АТЛАС, агентство путешествий отзывы и оценка

Кемерово, Кирова, 14 (15 офис; цокольный этаж)


АТЛАС, агентство путешествий

5

4 оценили
Категория Туристические агентства, Оформление виз, Круизы / Морские, речные прогулки
Город Кемерово
Адрес Кирова, 14 (15 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(384)244-62-23 +7(903)942-62-23


Like Мне нравится

Первый раз пользовалась услугами туристического агенства. Впечатления только положительные, все было организованно очень быстро, Татьяна все очень доступно рассказала и ответила на все интересующие вопросы. Очень порадовало сопровождение и информирование во время поездки. Спасибо большое)))

Отправлено

От Alena Loginova

Like Мне нравится

В очередной раз пользовался услугами данного туристического агенства, и вновь доволен! От начала и до конца, полное сопровождение и информирование, также напоминание о рейсе, что очень радует. Подбор и учёт пожелания клиента, на высоте! Отдельное спасибо за терпение. Очень рекомендую!

Отправлено

От Alexander Borovchenko

Like Мне нравится

Ездили с сыном в начале августа 2017г. в Турцию. Покупаем в этом агенстве не первый тур. Очень довольны качеством работы менеджера Татьяны. Всегда подбирает туры, где качество и цена соответствует. Напоминает обо всех мелочах и подскажет, как лучше провести время. Мы отлично отдохнули. Спасибо "Атлас" и Татьяне за замечательный отдых! Будем рекомендовать Ваше агенство всем знакомым.

Отправлено

От 100409-zaika

Like Мне нравится

Не знаю как правильно оценивать турагентство, но на данный момент все три или четыре раза, которые с ним работал, я всегда гарантированно улетал куда хотел и возвращался согласно планам. Предлагают довольно неплохие варианты, всегда держатся на связи и терпеливо отвечают на вопросы. Не вижу для себя никаких причин искать других турагентов.

Отправлено

От Lige_Ov