Атлас-мебель, производственная компания отзывы и оценка

Оренбург, Комсомольская, 84 (цокольный этаж)


Атлас-мебель, производственная компания

3.5

6 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Ремонт / реставрация мебели, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни, Мебель для медицинских учреждений и лабораторий, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебельные ткани
Город Оренбург
Адрес Комсомольская, 84 (цокольный этаж)
Телефон +7(353)237-53-75 +7(353)268-33-04 +7(961)937-99-01
Сайт www.atlas56.ru


Dislike Мне не нравится

не рекомендовала бы обращаться. по телефону обговорили модель кресла (да-да, знаем 100500 таких перетягивали, везите!) цена была 2500, когда привезла, ой да тут 2,5 метра ткани нужно - 5200 будет стоить... на вопрос почему по телефону цена была другая ответили, что не может быть! ну и в итоге вместо 7 дней (2-3 по телефону, ага) делали 11, м то забрала после личного разговора с мастером по телефону - я тепературю, ждите. не извинтлись и отдали типа так нормально. ужас в общем.

Отправлено 6 лет назад

От Алымжан Азнабакиев

Like Мне нравится

Заказывал, мебель в офис. Все быстро привезли, смонтировали. Качественно и относительно недорого)) Очень благодарен, все бы так работали!!!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Заказывал реставрацию подушек дивана. Промурыжили два месяца вместо заявленных пяти дней. Две недели молчали, после моего звонка недовольно заявили что подушки в работе. Задержку объяснили тем что мастер ушёл в запой! Ещё через две недели опять же после моего звонка назначили день и сказали придти посмотреть нравится или нет. Просмотр мягко говоря поверг в шок. В результате почему то сделали реконструкцию на своё усмотрение (не сняв мерки со старых чехлов и попросту выкинув их, предварительно заморочив мне голову что снять их не кому. Не понятно тогда что там ещё 4 человека делают)) превысив размеры. Доказать этим "профессионалам" их неправоту получилось только после появления начальника. Дальнейшее наше сотрудничество происходило по выше изложенной схеме :-) Подождав пару дней после возврата на переделку этого "шедевра" и позвонив, услышал: "Мастер заболел" (просто видимо он один такой умелец). Поскольку деваться уже было некуда пришлось ещё подождать (( ещё недели полторы. Когда я в очередной раз позвонил моему восторгу, от реакции на другом конце телефонной линии, не было предела. Я услышал: "- Ой это он, с подушками, что ему сказать? -Ну скажи через неделю перезвоним." И о чудо!!! мне позвонили и попросили предоставить точные размеры (будто это я замерщик). Спустя ещё некоторое количество дней я всё таки забрал свои горемычные подушки. Короче говоря работу сделали за пару дней, а в итоге создалось впечатление что им нас рать на клиентов. Чехлы сшили не плохие пока не расползлись, но вот на внутренностях походу .... но взяли по полной. И даже не извинились.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Тримайлов

Like Мне нравится

Заказали в этой фирме себе красивый кухонный гарнитур. Мастера выехали на замер,подсказали как и где лучше установить нужные наполнители в кухонный гарнитур, какие лучше выбрать материалы, какую установить столешницу, и цены в конечном результате оказались весьма приятными!)Не пожалела,что обратилась)

Отправлено 8 лет назад

От malyshka33390.90

Like Мне нравится

Заказывали в данной организации перетяжку дивана. Помимо перетяжки устранили еще ряд неполадок с диваном (поменяли корсажную ленту и поролон). Цена была довольна приемлемая. Помогли с выбором материала. В общем осталась довольна.

Отправлено 8 лет назад

От nesti-kis

Like Мне нравится

Заказывали в данной организации шкаф-купе. Остались очень довольны результатом. Нам помогли с выбором материала, мастер приехали и сделал замер по эскизу. Спасибо большое, все не нарадуюсь.

Отправлено 8 лет назад

От nesti-kis