Атлантика, сеть спортивных комплексов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Бухарестская, 22 к4 лит А (1-4 этаж)


Атлантика, сеть спортивных комплексов Атлантика, сеть спортивных комплексов

4.1

117 оценили
«Атлантика» — сеть плавательных бассейнов и фитнес-клубов в Санкт-Петербурге и Гатчине для всей семьи!

Наша миссия:
Создание инфраструктуры и условий для привлечения широких слоев населения к занятиям плаванием и спортивному образу жизни, создание доступной среды для инвалидов. Прямое участие компании в оздоровлении нации и улучшении качества жизни россиян.

Наш телеграм-канал t.me/bassejny
Чат-бот в телеграм t.me/atlantika_bot
Категория Бассейны, Тренажёрные залы, SPA-процедуры, Услуги массажиста, Фитнес-клубы
Город Санкт-Петербург
Адрес Бухарестская, 22 к4 лит А (1-4 этаж)
Телефон +7(812)386-00-86
Сайт бассейны-атлантика.рф
ВК bassejny


Dislike Мне не нравится

Относительно моего прошлого тренера, очень нединамичная йога. Инструктор сыплет не особо понятными терминами. В целом уныло.

Отправлено 5 лет назад

От Анна П.

Like Мне нравится

Ходим в комплекс на Турухтанных о-вах, с самого открытия (почти 2 года). С маленьким ребёнком (2 мес) или с ребёнком по старше (6 лет), а так же сами плаваем, ходим на групповые занятия. Все очень нравится. Для детей созданы просто идеальные условия для развития сил, здоровья, характера. Это и групповые и индивидуальные занятия, и соревнования, а так же возможность посещения бассейна вместе с родителями. Три бассейна, для маленьких деток, не глубокий, см 60-70, оздоровительный для плавания и с грудничками и для занятий с разным инвентарем, и спортивный, огромный бассейн, 12 дорожек по 25 метров. Где никогда нет толпы людей, где никто не мешает плавать, всем хватает места!!! Очень отзывчивый и приветливый персонал, прекрасные тренера для детей, всегда готовые помочь, подсказать, и относящиеся очень внимательно к деткам. Так же хочу заметить, что в бассейне всегда очень чисто, аккуратно, есть спасатели, мед кабинет, работает гардероб, кафе, магазин с плавательными принадлежностями. Прекрасно работает отдел продаж, который всегда внимателен к тебе и поможет решить любой вопрос. В общем очень рекомендую людям, заботящийся о своём здоровье, о здоровье и о развитии своих детей!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Киселёва

Like Мне нравится

Отличный бассейн! Ходим в бассейн Атлантики на Турухтанных островах всей семьей, я с малышкой на занятия по раннему Плаванию, муж купается в большом бассейне. Начну по порядку: предоставляется парковка по абонементу, нас это очень порадовало) В холле просторно, есть хороший магазин, на мой взгляд цены в нем не дорогие, мы сразу прикупили шапочку и трусики для малышки, стоят автоматы с кислородным коктейлем, газировкой и вкусняшками, всем этим можно воспользоваться после тренировки или занятия, вежливые и приятные девушки на рецепции. Дальше - чистые раздевалки, в нашем комплексе шкафчики для переодевания достаточные по размеру (не разделены на две маленькие, возможно в других бассейнах сети и разделяют шкафчики), есть пеленальный стол, детские горшки, манеж, все очень чисто, сухо и приятно! Имеется чистый туалет и душевая, дальше сам бассейн, мы с малышкой ходим в оздоровительный, температура воздуха и воды соответствующая, вода чистая! Замечательный тренер Алексей! Всегда много игр и хорошего настроения) После бассейна мы заходим в кафе, расположенное тоже в комплексе, пробовали вкусные супчики, в кафе так же все чисто! В общем все продуманно, интересно и полезно) В целом, я конечно рекомендую этот бассейн!

