разработки эскиза прошло не более 2 х дней, дизайнер свою работу знает на 100%, подсказала нам что будет удобнее для кухни, как располагать ящики в шкафу и многое другое. После заключения договора приезжает сотрудник компании и повторно производит замер, объясняет где делать розетки для кухни, где выводить провода для подсветки и т.д. Сделали проводку как сказали, проблем с подключением техники не возникло. Сборщики адекватные ребята, дело свое знают. Монтаж кухни, шкафа купе, спальни занял пару дней. Сроки и качество изготовления мебели соответствовали договору и ожиданиям. Через пару лет квартиру продали с мебелью т.к. она вся была по проекту и с собой не заберешь))) За это время мебель осталась практически в первозданном виде и досталась на радость новым хозяевам))), для справедливости скажу что фурнитура и материалы были дорогие и было бы странно если бы было по другому. Когда купили квартиру побольше пошли в Атлас опять, и что вы думаете? Получили скидку как постоянные клиенты и мойку в подарок. КАМЕННУЮ МОЙКУ В ПОДАРОК предложили после того как заключили договор!!! Я вообще был в шоке, после таких подарков. Мало того что подарили, еще и форму мойки предложили выбрать круглую или квадратную, пришлось дареному коню в зубы смотреть)). Мебель в новую квартиру сделали так же хорошо как и в первый раз. Итог: Фабрика полностью выполнила свои обязательства. Цена соответствует качеству. Рекомендую 100%

Отправлено 6 лет назад

От anik2018

Like Мне нравится

Обратилась в эту компанию с заказом швейного стола , очень сложной конструкции, фото которого я нашла в интернете и захотела такой же, только дешевле))), и я не ошиблась. Мои ожидания увенчались успехом- стол супер!!! Сделали всё вовремя и качественно. После того как мой первый заказ был исполнен, я еще два раза сделала заказы и не пожалела об этом. Я сомневалась, что именно хочу, так Татьяна (дизайнер) на этапе оформления заказа всё нарисовала, посоветовала какой материал лучше использовать)) еще большой плюс, что можно заказывать, например, не сразу всю стенку, а по секциям, что позволяет постепенно обставлять комнату, не загромождая её. Все заказы были изготовлены и доставлены в срок, и в назначенное время. Рекомендую всем, сама тоже еще обращусь!

Отправлено 6 лет назад

От sazonova.o.y

Like Мне нравится

Заказала в компании Атлас кухню и шкаф-купе. Работа отличная! Дизайнер Татьяна учла все пожелания, которые менялись несколько раз, продумали всё до мелочей, получилось красиво и функционально. Монтажники - мастера своего дела, работают очень аккуратно и быстро. Огромное спасибо Александру, начальнику производства, за терпение (я капризный заказчик), за качественную работу. Молодцы! Успехов и процветания компании.

Отправлено 7 лет назад

От ludmila_tam

Like Мне нравится

Нам понадобилась кухня, и мы обратились в "Атлас". Честно говоря, остались очень довольны! Татьяна с самого начала терпеливо и отзывчиво относилась ко всем нашим пожеланиям. Нам, как к клиентам, всегда шли на встречу. Отдельно хочется отметить работу Александра и монтажников, все было сделано быстро и профессионально. С удовольствием будем рекомендовать Вас нашим знакомым. Цена - качество здесь просто на высшем уровне.

Отправлено 7 лет назад

От beanie

Like Мне нравится

Я заказала кухню в этой компании, прислушалась к советам Татьяны и не пожалела об этом. Кухня получилась красивая, уютная. Сразу чувствуется опыт и знание своего ремесла. Татьяна не просто профессионал ну и замечательный человек. Так же хочу отметить работу монтажников, работали слаженно кухню установили за один день, сделали очень аккуратно и профессионально...Выделить хочется Александра начальника производства, который с самого начала контролировал все процессы изготовления и установки кухни....Хочу пожелать Вам здоровья дальнейших успехов.

Отправлено 7 лет назад

От natata.74

Like Мне нравится

Заказали в детскую шкаф, стол, тумбу и кровать двухярусную. Сделали все в срок, собрали быстро. Было приятно работать с дизайнером Татьяной, знает свое дело. Посоветует как лучше будет смотреться, нарисует в 3D все наглядно. Дети остались довольны. После того как сделали детскую, долго не думали где заказать прихожую. Также сделали все быстро, качественно и в срок. Нам нравится.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Корняков

Like Мне нравится

Отличное качество. Обновили комнату ребенку . всем довольны все изготовили как мы хотели. Ребёнок в восторге

Отправлено 7 лет назад

От Катя Козулина

Like Мне нравится

Респект Александру.! Выставляю фото последней Вашей работы. Сделали как всегда качественно и в срок. Следующую ставим уже по больше. Работу так же сфотографирую....Спасибо за терпение, за мои капризы. Что понимаете. Процветания и хороших не вредных клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Отличная компания! Заказываю уже второй раз угловой шкаф купе, первый раз заказывал шкаф купе в спальню и в очередной раз убеждаюсь, цена и качество на высоте, отдельное спасибо Александру замерщику, подсказал как лудше все сделать!!!

Отправлено 7 лет назад

От wasdfghjh

Like Мне нравится

Впечатления только положительное,большое спасибо дизайнеру Татьяне!грамотный специалист своего дела!Сотрудники- професcионалы,очень внимательно подходят к заказу!начиная с проектирования и заканчивая монтажом.Делают всё в срок и без каких- либо накладок!качеством новой кухни довольны на все 200%!!!Рекомендую всем эту фабрику, не пожалеете!Творческих успехов фабрики! и стабильности!!!

Отправлено 7 лет назад

От kartina1192

Like Мне нравится

Удивительное, в наше время, сочетание низкой цены, качества и человеческого, чуткого отношения к клинту. Хочется поблагодарить дизайнера Татьяну и начальника производства Александра Анатольевича. Заказ был маленький - две тумбочки к готовой стенке. И хотя это было не просто, сделали все чтобы тумбочки были единым целым со стенкой. Большое спасибо! Удачи, процветания. Рекомендуем всем.

Отправлено 8 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

После долгих поисков, обсчетов и т.п. мы с женой заказали мебель в Атласе а именно кухню и шкаф. Нам сначала понравилась цена, я даже засомневался, что какой-то подвох но все таки мы решились и заказали. Ждали мы три недели , ну нам столько и говорила дизайнер Татьяна потомуч то фасады на кухню две недели изготавливать. Вообщем установили все очень быстро в течении дня мы с женой очень довольны остались всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От bic025

Like Мне нравится

Достаточно приличная фирма. Заказал кухню и стол. Располагал не большой суммой, сделали хорошую скидку обещали сделать за 3 недели. Переживал очень что, что то не успеют или по качеству подвох.! Как обычно бывает...Большое спасибо менеджеру Татьяне, помогла с выбором внешнего вида и по цвету. Монтажники хоть и в обед приехали (мы так и договаривались), но к вечеру все до делали. Им то-же спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Михайлович

Like Мне нравится

Уже почти год как работаю с компанией. Делают торговое оборудование для моих аптек, и кухню мне поставили. Претензий ни каких к ним не имею, хочу похвалить, спасибо бригаде монтажников, что б работу сделать во время ночами сидели, собирали витрины. Процветания Вам, работаем так и дальше.

Отправлено 8 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Хорошая компания сделали кухню как я хотел, все понравилось! Заказывал у них первый раз вышло дешевле где то на 15000тр чем у других фирм где-то три фирмы общитывали.

Отправлено 8 лет назад

От mr.archi