АтлантМед, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Варшавская, 23 к2 (1 этаж)


АтлантМед, многопрофильный медицинский центр АтлантМед, многопрофильный медицинский центр

4

8 оценили
Центр Здоровья и красоты. Да-да, именно так. Ведь не может быть красоты без здоровья. И счастья без здоровья не бывает. Здоровье первично. Всегда.

Основные направления работы клиники:

ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе: лечение скрытых инфекций и ЗППП, диагностика и лечение заболеваний органов малого таза, видеокольпоскопия, биопсия, подготовка к беременности и ведение беременности, фолликулометрия и УЗИ на ранних сроках беременности )

УРОЛОГИЯ \ АНДРОЛОГИЯ

ДЕРМАТОЛОГИЯ (в т. ч. удаление новообразований)

КОСМЕТОЛОГИЯ (в т. ч. уход за кожей лица и эстетические инъекционные процедуры)

НЕВРОЛОГИЯ

МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ

УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА

ЛАБОРАТОРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

Время работы клиники:
пн-вс: 9.00 до 21.00
Без выходных

Телефон для записи к врачам: 777-95-85

Запись к врачам через сайт: круглосуточно

Месторасположение клиники на карте:
http://atlantmed.com/kontakty
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги ведения беременности
Город Санкт-Петербург
Адрес Варшавская, 23 к2 (1 этаж)
Телефон +7(911)263-49-11 +7(812)777-95-85 +7(812)409-43-12
Сайт atlantmed.com
ВК atlantmed


Like Мне нравится

В клинику Атлант Мед. Ходим почти всей семьей уже несколько лет. Я по гинекологическим вопросам и косметологическим обычно. Муж последнее время только на поддерживающий массаж и анализы сдать, когда нужно. Персонал в клинике вежливый, всегда стараются найти то время которое нужно и подходит именно нам. Так же нам нравятся врачи, мы к ним уже прям привыкли) Всегда если нужно грамотное лечение и анализы быстро сдаем тут же в клинике.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Берлог

Like Мне нравится

Съездила в командировку и подхватила грибок. Очень ужасно стали ноги пахнуть и ногти слоится. А для меня, как для женщины это очень затрудняло жизнь. По совету подруги обратилась в клинику Атлант мед к дерматологу. Мне понравилось, что клиника работает до 9 вечера. То есть на прием я записалась в удобное мне время, кто на пятидневке меня поймут, что не всегда есть возможность отпроситься. Доктор на приеме вел себя очень тактично, сразу же отправил меня на анализы, которые я тут же сдала. Лечение мне назначили через 2 дня после того, как пришли результаты анализов. Вылечилась, теерь никогда не одеваю тапочки чужие и честно говоря опасаюсь бассейнов..

Отправлено 6 лет назад

От Антонина Зубач

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Были проблемы с кожей на лице. Она просто сильно жгла, шелушилась, невозможно было прикоснуться. Жила я рядом, а записываться в городские поликлиники не хотелось. Записалась на прием к дерматологу, пришла, взяли какие-то анализы на клещей, еще на что-то, что я в первый раз слышу, пока анализы готовились, доктор прописал мне дорогущие мази, всякие таблетки, капельницу!!! Когда пришла за анализами, конечно клеще не было, ничего не было, еще кучу всяких антибиотиков сильных мне прописали. В ИТОГЕ стало еще хуже!!! Пошла к обычному дерматологу, на что мне сказали нужно просто почистить желудок и успокоить лицо ромашкой!!! И Все как рукой! Оставила в этой клинике и за прописанные ими лекарства 25000 . Вот и думайте.

Отправлено 7 лет назад

От sofakarenina00

Dislike Мне не нравится

Записалась на прием к гинекологу по акции, которая стоила 1500р. Однако на выходе меня ожидала уже другая сумма в размере 2500р. Во время приема врач предложила сделать анализ. Я предупредила, что записана на прием по акции со стоимостью 1500р, однако она, видимо, посчитала лишним предупредить меня о смене стоимости за прием. Меня это возмутило, т. к. добросовестный специалист всегда предупреждает о дополнительных затратах. Далее мне сказали, что через 4 дня мне придет смс-оповещение, которое означает, что я могу приехать за результатами анализа. Однако даже спустя неделю мне ничего не пришло и я позвонила им сама. Сегодня я, заранее оповестив о своем приезде, забрала анализы. Специалисты этой клиники посчитали лишним что-либо сказать о результате, видимо, полагая, что я должна сама разбираться в терминах, химическом составе и подобной информации на бланке заключения. Я не считаю такое отношение работников платной(!) клиники допустимым.

Отправлено 8 лет назад

От nevalyashka7777777

Like Мне нравится

Большое спасибо массажисту Александру Ефремову за облегчение болей в спине! Много раз за свою жизнь ходил на массаж, и в поликлинике, и в санатории, и на дом к врачу... т. ч. есть с чем сравнивать. Александр, Вы ЛУЧШИЙ!!! Вы меня просто на ноги поставили, а то все буквой ЗЮ ходил .

Отправлено 8 лет назад

От 1123shs

Like Мне нравится

Спасибо Жировой Светлане за точный диагноз, теперь только к вам! ато меня запугали в очередной клинике-разводиловке опухолями и бог не весть чем! Сразу видно кто работает на совесть и репутацию

Отправлено 8 лет назад

От ProSUNDay

Like Мне нравится

Удалил родинки, которые давно меня раздражали. Оказалось вообще не больно, конечно, с анестезией, и главное, шрамов не осталось. Только жареным мясом пахнет при процедуре ) Мне удалял Старков. Пошел туда, т.к. ближе всего к моему дому, остался доволен и клиникой, и врачом, и ценами. Потом жена ходила, но уже к другому врачу, тоже осталась довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Очень приличная клиника, оборудование современное, не заюзанное, везде чисто. Врач (Жирова Светлана, гинеколог) понравился, очень грамотная, есть кольпоскопия, биопсия, которую мало где делают, одновременно, по акции, сдала все анализы. Работают до 20,00 и по субботам, что удобно, если работаешь по пятидневке.

Отправлено 8 лет назад

От 1112k