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Отличный бассейн. Ходим с самого открытия, дочка посещает групповые занятия и уже научилась плавать. Участвует в соревнованиях.

Отправлено 6 лет назад

От Влада Карстен

Like Мне нравится

У меня в бассейн "Атлантика" на Бухарестской 22 ходят двое детей!Дочка ходит уже четыре года.а сын второй год.За всё это время у меня ни разу не осталось плохого воспоминания о бассейне.На входе встречают доброжелательные и улыбчивые девушки с рецепции.В гардеробе всегда в наличии бахилы,на первом этаже стоят четыре автомата с напитками и едой.Магазин спортивных товаров тоже очень кстати-если что-то забыли -всегда можно купить.На второй этаж без бахил или сменной обуви вас не пустят!А в зону раздевалок только в сменной обуви!В саму чашу бассейна без шапочки тоже не пустят.За чистотой и санитарными нормами здесь следят и это приятно.В бассейне есть свой врач,дети там могут сдать анализы на энтеробиоз и получить допуск к занятиям.Подождать своего ребёнка можно в кафе на втором этаже.Тут можно вкусно покушать или просто попить чай или кофе,наблюдая за занятием своего ребёнка через стекло или по телевизору.Тренерским составом мы тоже остались довольны-оба ребёнка пришли в бассейн и не умели плавать,а сейчас участвуют в соревнованиях в спортивном бассейне!В общем,нам бассейн нравиться и мы будем его рекомендовать своим друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Валера Колесник

Like Мне нравится

Наше знакомство с Атлантикой произошло благодаря соседям. Начали мы наше плавание с дочкой с 5 лет с лягушатника. Тренера были разные, но наш выбор остановился на Екатерине Сергеевне Долгиной. Она научила нас всем азам и через год мы перешли в спортивный бассейн. Это нам очень помогло на море, ребёнок чувствовал себя как «рыба в воде», плавала до буйков без поддержки, я себя чувствовала свободно, только наблюдала неподалёку. Прошло уже 4 года, но мы не променяем наш бассейн «Атлантика» и нашего тренера Екатерину Сергеевну Долгину (она уже стала старшим тренером) на другой, очень ей благодарны, всем друзьям советую бассейн «Атлантика», буду ходить в него ещё не один год!!!

Отправлено 6 лет назад

От oduwashka

Like Мне нравится

Как только родилась дочка, то появилось желание посещать бассейн с ребенком. Очень жалею, что не начала занятия раньше (мы пошли в год, но надо было начинать с самого начала, месяца в три-четыре). Рассматривались разные варианты - от поликлиники (отказалась практически сразу, не хотелось болеть) до бассейнов в фитнес клубах. После первого же посещения Атлантики все сомнения отпали, на данный момент мы больше года посещаем бассейн и всем его рекомендуем!!!!Для мамочек с детьми здесь продумано все. При входе есть магазин, где можно купить памперсы для плавания, шапочки, купальные принадлежности,что просто "МЕГА" удобно. Несколько видов раздевалок, традиционные М и Ж, семейные, раздевалки для мам с маленькими детьми. Мы пользуемся последними в силу возраста дочки - там есть пеленальный стол, манеж, стульчики и детский горшок. Везде очень чисто, каждый раз вижу персонал,который проверяет чистоту в душевых и раздевалках ( мы долго одеваемся и сушимся=)). Помещений с чашами бассейна три!! Взрослый с дорожками и занятиями, детский (с 4-5лет, мелкий) и оздоровительный (в нем занимаются ранним плаванием, вода 33-32 градуса). Дочка бежит на занятия и просто в бассейн (ещё просто ходим с ней вдвоем поплавать) с улыбкой и тонной счастья! В комплексе есть сауна и турецкая парная, мы и туда заходим на несколько минут-погреться. Занятия ранним плаванием ведут чудесные, добрые и чуткие люди, но главное -это результат, дочка не боится воды, уже научилась нырять! Всем подругам всегда рекомендую именно бассейны этой сети. Скажу честно, цена не низкая, но и не безумно высокая. Если покупать пакетами на три месяца и пользоваться акциями, то даже при небольшом семейном бюджете бассейн можно оплачивать. Дочка все время рисует воду и каждый поход в бассейн длится несколько часов, ее просто оттуда не увести! Поэтому очень удобно кафе, в котором можно пообедать. В Атлантике много программ и возможностей для разных возрастов, я надеюсь со временем попробовать все занятия (В т.ч. "на суше" -фитнес). Недавно посетили аналогичные занятия в другом месте (разово по приглашению), сбежали оттуда быстро, к тому же после заболели. П.с. что для меня важно, в бассейне постоянно контролируют качество воды температуру! На групповых занятиях и без них все время вижу персонал, которые берут пробы воды!

