Atlantis, гостевой дом отзывы и оценка

Оренбург, Тополиная (Дубки), 54


Atlantis, гостевой дом Atlantis, гостевой дом

3.5

2 оценили
Гостевые домики в дубках!
Наши домики находятся в тихом, спокойном и популярном загородном месте – «Дубки». К Вашим услугам в доме имеется качественная музыкальная аппаратура, телевизор, 3 спальных номера, обеденная комната с большим столом на 14 посадочных мест, душевая кабина и другие удобства.
Во дворе Вас ожидает уютный зеленый уголок, мангал для шашлыка и барбекю, удобная беседка для большой компании.
Условия: Заезд в 14:00, выезд в 12:00, в стоимость включено пребывание 14 человек, за каждого дополнительного человека – 200 руб.
пн, вт, ср, чт, вс – 5 000 руб в/сут;
Пт – 6 000 руб в/сут
Сб –7 000 руб в/сут
Особые условия: с 14:00 до 00:00 – 4 000 руб, кроме субботы
Категория Аренда коттеджей
Город Оренбург
Адрес Тополиная (Дубки), 54
Телефон +7(353)222-22-75
Сайт atlantis56.ru
ВК domikiatlantis56


Like Мне нравится

Очень хорошо отдохнули компанией, гуляли корпоратив! Культурный администратор, все показала, все объяснила, в домик проводила. В доме очень чистенько, опрятно, уютно, главное домик незамученый,видно что новый и порадовал в доме тёплый пол, деткам было ходить ножкам комфортно. В домике, в отличае от других есть хорошая музыкальная система и караоке, напелись вдоволь. Очень удобно, что рядом есть сауна с большим бассейном, тоже чистая, убранная. Из недостатоков единственное что это не было зеркал, но как нам объяснила администратор, постоянно бьют эти зеркала и режутся и они устали вешать новые зеркала. А так большое спасибо, приедем ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

1. Розетки только на первом этаже и все заняты. 2. Нет ни одного зеркала. 3. Матрасы в целлофановом чехле, спать на них невозможно. 4. Очень маленький смеситель в уборной, руки помыть невозможно. 5. Сильно фонит микрофон караоке. 6. В пультах от тв и центра севшие батарейки. Жутко бесит. 7. Слышно как гуляет соседняя компания. Они мешают нам, мы им. 8. Плохая сотовая связь. 9. ТАКСИ ВЫЗВАТЬ Практически НЕВОЗМОЖНО!!!! Отказываются ехать и днём и ночью. 10. Ну и классика жанра, администратор будет всеми правдами и неправдами впаривать вам штрафы.

Отправлено 6 лет назад

От cayta1986