Атлас, ателье отзывы и оценка

Благовещенск, Пионерская, 66 (58 секция; 3 этаж)


Атлас, ателье

3

2 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары
Город Благовещенск
Адрес Пионерская, 66 (58 секция; 3 этаж)
Телефон +7(914)396-20-66


Dislike Мне не нравится

Очень разочаровалась в этом ателье! Тот кто идёт туда, будьте готовы к тому, что никто не будет нести ответственность и давать Вам гарантию, на бракованную фурнитуру;изделия, которые используются при починке одежды! Никто не исправит поломку или брак Вашей вещи, которая даже не успела одеться после пошива в этом ателье; никто не вернёт Вам деньги! - «ПОТОМУ-ЧТО ЭТО НЕ ИХ ПРОБЛЕМЫ!» Хотите быть с хорошим настроением и с гарантией на услугу ремонта или пошива одежды; своих финансов? - то Вам точно не в это ателье!

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Шубникова

Like Мне нравится

Обращалась много раз за мелким ремонтом: подшить, ушить и т.д. А недавно решила отремонтировать, испорченную зимой норковую шубу. Порвалась в районе подмышки, причем так, что дырка была видна с обеих сторон. Выбор ателье пал на Атлас (все таки есть опыт обращения). Отвезла, через два часа позвонили и сказали, что в процессе ремонта были обнаружены надрывы шкурки в районе карманов и что шуба готова можно приехать и забрать. Вроде все как и должно быть вежливо и быстро, но приятно удивила цена. За всю работу с меня взяли 400 рублей.

Отправлено 7 лет назад

От Natysia