Отправлено 6 лет назад

От Майя Соколова

Like Мне нравится

Искала бассейн для посещения с ребенком для занятий ранним плаванием. Искала тщательно! так как ребенок до года и тут важно все: качество воды в бассейне (хлорка исключена), комфортные условия в раздевалках и душе и т.д. Выбор пал на бассейн Атлантика. Взяв пробное занятие, сразу же по окончании его пошла покупать абонемент. Вода чистая, применяется безхлорный метод очистки. Ребенок периодически глотал воду, по сей день никаких проблем. В раздевалках есть все необходимое: пеленальные столы, манеж и стульчики для кормления. Ребенок визжит от восторга, когда только подходим к зданию. Всегда приятная обстановка, персонал всегда улыбчивый и приветлив. Бассейн посещаем с удовольствием вот уже 7 месяцев и не только ради занятий с ребенком, ходим и сами с мужем плавать.

Отправлено 6 лет назад

От Инга Хисматова

Info

не принимают в гардероб длинные зонтики - даже с ручкой-подвесом и обратные (сухие снаружи)

Отправлено 6 лет назад

От Василий Курганский

Info

неудобный подъезд с Бухарестской (через разворот на Малова/Софийской - на прямом повороте дежурят гаишники.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Курганский

Info

Неплохой комплекс. Ничего плохого не могу сказать. Чисто, аккуратно, приветливый персонал, немного высоковаты цены, скудное меню в кафе.

Отправлено 6 лет назад

От Katrin Kazanova

Info

Занятия ранним плаванием по методике Birthlight для детей от 1 месяца до 5 лет. Прекрасные приветливые тренера и отличные занятия.

Отправлено 6 лет назад

От Vera Ledovskikh

Info

Просторный бассейн, много места в раздевалках, чистейшая вода, пробы воды берут постоянно, сауна. Очень комфортно и приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Vera Ledovskikh

