Атлантика, сеть спортивных комплексов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 301


Атлантика, сеть спортивных комплексов Атлантика, сеть спортивных комплексов

4.6

10 оценили
«Атлантика» — сеть плавательных бассейнов и фитнес-клубов в Санкт-Петербурге и Гатчине для всей семьи!

Наша миссия:
Создание инфраструктуры и условий для привлечения широких слоев населения к занятиям плаванием и спортивному образу жизни, создание доступной среды для инвалидов. Прямое участие компании в оздоровлении нации и улучшении качества жизни россиян.

Наш телеграм-канал t.me/bassejny
Чат-бот в телеграм t.me/atlantika_bot
Категория Бассейны, Тренажёрные залы, SPA-процедуры
Город Санкт-Петербург
Адрес Обуховской Обороны проспект, 301
Телефон +7(812)386-00-86
Сайт бассейны-атлантика.рф
ВК bassejny


Like Мне нравится

Ходим в бассейн Атлантика на Обуховской обороне уже более 1,5 лет, живем рядом , ходим пешком , что для нас очень удобно) Ребёнок посещает бассейн с 3-х месячного возраста, раздевалка отдельная для мам с маленькими детьми, очень удобные, оснащены пеленальными столиками, манежем, горшками:) Всегда чисто, если нужно, можно попросить дополнительно убрать, если что-то случилось! Вода в оздоровительном бассейне 30 градусов, очень комфортно плавать всем деткам. При нас постоянно забирают пробы воды , поэтому надеемся, что всегда поддерживают чистоту и порядок! На втором этаже есть небольшая игровая и кафе. Всегда можно выбрать что-то на свой вкус себе и ребёнку) В бассейн ходим с удовольствием! Наш любимый тренер по раннему плаванию Ирина Орлова !:)))) Всегда приветливый персонал и хорошее обслуживание, все возникающие вопросы всегда можно решить!

Отправлено 6 лет назад

От Maria Rastorgueva

Like Мне нравится

Ребёнок ходит в бассейн "Атлантика" по адресу пр. Обуховской обороны, 301а с октября 2017 и уже научился плавать. Занимаемся в группе у Павла Чеснокова. Прекрасный тренер- умеет найти индивидуальный подход к каждому ребёнку и всегда поможет, если что-то не получается. В бассейне очень чистая вода, поддерживается температурный режим. Чисто также в душевых и раздевалках. В детских раздевалках есть помощники. В бассейне есть магазин, где можно купить всё необходимое для плавания. Кроме того в бассейне приветливый и отзывчивый персонал. Всем советую! Отличный бассейн!

Отправлено 6 лет назад

От izarol

Like Мне нравится

Хожу в бассейн на Обуховской Обороне периодически. Хожу 4-й год. Из самых основных плюсов - это качество воды и чистота в самом бассейне (в душевой и раздевалке). Т.к. часто хожу с детьми, то бываю в разных раздевалках - женской и оздоровительной. Везде чисто и часто убирают. С детьми комфортно ходить. Все удобства -пеленальники, стульчики, манеж, нудлы для плавания. А также самое главное удобство для меня - оздоровительный бассейн, т.к. он неглубокий, по плечо. Мне легко плавать с маленьким ребенком и с ребенком постарше (7 лет), легче уследить за ними. Поэтому , конечно, выбираю этот бассейн и могу рекомендовать его своим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От fosa29

Like Мне нравится

Хожу в Атлантику уже более 3-х лет. Сейчас ходим с ребенком, на занятиях по раннему плаванью нас научили плавать и теперь ходим сами. Рекомендую занятия с самыми маленькими, это очень полезно, первый раз пошли когда малышу было всего 3 месяца, и теперь нас не остановить),ходим 2 раза в неделю. Вода чистая, тепло в раздевалках и комфортно. Мне очень нравиться бассейн!

