Атлас, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Краснодар, Ломоносова проезд, 8


Атлас, гостиничный комплекс

3.9

11 оценили
Категория Гостиницы, Кафе, Бани / Сауны
Город Краснодар
Адрес Ломоносова проезд, 8
Телефон +7(861)243-60-60 +7(988)243-60-60
Сайт www.atlas-krasnodar.ru


Like Мне нравится

Ставлю 4 за хорошее сочетание "цена/качество". Здесь я снял номер за 1200 руб, номер вполне себе приличный. Я бы даже сказал - современный (кровать, мебель, плитка на полу), если бы не ужасные колхозанские шторы))) и передайте администратору, что отвечать клиенту словами "Я же Вам сказала..." категорически нельзя! P.S. Вопрос на засыпку: зачем в холле продавать бутылочки с водой, если стоит бесплатный кулер со стаканчиками?;)

Отправлено

От Sky Guest

Like Мне нравится

Среднестатистическая гостиница. Ничего примечательного, но и ничего вопиющего. Разве что хлипкий шкаф, и маловато вешалок. Довольно-таки чисто. Не особо дорого. Твердая четвёрочка!

Отправлено

От Елена

Dislike Мне не нравится

Администратор ужасная безграмотная нахалка. Судя по тому , что ей до лампочки даже на книгу жалоб, хозяин видимо такой же. Хотите пишите хотите нет, сказала она. Сложилось впечатление, что она совсем не заинтересована в имидже отеля. Если вы мне не понравитесь я вас могу и не заселить. Такие были её слова. Мы даже хотели милицию вызвать по поводу оскорблений в адрес нашей семьи. При этом она посетовала, что беременна, потому мы не скандалили а просто удалились. К счастью заехали в др отель "славянка" и остались довольны. Кстати очень рекомендуем. Недорого и достаточно неплохо. Не повторяйте нашей ошибки !

Отправлено

От Ramho

Like Мне нравится

Много путешествовала по миру, много отелей и хостелей повидала, с уверенностью говорю, что этот мини отель очень хорош. Цена и качество все таки не соответствуют друг другу - цена занижена за такое качество. Что конечно радует, и хочется вернуться сюда ещё и ещё. Расположение - кому как. Мост - даже прикольно, под мостом можно в центр быстро дойти пешком. Еда в кафе хорошая, все из свежих продуктов, что очень порадовало, вначале не доверяла. Вообще, отель напоминает Вену - расположение, вид из окна, качество.

Отправлено

От Наташа Смолина

Info

С/У приличный

Отправлено

От A A

Info

Хороший небольшой отель. Завтрак вкусный.Чисто.Тепло в номере (были в-15).Имеются ванные принадлежности,тапочки,фен.Wifi не суперкоростной , новполне приемлимый.

Отправлено

От A A

Like Мне нравится

В 2015 году два раза была в командировке в вашем замечательном городе и оба раза останавливалась в этом отеле. Что хочу сказать, очень удобное расположение, на общественном транспорте удобно добираться, да и ориентир для таксистов хороший "Северные мосты". Чистые, уютные номера с новой мебелью, ТВ и Wi-FI, достаточное количество полотенец, в цоколе кафе, где я, собственно, завтракала( 4 или 5 видов завтраков, любой готовится 10-15 мин), также можно в любое время, кроме ночи, заказать еду прямо в номер, что очень удобно в режиме командировки. Обслуживание супер, просила на ресепшн черную нитку с иголкой, принесли мини-набор со словами "можете оставить себе"))) в назначенное время вызвали такси в аэропорт, все командировочные документы оформили. И да, стоимость очень порадовала! Так что рекомендую этот отель

Отправлено

От Aриадна

Info

Отличный отель. Чисто, уютно, заселили очннь быстро и без всяких проблем. В номере есть все необходимое для комфортного проживания

Отправлено

От Алексей Федоренко

Like Мне нравится

Неплохой отельчик. На фоне прочих краснодарских гостиниц - по соотношению цена/качество у многих выигрывает. Место расположения - с одной стороны, вроде как центр. С другой - совсем под мостом, впечатления неоднозначные)) В остальном - номер у нас был чистый и уютный. Кондей, холодильник, хороший санузел, приличный вай-фай. Кровать правда, на наш вкус, была излишне мягкой) Но это уж кому как нравится. Разве что у девушки на ресепшне то ли настроение плохое было, то ли она по жизни крайне грустна. С вежливостью и профессионализмом всё отлично, а вот с приветливостью не очень;) Всё-таки приятнее, когда тебе улыбаются... Впрочем, это дело вкуса. В целом, впечатление осталось хорошее.

Отправлено

От MiraBilis

Info

Если вы поститесь, будьте готовы к тому, что на завтрак вам ничего не предложат((((

Отправлено

От елена манько

Info

Рядом с ул.Красная-удобно,аккуратно и мило

Отправлено

От miss Sixty