Like Мне нравится

Хочу рассказать о нашем с сыночком опыте занятий по раннему плаванию в бассейне Атлантика на Бухарестской! Когда мы начали ходить на занятия в 2 месяца, мы попали к тренеру Мальцевой Антонине. Сказать, что это хороший тренер - это не сказать ничего! Мало того, что Антонина сама дважды мама, так она трижды очень хороший человек!))) Когда мы только начали заниматься, у нее была только доченька, которая часто плавала с нами на занятиях и была прекрасным примером высокой квалификации своей мамы. Занятия с Антониной всегда проходили в настолько комфортной атмосфере радости, любви и счастья, что ходить на них было одно удовольствие! Потом Тонечка преподавала для наших деток будучи уже в положении и вела раннее плавание практически до последнего дня родов!)) Антонина - это самый улыбчивый тренер во всем бассейном свете!)) Опытная мама, с которой всегда спокойно на занятиях как деткам, так и мамам! Большое спасибо ей и Атлантики за возможность начать наш путь к плаванию с такой отдачей и любовью! После декрета Антонина стала работать в другом бассейне сети Атлантика на Передовиков! Мы сначала очень переживали по этому поводу, так как ездить на Передовиков нам было совсем не удобно. Но удача снова нам приплыла в лице Ремневой Светланы! )) И мы стали заниматься у нее ранним плаванием! Светлана - это лучик Света!)) Очень добрая и всегда отзывчивая. На занятиях детки к ней очень расположены, обстановка всегда уютная и спокойная, занятия в удовольствие! Светлана на каждом занятии дает новую информацию, делится тем, что знает и умеет. Очень опытный тренер! Тоже мама!)) Спасибо Вам за такую отдачу, за отношение, ответственность и любовь к детям! Всем мамулечкам хочу посоветовать не откладывать начало занятий в бассейне со своими малышами, так это большая польза для деток, удовольствие для всей семьи и неоценимый вклад в развитие здоровья ребенка!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Посещаю этот бассейн вместе с детьми. Очень довольны. Раздевалки удобные и чистые. Для мам с малышами предусмотрены манежи, пеленальные столы и стульчики. Занятия с малышами проходят по системе Берстлайт в оздоровительном бассейне. Температура очень комфортная 32 градуса. Сами занятия интересные, длятся 45 минут. Инструкторы очень доброжелательны и внимательны. Занятия мы посещаем раз в неделю, а по выходным ходим всем семейством на свободное плавание. Немного о самом комплексе: три чаши - основная на 12 дорожек, оздоровительный и детский , есть тренажёрный зал и залы для групповых занятий, спа центр и кафе. В комплексе есть врач, поэтому справки для посещения оформляются на месте. Есть детская комната. В холле находится магазин со спортивными товарами. у комплекса своя закрытая парковка. Программ много, как для взрослых, так и для детей. Для семейного времяпрепровождения -идеальное место.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Никитина

Like Мне нравится

Ходим с ребёнком в бассейн, а также на групповые занятия, очень нравятся тренера. В комплексе есть центр красоты и здоровья, где много разных процедур для лица и тела. А также есть солярий, все по доступным ценам.

Отправлено 7 лет назад

От e-anna1987

Info

На сайте пишут одну стоимость на самом деле друга, бассейн хороший сауна маленькая.

Отправлено 7 лет назад

От Диня Никитин

Like Мне нравится

Здравствуйте. Mы прошли курс раннего массажа IAIM. Хочу выразить благодарность организаторам и инструктору Светлане Ремневой. Советую всем мамочкам, особенно с маленькими малышами, которые еще лежат. Это отличная возможность общения с ребенком, передачи ему своей теплоты и любви.

Отправлено 7 лет назад

От Оля Зубова

Info

Начал посещать только в этом году, хороший бассейн, всё чистенько и здорово!!!

Отправлено 7 лет назад

От Timofey Sardak

Info

Фрикассе и много других вкусных блюд

Отправлено 7 лет назад

От Василий Курганский

Info

Аппетитное фрикассе

Отправлено 7 лет назад

От Василий Курганский

Info

Молочный коктейль не понравился, одно молоко. Сэндвичи съедобные, но не всегда(

Отправлено 8 лет назад

От Лилия

Info

Можно перекусить

Отправлено 8 лет назад

От Pavel Kh

Info

Хороший зал

Отправлено 8 лет назад

От Pavel Kh

Like Мне нравится

Прекрасный спортивный комплекс с большим бассейном на 12 дорожек. Это вам не ванная полтора на два метра, в которой пытается плескаться вспотевший народ, а полноценный бассейн. Тренажерный зал не очень большой, но в целом с потоком справляется. Основные тренажеры все есть. Отдельная кардиозона пользуется большой популярностью среди посетителей. В комплексе практикуют групповые занятия для детей, так что в дни школьных каникул и после школы детей довольно много.

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Info

Комплексный обед неплохой! Морс тоже вкусный ) будем пробовать дальше )

Отправлено 8 лет назад

От Лилия

Info

Дали кривой надломленный ключ, который сломался при открывании в замке. При сдаче девушку об этом предупредил. Вместо спасибо потребовали с меня 450 рублей. Бестолочей наказал рублём - сюда ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Петров

Info

Единственное, что тут вкусно - это молочные коктейли и, иногда сендвичи с курицей. Все остальное пресное.