Отправлено 6 лет назад

От mula.86

Like Мне нравится

Хожу в этот бассейн уже 2-й год. Периодически, как получается. Самое главное, что нравится в бассейнах Атлантика это - вода. По ощущениям - чисто, не чувствуется явного запаха хлора. Была ещё в двух бассейнах после Атлантики и почувствовала разницу в качестве воды. Часто прихожу с сыном (6 лет). Он научился плавать в 5 лет именно здесь, благодаря умелой работе тренера. До сих пор вспоминаем его добрым словом. Рада, что могу водить своего ребёнка в бассейн и видеть его радость. Хорошо, что так удобно расположена Атлантика для нас. Можно дойти пешком. Если хожу одна, то посещаю тренажерный зал. Мне нравится, что там тихо и не грохочет музыка. Во время тренировки все слушают свою музыку в наушниках. Для меня это своеобразное место отдыха от шума и суеты. И еще выручает, что есть автоматы с водой, по всему комплексу. Бывает я забываю взять с собой воду. Так же как и гель для душа. Он тоже есть во всех душевых. Немного расстроило, что помещение при входе в бассейн на Обуховской Обороне, в котором раньше можно было оставить велосипед или коляску теперь переоборудовали под офис. Было так удобно и комфортно оставить детский велик сына, пока мы ходили на тренировки. Вот сейчас ещё с младшей дочкой ходить с коляской(( И все же нет худа без добра. Чистый, современный бассейн рядом с домом большая радость, особенно для любителей поплавать. А так как живу с детства в Рыбацком, то хочу ещё отметить, что сделали даже специально остановку трамвая "Бассейн Атлантика" прямо напротив входа в бассейн (раньше ещё не было). Мне удобно иногда запрыгнуть в трамвай и добраться до магазина и до дома еще быстрее.

Отправлено 7 лет назад

От bmw-lady

Like Мне нравится

Отличный семейный бассейн для занятий с 1 месяца малыша. С такого возраста пошли заниматься. Там все продумано для мамы и малыша раздивалки оборудованы всем необходимым(пеленальники, надувные матрасики, горшок, манеж), просторная чаша бассейна и теплая приятная вода с минимальным содержанием хлора. У бассейна собственная закрытая парковка. Отличные чуткие Инструктора раннего плавания. Еще удобный бассейн для взрослых 12 дорожек(!) Помещаются все+ там дорожки разделены для простого и спортивного плавания. Так что быстрым пловцам будет комфортно плыть задания и тем кто просто расслабляется в спокойном темпе для расслабления. После плавания, можно сходить и прогреться в одной из саун( турецкая-влажная или финская-сухая). Много разного реквизита для безопасности первый раз пришедших в бассейн и детей. Все находятся под строгим и внимательным присмотром тренеров на вышке, что важно для начинающих плавать. =)) Чистые раздевали и душевые, светло, много места и комфортная температура воздуха.

Отправлено 7 лет назад

От cort_lintra

Like Мне нравится

Ходила до и во время беременности, а сейчас ходим с малышом 2 или 3 раза в неделю, нам очень нравиться. В бассейне все продуманно, для детей с мамами и для беременных, занятия проходят в оздоровительном бассейне, вода и воздух в нем теплый. В раздевалках тоже все продуманно, чисто и не холодно переодеваться. Кто ищет достойный, чистый и комфортный бассейн, то Вам он понравиться)

Отправлено 7 лет назад

От mula.86

Like Мне нравится

Отличный бассейн. В любое время года, в любую погоду и при любых обстоятельствах с удовольствием едем с дочкой на занятия по раннему плаванью. Выбрали именно этот бассейн, потому что он очень удобно расположен (рядом КАД). Раньше ездили в бассейн Атлантика на Бухарестской, но время в пути сделало свое дело. По вечерам, когда можно оставить ребенка на папу, я хожу на групповые занятия. Мне очень нравятся опытные и внимательные инструкторы, оборудованный зал, интересные упражнения. После занятий всегда можно сходить в сауну или турецкую баню, поплавать в бассейне ( места всегда хватает, несмотря на занятые дорожки), выпить чашку чая в кафе и с новыми силами вернуться домой.

Отправлено 7 лет назад

От rilakkuma

Like Мне нравится

Прекрасные занятия по раннему плаванию с малышами! Качественно оборудованные отдельные раздевалки для мам с детками (пеленальники, манеж, стульчики), теплая вода и температура воздуха очень комфортная. Чистая вода и много света. Просторно и в тоже время уютно. Всегда дружественный и отзывчивый персонал.

Отправлено 7 лет назад

От e-anna1987

Dislike Мне не нравится

Медсестра, которая дежурила 03.02.17 в вечернюю смену не смогла определить инфаркт!!!!! Помощи, кроме того как посадить пить чай, никакой не оказала!!!!! Вопрос:как вообще подбирается персонал???!! Сомневаюсь, что у неё вообще есть мед.образование!!! Не то что бы не рекомендую, но буду добаваться увольнения данной мадам! Если кто-то из администрации читает отзыв, рекомендую уволить её до моего обащения. В её руках человеческие жизни!!! А она инфаркт с остеохондрозом путает! Ужас!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Левина