Отправлено 8 лет назад

От Anton Barhan

Info

Слишком много людей, неудобно плавать в 6-Ом по одной дорожке...

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Сизов

Like Мне нравится

В конце августа взяла пробное занятие на посещение бассейна филиал на Бухарестской. Была такая акция и я не пожалела. Инструктор очень подробно ознакомил ,что где расположено, как пользоваться тренажерами и что получу в итоге. Впечатлилась от бассейна, много дорожек и обрабатывают его не хлоркой, запаха нет. В определенные часы тренер проводит групповые водные занятия. Встретила меня грубовато, больше к ней не подходила. С детками занимаются в другом бассейне. Родители, потягивая кофе, наблюдают за детьми с большого экрана телевизора в кафе. Кафе замечательное, вкусно готовят, пицца и кофе в особенности. И так, продолжаю. В душевых и раздевалке места хватает. Самое главное понравилось, что беговые дорожки в отдельном зале, а силовые тренажеры отдельно. Двери везде на электронных замках, для этого на руку одевают браслет, при помощи которого открываешь. Персонал везде доброжелательный, отвечают на вопросы сразу. У рецепции стоит автомат с кислородными коктейлями. По расположению к метро идти минут 10 до бассейна, что меня тоже устроило. Единственно, с сентября детишек будет больше ходить, а я буду ходить днем. Приобрела месячный абонемент.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Блог

Dislike Мне не нравится

Бассейн нормальный, но народа бывает очень много, очень печалит сауна, маленькая, холодная. Это большой минус, приходишь погреться.

Отправлено 8 лет назад

От Βладислав Φилиппов

Info

Большой хороший бассейн, баня, тренажерный зал. Отличное место с низкими ценами

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Лутцев

Info

Чисто, тепло, удобно. Единственное к чему с натяжкой можно придраться, что нет местных полотенец, а в остальном очень хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Alex Kirpichnikov

Info

На удивление хороший бассейн.

Отправлено 8 лет назад

От Alex Kirpichnikov

Info

Хорошие детские тренеры

Отправлено 8 лет назад

От Иван Селиверстов

Info

Сделайте вай-фай, пожалуйста. Или улучшите сотовую сеть. Нереально просто.

Отправлено 8 лет назад

От Masha Simonova

Info

Апельсиновый сок свежевыжатый из пенопласта. Абсолютно безвкусный. Десерты лежалые. Зато все вежливые, тихо и вай фай.

Отправлено 8 лет назад

От Велтегай Велд

Info

Админу - WiFi сделай человеческий.... На 3G быстрее все "ходит" !

Отправлено 9 лет назад

От Aleksey Filimonov

Info

Хамам только для девушек!!!

Отправлено 9 лет назад

От Sergik

Info

Здесь здорово!!!

Отправлено 9 лет назад

От Sergik

Info

Из минусов: много ожидающих своих чад родителей в холле, раздеваться там бывает негде. И запись на некоторые занятия, например на аквараннинг по абонементу - забито всё на месяц вперед бывает.

Отправлено 9 лет назад

От Helen Maritime

Info

Чистый, аккуратный спортивный комплекс! Бассейн большой и светлый. В тренажерном зале людей немного. В раздевалке и душевой тоже места хватает! Отдельный бассейн и раздевалки для детей.

Отправлено 9 лет назад

От Helen Maritime

Info

приветливый улыбчивый персонал на ресепшене.чистая раздевалка.душевая зона оснащена сауной.для любителей поплавать в одиночестве.совет вставать пораньше;)

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Кизеев

Info

Расписание оздоровительного бассейна на сайте и рецепции не актуально. Запланировав посещение в соответствии с ним, были вынуждены покинуть чашу, т.к. в это время там проходило групповое занятие.

Отправлено 9 лет назад

От Innokentiy Evgeniev